¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

MPO 转 LC 分支电缆

OS2-MPO-8LC-1M

1m(3.3ft)MPO 母头转 4 双工 LC UPC 分支电缆,8 芯 9/125 单模 OS2,B 型,LSZH该电缆是工厂预端接的 MPO 转 4x LC 双工 9/125 OS2 分支电缆,为用户提供质量稳定、安装速度更快和电缆管理更简单的优势。该 MPO 分支电缆由一个 MPO 母头连接器和另一端的 4xLC 双工光纤连接器组成。MPO线束电缆采用8芯OS2光纤,完全传输100Gbps。光纤线束电缆符合方法 B(交叉连接)极性,并且可根据要求提供 MTP® 连接器。特征工厂端接可提供..

¥198.80

OS2-MPO-8LC-2M

2m(6.6ft)MPO 母头转 4 个双工 LC UPC 分支电缆,8 芯 9/125 单模 OS2,B 型,LSZH该电缆是工厂预端接的 MPO 转 4x LC 双工 9/125 OS2 分支电缆,为用户提供质量稳定、安装速度更快和电缆管理更简单的优势。该 MPO 分支电缆由一个 MPO 母头连接器和另一端的 4xLC 双工光纤连接器组成。MPO线束电缆采用8芯OS2光纤,完全传输100Gbps。光纤线束电缆符合方法 B(交叉连接)极性,并且可根据要求提供 MTP® 连接器。特征工厂端接可提..

¥213.00

OS2-MPO-8LC-3M

3m(9.8ft)MPO 母头转 4 个双工 LC UPC 分支电缆,8 芯 9/125 单模 OS2,B 型,LSZH该电缆是工厂预端接的 MPO 转 4x LC 双工 9/125 OS2 分支电缆,为用户提供质量稳定、安装速度更快和电缆管理更简单的优势。该 MPO 分支电缆由一个 MPO 母头连接器和另一端的 4xLC 双工光纤连接器组成。MPO线束电缆采用8芯OS2光纤,完全传输100Gbps。光纤线束电缆符合方法 B(交叉连接)极性,并且可根据要求提供 MTP® 连接器。特征工厂端接可提..

¥227.20

OS2-MPO-8LC-5M

5m(16.4ft)MPO 母头转 4 个双工 LC UPC 分支电缆,8 芯 9/125 单模 OS2,B 型,LSZH该电缆是工厂预端接的 MPO 转 4x LC 双工 9/125 OS2 分支电缆,为用户提供质量稳定、安装速度更快和电缆管理更简单的优势。该 MPO 分支电缆由一个 MPO 母头连接器和另一端的 4xLC 双工光纤连接器组成。MPO线束电缆采用8芯OS2光纤,完全传输100Gbps。光纤线束电缆符合方法 B(交叉连接)极性,并且可根据要求提供 MTP® 连接器。特征工厂端接可..

¥248.50

OS2-MPO-8LC-7M

7m(23ft)MPO 母头转 4 个双工 LC UPC 分支电缆,8 芯 9/125 单模 OS2,B 型,LSZH该电缆是工厂预端接的 MPO 转 4x LC 双工 9/125 OS2 分支电缆,为用户提供质量稳定、安装速度更快和电缆管理更简单的优势。该 MPO 分支电缆由一个 MPO 母头连接器和另一端的 4xLC 双工光纤连接器组成。MPO线束电缆采用8芯OS2光纤,完全传输100Gbps。光纤线束电缆符合方法 B(交叉连接)极性,并且可根据要求提供 MTP® 连接器。特征工厂端接可提供..

¥269.80

OS2-MPO-8LC-10M

10m(32.8ft)MPO 母头转 4 个双工 LC UPC 分支电缆,8 芯 9/125 单模 OS2,B 型,LSZH该电缆是工厂预端接的 MPO 转 4x LC 双工 9/125 OS2 分支电缆,为用户提供质量稳定、安装速度更快和电缆管理更简单的优势。该 MPO 分支电缆由一个 MPO 母头连接器和另一端的 4xLC 双工光纤连接器组成。MPO线束电缆采用8芯OS2光纤,完全传输100Gbps。光纤线束电缆符合方法 B(交叉连接)极性,并且可根据要求提供 MTP® 连接器。特征工厂端接..

