¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

MPO 转 MPO 电缆

OS2-MPO12-1M

OS2 单模 MPO 母头到 MPO 母头干线电缆,12 芯光纤,B 型,LSZH,1m(3.3 英尺)该 MPO 主干电缆是工厂预端接的 12 芯单模 MPO 跳线,适用于有限空间布线。它具有高性能 MPO-12 母头连接器和光缆,可实现最佳功能和可靠性。MPO-12 连接器的尺寸与 SC 连接器大致相同,但可提供高达 12 倍的密度,从而显着节省空间和成本。此外,它还提供一致的用户质量、更快的安装和更简单的电缆管理。单模MPO主干光缆适用于高密度数据中心和光纤网络。由于 MPO-12 还支持..

¥142.00

OM3-MPO12-1M

多模 OM3 MPO 转 MPO 主干电缆,12 芯光纤,母头,B 型,LSZH,1m(3.3ft)此 OM3 MPO 主干电缆是工厂预端接的 12 芯多模 MPO 跳线,适用于有限空间布线。它具有高性能 OM3 MPO-12 母头连接器和光缆,可实现最佳功能和可靠性。MPO-12 连接器的尺寸与 SC 连接器大致相同,但可提供高达 12 倍的密度,从而显着节省空间和成本。此外,它还提供一致的用户质量、更快的安装和更简单的电缆管理。OM3 MPO 主干光缆适用于高密度数据中心和光纤网络。它还支持..

¥106.50

OM4-MPO12-1M

多模 OM4 MPO 转 MPO 主干电缆,12 芯光纤,母头,B 型,LSZH,1m(3.3ft)随着全球 IT 使用量的持续快速增长,对数据中心基础设施的要求也在不断增加。作为经验丰富且创新的光纤跳线制造商,GenuineModules.com 为现代数据中心的高密度光纤连接提供完整的 MPO 主干光纤布线解决方案。与传统的光纤布线解决方案相比,这种高密度光纤解决方案具有更高的灵活性和节省空间,同时支持高数据速率,例如10吉比特、40吉比特以太网和100吉比特以太网。这款 12 芯多模 OM..

¥113.60

OM5-MPO12-1M

多模 OM5 MPO 至 MPO 主干电缆,12 芯光纤,母头对母头,B 型,LSZH,1m(3.3 英尺)该 MPO 主干电缆是工厂预端接的 12 芯多模 OM5 MPO 跳线,适用于有限空间布线。它具有高性能 MPO-12 母头连接器和 OM5 光缆,可实现最佳功能和可靠性。MPO-12 连接器的尺寸与 SC 连接器大致相同,但可提供高达 12 倍的密度,从而显着节省空间和成本。此外,它还提供一致的用户质量、更快的安装和更简单的电缆管理。OM5 光纤是首款经过认证的 WBMMF(宽带多模光纤..

¥177.50

OS2-MPO24-1M

OS2 单模 MPO-24 母头转 MPO-24 母头干线电缆,24 光纤,LSZH,1m(3.3 英尺)该 MPO-24 主干电缆是工厂预端接的 24 芯单模 MPO 跳线,适用于有限空间布线。它具有优质单模 MPO-24 母头连接器和光缆,可实现最佳性能。MPO-24 连接器的尺寸与 SC 连接器大致相同,但可提供高达 24 倍的密度,从而显着节省空间和成本。此外,它还提供一致的用户质量、更快的安装和更简单的电缆管理。特征工厂端接可提供稳定的质量、高性能并缩短安装时间100% 经过低插入损耗..

¥355.00

OM3-MPO24-1M

多模 OM3 MPO-24 至 MPO-24 干线电缆,24 光纤,母头,LSZH,1m(3.3ft)此 OM3 MPO-24 主干电缆是工厂预端接的 24 芯多模 MPO 跳线,适用于有限空间布线。它具有优质 OM3 MPO-24 母头连接器和 OM3 光缆,可实现最佳性能。MPO-24 连接器的尺寸与 SC 连接器大致相同,但可提供高达 24 倍的密度,从而显着节省空间和成本。此外,它还提供一致的用户质量、更快的安装和更简单的电缆管理。特征工厂端接可提供稳定的质量、高性能并缩短安装时间100..

