¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

博科 4x16G FC QSFP+

XBR-000245

Brocade XBR-000245 4x16G 光纤通道收发器是一款用于光通信的 QSFP+ 收发器,额定距离可达 100m,最大带宽为10Gbps。XBR-000245 收发器工作波长为 850nm。Brocade 4x16 Gbps 光纤通道 QSFP、QSFP 收发器模块、QSFP 多模、最大距离:100 m、扩展长波长:850 nm、光纤通道:4x14.025 Gbps 线速、全双工、三速 (4x14.025 Gbps 、4x8.5 Gbps 和 4x4.25 Gbps)规格Broca..

¥2,272.00

XBR-000232

这款原装博科 4×16 Gbps 短波长 (SWL) 符合 FC 标准的四路小型可插拔 (QSFP) 光收发器是博科光收发器系列的一部分,经过优化,可充分利用博科 16 Gbps 主干和交换机产品。这些光收发器共同提供了最先进的性能,帮助 IT 组织实现基础设施整合的新水平,同时扩展其应用和服务的功能。特征850 nm 多模 VCSEL 发射器根据 SFF-8472“光收发器诊断监控接口”的诊断功能,提供实时监控:发射光功率接收光功率激光偏置电流温度电源电压行业标准 MTP 1×12 带状电缆连..

¥2,272.00

XBR-000228

Brocade 4x16G FC SWL QSFP - 50m 收发器模块,1 件装 57-0000090-01特征质量和合规性认证所有博科收发器都经过严格的资格和认证测试,从而形成更易于维护的端到端解决方案,有助于提高支持关键任务应用的数据中心结构的可用性。 可靠性许多声称符合标准的收发器实际上并不符合标准,并且无法与博科产品一起正常工作。我们对博科品牌的收发器进行工厂测试,以确保它们符合我们最高的可靠性标准。 无差错性能我们保证收发器操作无错误。博科收发器经过仔细测试,以..

¥7,100.00

57-1000294-02

博科 57-1000294-02 64G 4x16G FC SWL QSFP+ 光收发器主要特征 Brocade 4×16 Gbps SWL 光纤通道兼容 QSFP 光收发器是热插拔、低电压 (3.3 V) 数字诊断光收发器,支持多模光纤上的高速串行链路,信号速率高达 14.025 Gbps。它们符合 QSFP MSA 机械规范 (SFF-8436)。 Brocade 4×16 Gbps SWL 光纤通道兼容 QSFP 光收发器是三级 850 nm QSFP,符合 14.02..

¥1,100.50

XBR-000255

Brocade XBR-000255 4x16G FC QSFP+ 2km 收发器模块,1 件装 57-1000310-01Brocade XBR-000255 16GFC 光纤通道收发器是一款用于光通信的双工 QSFP+ 收发器,额定距离可达 2 km,最大带宽为 10Gbps。XBR-000255 收发器工作波长为 1490nm。Brocade 4x16 Gbps 光纤通道 QSFP、QSFP 收发器模块、QSFP 单模,最大距离:2 km,扩展长波长:1490 nm,光纤通道:4x14.0..

¥2,840.00