¥298.20

OS2-MPO-8LC-15M

15m(49.2ft)MPO 母头转 4 个双工 LC UPC 分支电缆,8 芯 9/125 单模 OS2,B 型,LSZH该电缆是工厂预端接的 MPO 转 4x LC 双工 9/125 OS2 分支电缆,为用户提供质量稳定、安装速度更快和电缆管理更简单的优势。该 MPO 分支电缆由一个 MPO 母头连接器和另一端的 4xLC 双工光纤连接器组成。MPO线束电缆采用8芯OS2光纤,完全传输100Gbps。光纤线束电缆符合方法 B(交叉连接)极性,并且可根据要求提供 MTP® 连接器。特征工厂端接..

¥355.00

OS2-MPO-8LC-20M

20m(65.6ft)MPO 母头转 4 个双工 LC UPC 分支电缆,8 芯 9/125 单模 OS2,B 型,LSZH该电缆是工厂预端接的 MPO 转 4x LC 双工 9/125 OS2 分支电缆,为用户提供质量稳定、安装速度更快和电缆管理更简单的优势。该 MPO 分支电缆由一个 MPO 母头连接器和另一端的 4xLC 双工光纤连接器组成。MPO线束电缆采用8芯OS2光纤,完全传输100Gbps。光纤线束电缆符合方法 B(交叉连接)极性,并且可根据要求提供 MTP® 连接器。特征工厂端接..

¥426.00

OS2-MPO-8LC-30M

30m(98.4ft)MPO 母头转 4 个双工 LC UPC 分支电缆,8 芯 9/125 单模 OS2,B 型,LSZH该电缆是工厂预端接的 MPO 转 4x LC 双工 9/125 OS2 分支电缆,为用户提供质量稳定、安装速度更快和电缆管理更简单的优势。该 MPO 分支电缆由一个 MPO 母头连接器和另一端的 4xLC 双工光纤连接器组成。MPO线束电缆采用8芯OS2光纤,完全传输100Gbps。光纤线束电缆符合方法 B(交叉连接)极性,并且可根据要求提供 MTP® 连接器。特征工厂端接..

¥497.00

OS2-MPO-8LC-50M

50m(164ft)MPO 母头转 4 个双工 LC UPC 分支电缆,8 芯 9/125 单模 OS2,B 型,LSZH该电缆是工厂预端接的 MPO 转 4x LC 双工 9/125 OS2 分支电缆,为用户提供质量稳定、安装速度更快和电缆管理更简单的优势。该 MPO 分支电缆由一个 MPO 母头连接器和另一端的 4xLC 双工光纤连接器组成。MPO线束电缆采用8芯OS2光纤,完全传输100Gbps。光纤线束电缆符合方法 B(交叉连接)极性,并且可根据要求提供 MTP® 连接器。特征工厂端接可..

¥568.00

OS2-MPO-8LC-80M

80m(262.4ft)MPO 母头转 4 个双工 LC UPC 分支电缆,8 芯 9/125 单模 OS2,B 型,LSZH该电缆是工厂预端接的 MPO 转 4x LC 双工 9/125 OS2 分支电缆,为用户提供质量稳定、安装速度更快和电缆管理更简单的优势。该 MPO 分支电缆由一个 MPO 母头连接器和另一端的 4xLC 双工光纤连接器组成。MPO线束电缆采用8芯OS2光纤,完全传输100Gbps。光纤线束电缆符合方法 B(交叉连接)极性,并且可根据要求提供 MTP® 连接器。特征工厂端..

¥710.00

OS2-MPO-8LC-100M

100m(328ft)MPO 母头转 4 个双工 LC UPC 分支电缆,8 光纤 9/125 单模 OS2,B 型,LSZH该电缆是工厂预端接的 MPO 转 4x LC 双工 9/125 OS2 分支电缆,为用户提供质量稳定、安装速度更快和电缆管理更简单的优势。该 MPO 分支电缆由一个 MPO 母头连接器和另一端的 4xLC 双工光纤连接器组成。MPO线束电缆采用8芯OS2光纤,完全传输100Gbps。光纤线束电缆符合方法 B(交叉连接)极性,并且可根据要求提供 MTP® 连接器。特征工厂端..