¥284.00

OM4-MPO24-1M

多模 OM4 MPO-24 至 MPO-24 干线电缆,24 光纤,母头,LSZH,1m(3.3ft)此 OM4 MPO-24 主干电缆是工厂预端接的 24 芯多模 MPO 跳线,适用于有限空间布线。它具有优质 OM4 MPO-24 母头连接器和 OM4 光缆,可实现最佳性能。MPO-24 连接器的尺寸与 SC 连接器大致相同,但可提供高达 24 倍的密度,从而显着节省空间和成本。此外,它还提供一致的用户质量、更快的安装和更简单的电缆管理。特征工厂端接可提供稳定的质量、高性能并缩短安装时间100..

¥319.50

OM5-MPO24-1M

多模 OM5 MPO-24 至 MPO-24 干线电缆,24 光纤,母头对母头,LSZH,1m(3.3ft)这款 OM5 MPO-24 主干电缆专为需要节省空间并减少电缆管理麻烦的数据中心高密度光纤插接而设计。OM5 光纤 100% 符合标准,满足所有 OM3 和 OM4 规范,并额外要求差模延迟 (DMD),以补偿模态色散和色散。它们还包括 953 nm 处的附加带宽特性,以在使用 SWDM 时支持更长的距离。OM5 光纤适用于需要快速基础设施部署和扩展范围并希望维持整个基础设施带宽的数据中心..

¥355.00

OS2-MPO16-1M

单模 MPO-16 母头转 MPO-16 母头干线电缆,16 芯光纤,9/125 OS2,B 型,LSZH,1m(3.3 英尺)该 MPO-16 主干电缆是工厂预端接的 16 芯单模 MPO 跳线,适用于高速网络中有限空间的布线。它具有高性能单模 MPO-16 母头连接器和光缆,可实现最佳功能和可靠性。MPO-16 连接器的尺寸与 SC 连接器大致相同,但可提供高达 16 倍的密度,从而显着节省空间和成本。此外,它还提供一致的用户质量、更快的安装和更简单的电缆管理。单模MPO-16主干光缆适用于..

¥355.00

OM4-MPO16-1M

多模 OM4 MPO-16 至 MPO-16 干线电缆,16 芯,母头,B 型,LSZH,1m(3.3ft)此 OM4 MPO-16 主干电缆是工厂预端接的 16 芯光纤多模 MPO 跳线,适用于有限空间布线。它具有优质 OM4 MPO-16 APC 母头连接器和 OM4 光缆,可实现最佳性能。MPO-16 连接器的尺寸与 SC 连接器大致相同,但可提供高达 16 倍的密度,从而显着节省空间和成本。此外,它还提供一致的用户质量、更快的安装和更简单的电缆管理。特征工厂端接可提供稳定的质量、高性能并..

¥213.00

OS2-MPO12-2M

OS2 单模 MPO 母头到 MPO 母头干线电缆,12 芯光纤,B 型,LSZH,2m(6.6 英尺)该 MPO 主干电缆是工厂预端接的 12 芯单模 MPO 跳线,适用于有限空间布线。它具有高性能 MPO-12 母头连接器和光缆,可实现最佳功能和可靠性。MPO-12 连接器的尺寸与 SC 连接器大致相同,但可提供高达 12 倍的密度,从而显着节省空间和成本。此外,它还提供一致的用户质量、更快的安装和更简单的电缆管理。单模MPO主干光缆适用于高密度数据中心和光纤网络。由于 MPO-12 还支持..

¥156.20

OS2-MPO12-3M

OS2 单模 MPO 母头到 MPO 母头干线电缆,12 芯光纤,B 型,LSZH,3m(9.8 英尺)该 MPO 主干电缆是工厂预端接的 12 芯单模 MPO 跳线,适用于有限空间布线。它具有高性能 MPO-12 母头连接器和光缆,可实现最佳功能和可靠性。MPO-12 连接器的尺寸与 SC 连接器大致相同,但可提供高达 12 倍的密度,从而显着节省空间和成本。此外,它还提供一致的用户质量、更快的安装和更简单的电缆管理。单模MPO主干光缆适用于高密度数据中心和光纤网络。由于 MPO-12 还支持..

