¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

旭创科技

TR-PX13C-V00

这款旭创 TR-PX13C-V00 1310 nm FP 10G SFP+ 收发器设计用于通过单模光纤传输和接收光数据,链路长度为 1.4km。SFP+模块电气接口符合SFI电气规范。发射器输入和接收器输出阻抗为 100 欧姆差分。数据线内部交流耦合。该模块提供差分端接并减少差分到共模转换,以实现高质量信号端接和低 EMI。SFI 通常使用一个连接器操作超过 200 毫米的改进 FR4 材料或最多约 150 毫米的标准 FR4。 发送器将 10Gbit/s 串行 PECL 或 CML ..

¥177.50

TR-PX13L-V00

这款旭创 TR-PX13L-V00 1310 nm DFB 10Gigabit SFP+ 收发器设计用于通过单模光纤传输和接收光数据,链路长度为 10km。SFP+ LR 模块电气接口符合 SFI 电气规范。发射器输入和接收器输出阻抗为 100 欧姆差分。数据线内部交流耦合。该模块提供差分端接并减少差分到共模转换,以实现高质量信号端接和低 EMI。SFI 通常使用一个连接器操作超过 200 毫米的改进 FR4 材料或最多约 150 毫米的标准 FR4。 该发射器将 10Gbit/s 串..

¥319.50

TR-XX15E-N00

TR-XX15E-N00 是一款非常紧凑的 10Gb/s 光收发器模块,适用于 10Gb/s 串行光通信应用。TR-XX15E-N00 将 10Gb/s 串行电数据流转换为 10Gb/s 光输出信号,并将 10Gb/s 光输入信号转换为 10Gb/s 串行电数据流。高速 10Gb/s 电气接口完全符合 XFI 规范,允许 FR4 主机 PCB 走线长达 200mm。TR-XX15E-N00 设计用于各种 10Gb/s SONET/SDH 设备,包括 FEC(9.95Gb/s 至 10.7Gb/s..

¥1,278.00

TR-DY12I-V00

旭创提供全系列25G工业温度光模块,包括LR、BiDi、xWDM和ER系列。这些产品采用LC光口,兼容IEEE802.3by、IEEE802.3cc、SFF-8472等标准。它们具有具有竞争力的性价比、可靠的质量和稳定性,是您5G前传网络部署的理想选择。规格零件号:TR-DY12I-V00产品描述:SFP28 双向数据速率(Gbit/s): 25G / 10G发射:1270/1330nm DFB接收:PINTX_最小值(dBm):-7TX_最大(dBm):2RX_最小值(dBm):-13.3RX..

¥1,384.50

TR-DY33I-V00

旭创提供全系列25G工业温度光模块,包括LR、BiDi、xWDM和ER系列。这些产品采用LC光口,兼容IEEE802.3by、IEEE802.3cc、SFF-8472等标准。它们具有具有竞争力的性价比、可靠的质量和稳定性,是您5G前传网络部署的理想选择。规格零件号:TR-DY33I-V00产品描述:SFP28 双向数据速率(Gbit/s): 25G / 10G发射:1330/1270nm DFB接收:PINTX_最小值(dBm):-7TX_最大(dBm):2RX_最小值(dBm):-13.3RX..

¥1,384.50

TR-FF13E-N00

旭创50G LR和ER模块专为5G中传和回传应用而设计。它们采用 QSFP28 外形尺寸和 LC 连接器,并符合 QSFP28 MSA。规格部件号:TR-FF13E-N00产品描述:QSFP28 ER数据速率(千兆位/秒):50G连接器:LC发射:1310nm EML接收:APDTX_最小值(dBm):0.4TX_最大(dBm):6.6RX_最小值(dBm):-17.6RX_最大(dBm):-3.4功耗(瓦):3.5里程:40公里温度(℃):0~70..

¥4,615.00

TR-QQ13E-N00

旭创TR-QQ13E-N00 40Gb/s QSFP+ ER4 1310nm 40km光模块旭创TR-QQ13E-N00是一款专为40公里光通信应用而设计的收发模块。该设计符合 IEEE P802.3ba 标准的 40GBASE-ER4。该模块将 4 个输入通道 (ch) 10Gb/s 电数据转换为 4 个 CWDM 光信号,并将它们复用为单个通道以实现 40Gb/s 光传输。相反,在接收器侧,该模块以光学方式将 40Gb/s 输入解复用为 4 个 CWDM 通道信号,并将其转换为 4 通道输出..

¥6,958.00