¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

华为100GE光模块

02311GBW

02311GBW - 正品华为 QSFP28-100G-SR4 100GBase-SR4,光模块,QSFP28,100G,多模模块(850nm,0.1km,MPO)基本信息模块名称: QSFP28-100G-SR4零件号: 02311GBW型号: QSFP28-100G-SR4外形尺寸: QSFP28应用标准: 100GBASE-SR4连接器类型: MPO/PC(8 股或 12 股,B 型,母连接器)光纤类型: MMF工作外壳温度 [°C(°F)]: 0°C 至 70°C(32°F 至 158°..

¥1,775.00

02312DXW

02312DXW - 正品华为 QSFP-100G-SR4-ISP 100GBase-SR4,光模块,QSFP28,100G,多模模块(850nm,0.1km,MPO,ISP)基本信息模块名称: QSFP-100G-SR4-ISP零件号: 02312DXW型号: QSFP-100G-SR4-ISP外形尺寸: QSFP28应用标准/类型: 100GBASE-SR4连接器类型: MPO光纤类型: MMF陶瓷纤维插芯端面类型: PC或UPC工作外壳温度 [°C (°F)]: 0°C 至 70°C(32..

¥1,704.00

02311MNM

02311MNM - 正品华为 QSFP28-100G-PSM4 100GBase-PSM4,光模块,QSFP28,100G,单模模块(1310nm,0.5km,MPO)基本信息模块名称: QSFP28-100G-PSM4零件号: 02311MNM型号: QSFP28-100G-PSM4外形尺寸: QSFP28应用标准: 100GBASE-PSM4(非标)连接器类型: MPO/APC(8 股或 12 股,B 型,母连接器)光纤类型: SMF工作外壳温度 [°C(°F)]: 0°C 至 70°C(..

¥3,727.50

02311QUK

02311QUK - 正品华为 QSFP-100G-SWDM4 100GBase-SWDM4,光模块,QSFP28,100G,多模模块(850nm,0.075km-OM3,0.1km-OM4,LC)基本信息模块名称: QSFP-100G-SWDM4零件号: 02311QUK型号: QSFP-100G-SWDM4外形尺寸: QSFP28应用标准/类型: 100G-SWDM4连接器类型: LC光纤类型: MMF陶瓷纤维插芯端面类型: PC或UPC工作外壳温度 [°C (°F)]: 0°C 至 70°..

¥7,810.00

02311MNN

02311MNN - 正品华为 QSFP-100G-CWDM4 100GBase-CWDM4,光纤收发器,QSFP28,100G,单模模块(1310nm,2km,LC)基本信息模块名称: QSFP-100G-CWDM4零件编号: 02311MNN型号: QSFP-100G-CWDM4外形尺寸: QSFP28应用标准/类型: 100GBASE-CWDM4连接器类型: LC光纤类型: SMF光纤陶瓷插芯端面类型: PC或UPC工作外壳温度[°C (°F)]: 0°C 至 70°C (32°F 至 ..

¥2,130.00

02312DAT

02312DAT - 正品华为 QSFP-100G-eCWDM4 100GBase-eCWDM4,光模块,QSFP28,100G,单模模块(1310nm,10km,LC)规格零件号:02312DAT模块名称:QSFP-100G-eCWDM4版本支持:V200R001C00及以后版本支持收发器外形尺寸:QSFP28传输速度:100GE中心波长(nm):1271、1291、1311、1331符合标准:100GBASE-eCWDM4连接器类型:LC适用线缆及最大传输距离:单模光纤(G.652)(直径9..

¥5,680.00

02311KNU

02311KNU - 正品华为 QSFP28-100G-LR4 100GBase-LR4,光模块,QSFP28,100G,单模模块(1310nm,10km,LC)基本信息模块名称: QSFP28-100G-LR4零件号: 02311KNU型号: QSFP28-100G-LR4外形尺寸: QSFP28应用标准/类型: 100GBASE-LR4连接器类型: LC光纤类型: SMF陶瓷纤维插芯端面类型: PC或UPC工作外壳温度 [°C (°F)]: 0°C 至 70°C(32°F 至 158°F)传..

¥4,615.00

02311YXR

02311YXR - 正品华为 QSFP-100G-ER4-Lite 100GBase-ER4-Lite,光模块,QSFP28,100G,单模模块(1310nm,30km-FEC OFF,40km-FEC ON,LC)基本信息模块名称: QSFP-100G-ER4-Lite零件号: 02311YXR型号: QSFP-100G-ER4-Lite外形尺寸: QSFP28应用标准: 非标准,兼容100GBASE-ER4连接器类型: LC光纤类型: SMF工作外壳温度 [°C(°F)]: 0°C 至 7..

¥19,880.00

02310YTB

02310YTB - 正品华为CFP-100G-SR10高速光模块,CFP,100G,多模模块(850nm,10*10G,0.1km,MPO)基本信息模块名称: CFP-100G-SR10零件号: 02310YTB型号: CFP-100G-SR10外形尺寸: CFP应用标准: 100GBASE-SR10连接器类型: MPO/PC(24 股,B 型,母连接器)光纤类型: MMF工作外壳温度 [°C(°F)]: 0°C 至 70°C(32°F 至 158°F)传输速率[位/秒]: 100 Gbit/..