¥170.40

OS2-MPO12-5M

OS2 单模 MPO 母头到 MPO 母头干线电缆,12 芯光纤,B 型,低烟无卤,5m(16.4 英尺)该 MPO 主干电缆是工厂预端接的 12 芯单模 MPO 跳线,适用于有限空间布线。它具有高性能 MPO-12 母头连接器和光缆,可实现最佳功能和可靠性。MPO-12 连接器的尺寸与 SC 连接器大致相同,但可提供高达 12 倍的密度,从而显着节省空间和成本。此外,它还提供一致的用户质量、更快的安装和更简单的电缆管理。单模MPO主干光缆适用于高密度数据中心和光纤网络。由于 MPO-12 还支..

¥198.80

OS2-MPO12-7M

OS2 单模 MPO 母头到 MPO 母头干线电缆,12 芯光纤,B 型,LSZH,7m(23 英尺)该 MPO 主干电缆是工厂预端接的 12 芯单模 MPO 跳线,适用于有限空间布线。它具有高性能 MPO-12 母头连接器和光缆,可实现最佳功能和可靠性。MPO-12 连接器的尺寸与 SC 连接器大致相同,但可提供高达 12 倍的密度,从而显着节省空间和成本。此外,它还提供一致的用户质量、更快的安装和更简单的电缆管理。单模MPO主干光缆适用于高密度数据中心和光纤网络。由于 MPO-12 还支持 ..

¥227.20

OS2-MPO12-10M

OS2 单模 MPO 母头到 MPO 母头干线电缆,12 芯光纤,B 型,LSZH,10m(32.8 英尺)该 MPO 主干电缆是工厂预端接的 12 芯单模 MPO 跳线,适用于有限空间布线。它具有高性能 MPO-12 母头连接器和光缆,可实现最佳功能和可靠性。MPO-12 连接器的尺寸与 SC 连接器大致相同,但可提供高达 12 倍的密度,从而显着节省空间和成本。此外,它还提供一致的用户质量、更快的安装和更简单的电缆管理。单模MPO主干光缆适用于高密度数据中心和光纤网络。由于 MPO-12 还..

¥284.00

OS2-MPO12-15M

OS2 单模 MPO 母头到 MPO 母头干线电缆,12 芯光纤,B 型,低烟无卤,15m(49.2 英尺)该 MPO 主干电缆是工厂预端接的 12 芯单模 MPO 跳线,适用于有限空间布线。它具有高性能 MPO-12 母头连接器和光缆,可实现最佳功能和可靠性。MPO-12 连接器的尺寸与 SC 连接器大致相同,但可提供高达 12 倍的密度,从而显着节省空间和成本。此外,它还提供一致的用户质量、更快的安装和更简单的电缆管理。单模MPO主干光缆适用于高密度数据中心和光纤网络。由于 MPO-12 还..

¥355.00

OS2-MPO12-20M

OS2 单模 MPO 母头到 MPO 母头干线电缆,12 芯光纤,B 型,低烟无卤,20m(65.6 英尺)该 MPO 主干电缆是工厂预端接的 12 芯单模 MPO 跳线,适用于有限空间布线。它具有高性能 MPO-12 母头连接器和光缆,可实现最佳功能和可靠性。MPO-12 连接器的尺寸与 SC 连接器大致相同,但可提供高达 12 倍的密度,从而显着节省空间和成本。此外,它还提供一致的用户质量、更快的安装和更简单的电缆管理。单模MPO主干光缆适用于高密度数据中心和光纤网络。由于 MPO-12 还..

¥426.00

OS2-MPO12-30M

OS2 单模 MPO 母头到 MPO 母头干线电缆,12 芯光纤,B 型,低烟无卤,30m(98.4 英尺)该 MPO 主干电缆是工厂预端接的 12 芯单模 MPO 跳线,适用于有限空间布线。它具有高性能 MPO-12 母头连接器和光缆,可实现最佳功能和可靠性。MPO-12 连接器的尺寸与 SC 连接器大致相同,但可提供高达 12 倍的密度,从而显着节省空间和成本。此外,它还提供一致的用户质量、更快的安装和更简单的电缆管理。单模MPO主干光缆适用于高密度数据中心和光纤网络。由于 MPO-12 还..

