¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

15m(49.2ft)9/125 OS2 LC 至 SC 单模单工光纤跳线

  • 品牌: Cablexa
  • 零件编号: OS2-LC-SC-S15M
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥66.74

15m(49.2ft)9/125 OS2 LC 至 SC 单模单工光纤跳线

15m(49.2ft)9/125 OS2 LC 至 SC 单模单工光纤跳线

与传统光缆相比,9/125μm OS2单模弯曲不敏感光缆在弯曲或扭曲时的衰减更小,这将使光缆的安装和维护更加高效。它还可以为数据中心、企业网络、电信机房、服务器场、云存储网络以及任何需要光纤跳线的地方的高密度布线节省更多空间。

该光纤电缆非常适合连接 1G/10G/25G/40G/100G/400G 以太网连接。它可以在 1310nm 处传输数据最远 10 公里,在 1550nm 处传输数据最远 40 公里。

规格

  • 光纤模式:OS2 9/125μm
  • 连接器 1:(1) 个单工 LC 公头
  • 连接器 2:(1) 个单工 SC 公头
  • 电缆长度:15m(49.2ft)
  • 光纤芯数:单芯
  • 插入损耗:≤0.3dB
  • 回波损耗:≥50dB
  • 弯曲半径:50毫米
  • 线径:2.0mm
  • 电缆护套:PVC
  • 工作温度:-20~70℃
  • 储存温度:-40~80℃

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问