¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

Moxa SFP-1GSXLC SFP 模块,带 1 个 1000BaseSX 端口,配备 LC 接头,传输距离为 300m/550m,工作温度为 0 至 60°C

  • 品牌: Moxa
  • 零件编号: SFP-1GSXLC
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥852.00

Moxa SFP-1GSXLC SFP 模块,带 1 个 1000BaseSX 端口,配备 LC 接头,传输距离为 300m/550m,工作温度为 0 至 60°C
Moxa 适用于千兆以太网的小型可插拔收发器 (SFP) 以太网光纤模块可覆盖广泛的通信距离。

规格
  • 部件编号:SFP-1GSXLC
  • 产品类型:SFP-1G系列
  • 产品:SFP 模块,带 1 个 1000BaseSX 端口,配备 LC 连接器,传输距离为 300m/550m,工作温度为 0 至 60°C
  • 以太网接口
    • 端口: 1
    • 连接器:双工 LC 连接器
    • 收发器类型:多模
    • 光纤电缆类型:OM1、OM2
    • 典型距离:300米@OM1,550米@OM2
    • 波长
      • 典型(nm):850
      • TX 范围 (nm):830 至 860
      • RX 范围 (nm):770 至 860
    • 光功率
      • TX 范围 (dBm):-4 至 -9.5
      • 接收范围 (dBm):0 至 -18
      • 链路预算(dB):8.5
      • 色散损失 (dB):4.3 @ OM1,3.6 @ OM2
    • 典型距离:要达到指定光纤收发器的典型距离,请参考公式:链路预算(dB)>色散损失(dB)+总链路损耗(dB)
  • 电源参数
    • 功耗:最大 1W
  • 环境限制
    • 工作温度:0 至 60°C (32 至 176°F)
    • 存储温度(含包装):-40 至 85°C(-40 至 185°F)
    • 环境相对湿度:5 至 95%(无凝结)
  • 标准和认证
    • 安全:CE、FCC、TÜV、UL 60950-1
    • 海事:DNV-GL

有关 Moxa SFP-1GSXLC 的更多信息,请访问 Moxa 网站:
https://www.moxa.com/en/products/accessories/sfp-modules/gigabit-ethernet-sfp-modules/sfp-1g-series/sfp-1gsxlc

 

此 SFP-1GSXLC 是 100% 正品 Moxa 产品。 它与您的 Moxa 设备不会有任何兼容性问题。 Moxa SFP-1GSXLC SFP 模块,带 1 个 1000BaseSX 端口,配备 LC 接头,传输距离为 300m/550m,工作温度为 0 至 60°C 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问