¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

博科 1GbE SFP

XBR-000190

Brocade 1000BASE-T SFP 铜质收发器模块,RJ-45 连接器,1 件装 57-1000042-01规格Brocade 订购部件号:XBR-000190制造零件号:57-1000042-01设备类型:SFP数据速率:1000Mbps距离:100m连接器:RJ45DDMI:否工作温度范围:0 至 70°C(32 至 158°F)平台支持锦7800博科SX6织锦7840织锦7810Brocade® 收发器支持矩阵..

¥852.00

E1MG-SX-OM

Brocade E1MG-SX-OM SFP 收发器支持通过 LC 连接器使用 850nm 波长的多模光纤 (MMF) 上长达 550m 的链路长度。根据 SFF-8472 的规定,可通过 2 线串行接口进行数字诊断监控。每个 SFP 收发器模块均经过单独测试,可用于一系列 Brocade 交换机、路由器、服务器、网络接口卡 (NIC) 等。这款易于安装、热插拔的 1G SFP 收发器具有低功耗、高速度的特点,非常适合互联网服务提供商 (ISP) 千兆位以太网通信链路、企业 LAN 和 SAN ..

¥355.00

E1MG-SX-OM-8

Brocade E1MG-SX-OM SFP 收发器支持通过 LC 连接器使用 850nm 波长的多模光纤 (MMF) 上长达 550m 的链路长度。根据 SFF-8472 的规定,可通过 2 线串行接口进行数字诊断监控。每个 SFP 收发器模块均经过单独测试,可用于一系列 Brocade 交换机、路由器、服务器、网络接口卡 (NIC) 等。这款易于安装、热插拔的 1G SFP 收发器具有低功耗、高速度的特点,非常适合互联网服务提供商 (ISP) 千兆位以太网通信链路、企业 LAN 和 SAN ..

¥2,272.00

E1MG-LX-OM

Brocade 1000BASE-LX SFP 光纤 SMF 收发器模块,LC 连接器,具有光纤监控功能,1 件装 33211-100规格Brocade 订购部件号:E1MG-LX-OM制造零件号:33211-100设备类型:SFP数据速率:1.25Gbps波长:1310nm距离:10公里连接器:双工 LC电缆类型:SMFDDMI:是的工作温度范围:0 至 70°C(32 至 158°F)平台支持博科SX6织锦7840织锦7810Brocade® 收发器支持矩阵..

¥355.00

E1MG-LX-OM-8

Brocade 1000BASE-LX SFP 光纤 SMF 收发器模块,LC 连接器,具有光纤监控功能,8 件装 33211-100规格Brocade 订购部件号:E1MG-LX-OM-8制造零件号:33211-100设备类型:SFP数据速率:1.25Gbps波长:1310nm距离:10公里连接器:双工 LC电缆类型:SMFDDMI:是的工作温度范围:0 至 70°C(32 至 158°F)平台支持博科SX6织锦7840织锦7810Brocade® 收发器支持矩阵..

¥2,840.00

33210-100

Brocade 33210-100 小型可插拔 (SFP) 收发器与小型可插拔多源协议 (MSA) 兼容。Brocade 1000BASE-SX SFP 收发器是高性能、经济高效的模块,支持 1.25Gbps/1.063Gbps 双数据速率和多模光纤 550m 传输距离。特征热插拔SFP收发器模块1000BASE-SX 千兆位以太网1.25Gbps 双向数据链路多模光纤 (MMF)850nm波长可达 550m双工 LC 连接器数字诊断 (DDM)商业温度范围..

¥355.00