¥568.00

OS2-MPO12-50M

OS2 单模 MPO 母头到 MPO 母头干线电缆,12 芯光纤,B 型,低烟无卤,50m(164 英尺)该 MPO 主干电缆是工厂预端接的 12 芯单模 MPO 跳线,适用于有限空间布线。它具有高性能 MPO-12 母头连接器和光缆,可实现最佳功能和可靠性。MPO-12 连接器的尺寸与 SC 连接器大致相同,但可提供高达 12 倍的密度,从而显着节省空间和成本。此外,它还提供一致的用户质量、更快的安装和更简单的电缆管理。单模MPO主干光缆适用于高密度数据中心和光纤网络。由于 MPO-12 还支..

¥852.00

OS2-MPO12-80M

OS2 单模 MPO 母头到 MPO 母头干线电缆,12 芯光纤,B 型,低烟无卤,80m(262.4 英尺)该 MPO 主干电缆是工厂预端接的 12 芯单模 MPO 跳线,适用于有限空间布线。它具有高性能 MPO-12 母头连接器和光缆,可实现最佳功能和可靠性。MPO-12 连接器的尺寸与 SC 连接器大致相同,但可提供高达 12 倍的密度,从而显着节省空间和成本。此外,它还提供一致的用户质量、更快的安装和更简单的电缆管理。单模MPO主干光缆适用于高密度数据中心和光纤网络。由于 MPO-12 ..

¥1,136.00

OS2-MPO12-100M

OS2 单模 MPO 母头到 MPO 母头干线电缆,12 芯光纤,B 型,低烟无卤,100m(328 英尺)该 MPO 主干电缆是工厂预端接的 12 芯单模 MPO 跳线,适用于有限空间布线。它具有高性能 MPO-12 母头连接器和光缆,可实现最佳功能和可靠性。MPO-12 连接器的尺寸与 SC 连接器大致相同,但可提供高达 12 倍的密度,从而显着节省空间和成本。此外,它还提供一致的用户质量、更快的安装和更简单的电缆管理。单模MPO主干光缆适用于高密度数据中心和光纤网络。由于 MPO-12 还..

¥1,278.00

OM3-MPO12-2M

多模 OM3 MPO 转 MPO 主干电缆,12 芯,母头,B 型,LSZH,2m(6.6 英尺)此 OM3 MPO 主干电缆是工厂预端接的 12 芯多模 MPO 跳线,适用于有限空间布线。它具有高性能 OM3 MPO-12 母头连接器和光缆,可实现最佳功能和可靠性。MPO-12 连接器的尺寸与 SC 连接器大致相同,但可提供高达 12 倍的密度,从而显着节省空间和成本。此外,它还提供一致的用户质量、更快的安装和更简单的电缆管理。OM3 MPO 主干光缆适用于高密度数据中心和光纤网络。它还支持 ..

¥124.25

OM3-MPO12-3M

多模 OM3 MPO 转 MPO 主干电缆,12 芯,母头,B 型,LSZH,3m(9.8 英尺)此 OM3 MPO 主干电缆是工厂预端接的 12 芯多模 MPO 跳线,适用于有限空间布线。它具有高性能 OM3 MPO-12 母头连接器和光缆,可实现最佳功能和可靠性。MPO-12 连接器的尺寸与 SC 连接器大致相同,但可提供高达 12 倍的密度,从而显着节省空间和成本。此外,它还提供一致的用户质量、更快的安装和更简单的电缆管理。OM3 MPO 主干光缆适用于高密度数据中心和光纤网络。它还支持 ..

¥142.00

OM3-MPO12-5M

多模 OM3 MPO 转 MPO 主干电缆,12 芯,母头,B 型,LSZH,5m(16.4ft)此 OM3 MPO 主干电缆是工厂预端接的 12 芯多模 MPO 跳线,适用于有限空间布线。它具有高性能 OM3 MPO-12 母头连接器和光缆,可实现最佳功能和可靠性。MPO-12 连接器的尺寸与 SC 连接器大致相同,但可提供高达 12 倍的密度,从而显着节省空间和成本。此外,它还提供一致的用户质量、更快的安装和更简单的电缆管理。OM3 MPO 主干光缆适用于高密度数据中心和光纤网络。它还支持 ..

¥156.20