¥12,780.00

02310YTD

02310YTD - 正品华为CFP-100G-LR4高速光模块,CFP,100G,单模模块(1310nm频段,4*25G,10km,直LC)基本信息模块名称: CFP-100G-LR4零件号: 02310YTD型号: CFP-100G-LR4外形尺寸: CFP应用标准: 100GBASE-LR4连接器类型: LC光纤类型: SMF工作外壳温度 [°C(°F)]: 0°C 至 70°C(32°F 至 158°F)传输速率[位/秒]: 100 Gbit/s目标传输距离[km]: 单模光纤:10 k..

¥14,200.00

02310YTE

02310YTE - 正品华为CFP-100G-ER4高速光模块,CFP,100G,单模模块(1310nm频段,4*25G,40km,直LC)基本信息模块名称: CFP-100G-ER4零件号: 02310YTE型号: CFP-100G-ER4外形尺寸: CFP应用标准: 100GBASE-ER4连接器类型: LC光纤类型: SMF工作外壳温度 [°C(°F)]: 0°C 至 70°C(32°F 至 158°F)传输速率[位/秒]: 100 Gbit/s目标传输距离[km]: 单模光纤:40 k..

¥42,600.00

02311AEJ

02311AEJ - 正品华为CFP2-100G-SR10高速光模块,CFP2,100G,多模模块(850nm,10*10G,0.1km,MPO)规格零件号:02311AEJ模块名称:CFP2-100G-SR10版本支持:V100R005C00及以后版本支持收发器外形尺寸:CFP2传输速度:100GE中心波长(nm):850符合标准:100GBASE-SR10连接器类型:MPO陶瓷纤维插芯端面类型:PC或UPC适用电缆和最大传输距离:24股,B型,母连接器多模光纤(OM3)(直径50μm):10..

¥14,200.00

02311AEM

02311AEM - 正品华为CFP2-100G-LR4高速光模块,CFP2,100G,单模模块(1310nm频段,4*25G,10km,直LC)规格零件号:02311AEM模块名称:CFP2-100G-LR4版本支持:V100R005C00及以后版本支持收发器外形尺寸:CFP2传输速度:100GE中心波长(nm):1295、1300、1304、1309符合标准:100GBASE-LR4连接器类型:LC陶瓷纤维插芯端面类型:PC或UPC适用线缆及最大传输距离:单模光纤(G.652)(直径9μm)..

¥14,200.00

02311NCL

02311NCL - 正品华为CFP2-100G-ER4高速光模块,CFP2,100G,单模模块(1310nm频段,4*25G,40km,直LC)规格零件号:02311NCL模块名称:CFP2-100G-ER4版本支持:V200R001C00及以后版本支持收发器外形尺寸:CFP2传输速度:100GE中心波长(nm):1310 nm波段符合标准:100GBASE-ER4连接器类型:LC陶瓷纤维插芯端面类型:PC或UPC适用线缆及最大传输距离:单模光纤(G.652)(直径9μm):40公里模态带宽:..

¥21,300.00

02313EEK

02313EEK - 正品华为 QSFP28-100G-BIDI 100GBase-BD 光模块 QSFP+,100G,多模(850nm,0.1km,LC)..

¥4,615.00

34061400

34061400 - 正品华为 QSFP28MPOMM1 高速光模块,QSFP28,850nm,100G,-8.4dBm,2.4dBm,-10.3dBm,MPO,MM,0.1km..

¥2,804.50

34061575

34061575 - 正品华为 100G-850nm-100m-MM-QSFP28 高速光模块,QSFP28,850nm,100G,-8.4dBm ~ 2.4dBm,-10.3dBm,MPO,MM,0.1km..

¥1,739.50

34061089

34061089 - 正品华为 OMN0D1N01 高速光模块,QSFP28,850nm,100G,-8.4dBm,2.4dBm,-10.3dBm,MPO,MM,0.1km,OM4..

¥2,044.80

02311VYA

02311VYA - 正品华为 QSFP-100G-SR4-NT 100GBase-SR4 光模块,QSFP28,100G,多模(850nm,0.1km,MPO,ISP)..

¥1,739.50

02311VYC

02311VYC - 正品华为 100G-1310nm-2km-QSFP28 100GBase-CWDM4 光模块,QSFP28,100G,单模模块(1310nm,2km,LC,NT),20~65C..

¥6,958.00

03033BEP

03033BEP - 正品华为 QSFP28-IrDl-10km 100G IrDl 光模块 (QSFP28, 10km)..

¥15,620.00

34061633

34061633 - 正品华为 TR-FC13T-H00 高速光模块,QSFP28,1310nm,100G,-6.5dBm,2.5dBm,-10dBm,LC,SMF,2km,CWDM4..

¥2,733.50

02312BSS

02312BSS - 正品华为 OSN010N24 高速光模块,QSFP28,1310nm,100G,-4.3dBm,4.5dBm,-8.6dBm,LC,SMF,10km..

¥4,331.00

02312NVQ

02312NVQ - 正品华为 QSFP28-100G-1310-40km-SM 高速光模块,QSFP28,1310nm,100G,-2.9dBm,2.9dBm,-20.9dBm,LC,40km..

¥25,560.00