¥852.00

OS2-MPO-12LC-1M

1m(3.3ft)MPO 母头至 6 双工 LC UPC 分支电缆,12 光纤 9/125 单模 OS2,B 型,LSZH随着全球 IT 使用量的持续快速增长,对数据中心基础设施的要求也在不断增加。作为经验丰富且创新的 MPO 光缆制造商,GenuineModules.com 为现代数据中心的高密度光纤连接提供完整的 MPO 到 LC 单模分支光缆解决方案。与传统的光纤布线解决方案相比,这种高密度光纤解决方案具有更高的灵活性和节省空间,同时支持高数据速率,例如10吉比特、40吉比特和100吉比特..

¥213.00

OS2-MPO-12LC-2M

2m(6.6ft)MPO 母头转 6 双工 LC UPC 分支电缆,12 光纤 9/125 单模 OS2,B 型,LSZH随着全球 IT 使用量的持续快速增长,对数据中心基础设施的要求也在不断增加。作为经验丰富且创新的 MPO 光缆制造商,GenuineModules.com 为现代数据中心的高密度光纤连接提供完整的 MPO 到 LC 单模分支光缆解决方案。与传统的光纤布线解决方案相比,这种高密度光纤解决方案具有更高的灵活性和节省空间,同时支持高数据速率,例如10吉比特、40吉比特和100吉比特..

¥227.20

OS2-MPO-12LC-3M

3m(9.8ft)MPO 母头转 6 双工 LC UPC 分支电缆,12 光纤 9/125 单模 OS2,B 型,LSZH随着全球 IT 使用量的持续快速增长,对数据中心基础设施的要求也在不断增加。作为经验丰富且创新的 MPO 光缆制造商,GenuineModules.com 为现代数据中心的高密度光纤连接提供完整的 MPO 到 LC 单模分支光缆解决方案。与传统的光纤布线解决方案相比,这种高密度光纤解决方案具有更高的灵活性和节省空间,同时支持高数据速率,例如10吉比特、40吉比特和100吉比特..

¥248.50

OS2-MPO-12LC-5M

5m(16.4ft)MPO 母头转 6 双工 LC UPC 分支电缆,12 光纤 9/125 单模 OS2,B 型,LSZH随着全球 IT 使用量的持续快速增长,对数据中心基础设施的要求也在不断增加。作为经验丰富且创新的 MPO 光缆制造商,GenuineModules.com 为现代数据中心的高密度光纤连接提供完整的 MPO 到 LC 单模分支光缆解决方案。与传统的光纤布线解决方案相比,这种高密度光纤解决方案具有更高的灵活性和节省空间,同时支持高数据速率,例如10吉比特、40吉比特和100吉比..

¥269.80

OS2-MPO-12LC-7M

7m(23ft)MPO 母头转 6 双工 LC UPC 分支电缆,12 光纤 9/125 单模 OS2,B 型,LSZH随着全球 IT 使用量的持续快速增长,对数据中心基础设施的要求也在不断增加。作为经验丰富且创新的 MPO 光缆制造商,GenuineModules.com 为现代数据中心的高密度光纤连接提供完整的 MPO 到 LC 单模分支光缆解决方案。与传统的光纤布线解决方案相比,这种高密度光纤解决方案具有更高的灵活性和节省空间,同时支持高数据速率,例如10吉比特、40吉比特和100吉比特以..

¥284.00

OS2-MPO-12LC-10M

10m(32.8ft)MPO 母头转 6 双工 LC UPC 分支电缆,12 光纤 9/125 单模 OS2,B 型,LSZH随着全球 IT 使用量的持续快速增长,对数据中心基础设施的要求也在不断增加。作为经验丰富且创新的 MPO 光缆制造商,GenuineModules.com 为现代数据中心的高密度光纤连接提供完整的 MPO 到 LC 单模分支光缆解决方案。与传统的光纤布线解决方案相比,这种高密度光纤解决方案具有更高的灵活性和节省空间,同时支持高数据速率,例如10吉比特、40吉比特和100吉..

¥319.50

OS2-MPO-12LC-15M

15m(49.2ft)MPO 母头转 6 双工 LC UPC 分支电缆,12 光纤 9/125 单模 OS2,B 型,LSZH随着全球 IT 使用量的持续快速增长,对数据中心基础设施的要求也在不断增加。作为经验丰富且创新的 MPO 光缆制造商,GenuineModules.com 为现代数据中心的高密度光纤连接提供完整的 MPO 到 LC 单模分支光缆解决方案。与传统的光纤布线解决方案相比,这种高密度光纤解决方案具有更高的灵活性和节省空间,同时支持高数据速率,例如10吉比特、40吉比特和100吉..

¥355.00

OS2-MPO-12LC-20M

20m(65.6ft)MPO 母头转 6 双工 LC UPC 分支电缆,12 光纤 9/125 单模 OS2,B 型,LSZH随着全球 IT 使用量的持续快速增长,对数据中心基础设施的要求也在不断增加。作为经验丰富且创新的 MPO 光缆制造商,GenuineModules.com 为现代数据中心的高密度光纤连接提供完整的 MPO 到 LC 单模分支光缆解决方案。与传统的光纤布线解决方案相比,这种高密度光纤解决方案具有更高的灵活性和节省空间,同时支持高数据速率,例如10吉比特、40吉比特和100吉..

¥461.50

OS2-MPO-12LC-30M

30m(98.4ft)MPO 母头转 6 双工 LC UPC 分支电缆,12 光纤 9/125 单模 OS2,B 型,LSZH随着全球 IT 使用量的持续快速增长,对数据中心基础设施的要求也在不断增加。作为经验丰富且创新的 MPO 光缆制造商,GenuineModules.com 为现代数据中心的高密度光纤连接提供完整的 MPO 到 LC 单模分支光缆解决方案。与传统的光纤布线解决方案相比,这种高密度光纤解决方案具有更高的灵活性和节省空间,同时支持高数据速率,例如10吉比特、40吉比特和100吉..

¥532.50

OS2-MPO-12LC-50M

50m(164ft)MPO 母头至 6 双工 LC UPC 分支电缆,12 光纤 9/125 单模 OS2,B 型,LSZH随着全球 IT 使用量的持续快速增长,对数据中心基础设施的要求也在不断增加。作为经验丰富且创新的 MPO 光缆制造商,GenuineModules.com 为现代数据中心的高密度光纤连接提供完整的 MPO 到 LC 单模分支光缆解决方案。与传统的光纤布线解决方案相比,这种高密度光纤解决方案具有更高的灵活性和节省空间,同时支持高数据速率,例如10吉比特、40吉比特和100吉比..

¥603.50

OS2-MPO-12LC-80M

80m(262.4ft)MPO 母头转 6 双工 LC UPC 分支电缆,12 光纤 9/125 单模 OS2,B 型,LSZH随着全球 IT 使用量的持续快速增长,对数据中心基础设施的要求也在不断增加。作为经验丰富且创新的 MPO 光缆制造商,GenuineModules.com 为现代数据中心的高密度光纤连接提供完整的 MPO 到 LC 单模分支光缆解决方案。与传统的光纤布线解决方案相比,这种高密度光纤解决方案具有更高的灵活性和节省空间,同时支持高数据速率,例如10吉比特、40吉比特和100..

¥816.50

OS2-MPO-12LC-100M

100m(328ft)MPO 母头至 6 双工 LC UPC 分支电缆,12 光纤 9/125 单模 OS2,B 型,LSZH随着全球 IT 使用量的持续快速增长,对数据中心基础设施的要求也在不断增加。作为经验丰富且创新的 MPO 光缆制造商,GenuineModules.com 为现代数据中心的高密度光纤连接提供完整的 MPO 到 LC 单模分支光缆解决方案。与传统的光纤布线解决方案相比,这种高密度光纤解决方案具有更高的灵活性和节省空间,同时支持高数据速率,例如10吉比特、40吉比特和100吉..

¥887.50