¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

HPE 收发器

J4858C

HPE J4858C X121 1G SFP LC SX 收发器该 J4858C HPE ProCurve SFP 收发器支持通过 LC 连接器使用 850nm 波长的多模光纤 (MMF) 上长达 550m 的链路长度。热插拔 1G SFP 收发器具有低功耗的特点,非常适合互联网服务提供商 (ISP) 千兆位以太网通信链路、企业 LAN 和 SAN 网络、数据中心 LAN 和 SAN 网络以及其他光学链路。规格品牌: 惠普零件号:J4858C外形规格:SFP最大限度。数据速率:1000Mbps波..

¥248.50

J4859C

HPE J4859C X121 1G SFP LC LX 收发器此 HPE ProCurve J4859C SFP 收发器支持 LC 双工 SMF 光纤上长达 10km 的链路长度或 LC 双工 MMF 光纤上长达 550m 的链路长度。热插拔 1G SFP 收发器具有低功耗的特点,非常适合互联网服务提供商 (ISP) 千兆位以太网通信链路、企业 LAN 和 SAN 网络、数据中心 LAN 和 SAN 网络以及其他光学链路。规格品牌: 惠普零件号:J4859C外形规格:SFP最大限度。数据速率:..

¥248.50

J4859D

Aruba J4859D 1G SFP LC LX 10 公里 SMF XCVR1G SFP LC LX 10km SMF 收发器,用于选定的 Aruba 产品。SKU # J4859D规格差异化优势:1G SFP 收发器、LC LX 10km SMF,适用于选定的 Aruba 交换机保修:有关产品保修范围,请参阅 Aruba 产品保修摘要 https://www.arubanetworks.com/assets/support/warranty-coverage-quick-reference..

¥852.00

J4860C

HPE J4860C X121 1G SFP LC 左侧收发器这款 HPE ProCurve J4860C SFP 收发器支持 LC 双工 SMF 光纤上长达 80 公里的链路长度。热插拔 1G SFP 收发器具有低功耗的特点,非常适合互联网服务提供商 (ISP) 千兆位以太网通信链路、企业 LAN 和 SAN 网络、数据中心 LAN 和 SAN 网络以及其他光学链路。规格品牌:HPE ProCurve零件号:J4860C外形规格:SFP最大限度。数据速率:1000Mbps波长:1550nm最大..

¥568.00

J4860D

Aruba J4860D 1G SFP LC LH 70 公里 SMF XCVRAruba 1G SFP LC LH 70km SMF 收发器SKU # J4860D规格差异化因素:1G SFP 收发器、LC LH 70km SMF,与选定的 Aruba 交换机配合使用保修:有关产品保修范围,请参阅 Aruba 产品保修摘要 https://www.arubanetworks.com/assets/support/warranty-coverage-quick-reference.pdf重量:0..

¥568.00

J9054C

HPE J9054C X111 100M SFP LC FX 收发器此 HPE H3C J9054C SFP 收发器支持通过 LC 连接器使用 1310 nm 波长的多模光纤 (MMF) 上长达 2 公里的链路长度。热插拔 100BASE SFP 收发器具有低功耗的特点,非常适合互联网服务提供商 (ISP) 快速以太网通信链路、企业 LAN 和 SAN 网络、数据中心 LAN 和 SAN 网络以及其他光学链路。规格品牌:HPE ProCurve零件号:J9054C外形规格:SFP最大数据速率:1..

¥248.50

J9054D

Aruba J9054D 100M SFP LC FX 2km MMF XCVRAruba 100M SFP LC FX 2km MMF 收发器SKU # J9054D规格差异化优势:100M SFP 收发器、LC FX 2km MMF,可与选定的 Aruba 交换机配合使用保修:有限终身保修,下一工作日提前更换。重量:0.1磅重量:20克最小尺寸(高 x 宽 x 深):0.6 x 2.2 x 0.5 英寸最小尺寸(高 x 宽 x 深):1.5 x 5.6 x 1.3 厘米有关 HPE Arub..

¥603.50

J9142B

HPE J9142B X122 1G SFP LC BX-D 收发器HPE J9142B SFP 收发器通过 LC 单工连接器使用 1490nm-TX/1310nm-RX 波长,通过单模光纤 (SMF) 提供长达 10 公里的 1000Base-BX 吞吐量。该双向单元必须与另一个互补波长的收发器或网络设备一起使用。它为快速以太网、电信和数据中心提供 1000BASE 以太网连接选项。规格品牌: 惠普零件号:J9142B外形规格:SFP最大数据速率:1000Mbps波长:1490nm-TX/13..

¥603.50

J9143B

HPE J9143B X122 1G SFP LC BX-U 收发器HPE J9143B SFP 收发器通过 LC 单工连接器使用 1310nm-TX/1490nm-RX 波长,通过单模光纤 (SMF) 提供长达 10 公里的 1000Base-BX 吞吐量。该双向单元必须与另一个互补波长的收发器或网络设备一起使用。它为快速以太网、电信和数据中心提供 1000BASE 以太网连接选项。规格品牌: 惠普零件号:J9143B外形规格:SFP最大数据速率:1000Mbps波长:1310nm-TX/14..

¥603.50

J8177C

HPE J8177C X121 1G SFP RJ45 T 收发器此 HPE ProCurve J8177C SFP 收发器支持通过 RJ-45 连接器的铜线连接长达 100m 的链路长度。热插拔 1G SFP 收发器具有低功耗的特点,非常适合 LAN 应用的企业网络和使用铜连接的不同其他网络场所。规格品牌: 惠普零件号:J8177C外形规格:SFP最大限度。数据速率:1000Mbps介质:Cat 6/Cat 6a最大限度。电缆距离:100m连接器:RJ-45Rx LOS:否功耗:≤1WDDM/..

¥532.50

J8177D

Aruba J8177D 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVRAruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e 收发器SKU # J8177D规格差异化优势:1G SFP 收发器、RJ45 T 100m Cat5e,与选定的 Aruba 交换机配合使用保修:有限终身保修,下一工作日提前更换。重量:0.1磅重量:20克最小尺寸(高 x 宽 x 深):0.5 x 2.7 x 0.6 英寸最小尺寸(高 x 宽 x 深):1.3 x 6.9 x 1.5 厘米有关此 HP..

¥1,384.50

J9150D

Aruba J9150D 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVRAruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF 收发器10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF 收发器,用于选定的 Aruba 产品。SKU # J9150D规格差异化因素:10G SFP+ 收发器、LC SR 300m OM3 MMF,可与选定的 Aruba 交换机配合使用保修:有关产品保修范围,请参阅 Aruba 产品保修摘要 https://www.arubanetworks..

¥1,100.50

JL748A

Aruba JL748A 10G SFP+ LC SR 300m MMF TAA XCVRAruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF TAA 收发器SKU # JL748A规格中心波长(nm):850光纤模式:MMF纤维直径(微米):50/125、62.5/125带宽(MHz*km)&传输距离4700 (OM4), 400m (1312.34 英尺)2000 (OM3), 300m (984.25 英尺)500 (OM2), 82m (269.03 英尺)400 (OM2..

¥1,810.50

J9152A

HPE J9152A X132 10G SFP⁠+ LC LRM 收发器此 HPE ProCurve J9152A SFP+ 收发器支持 OM3 多模光纤 (MMF) 上长达 220m 的传输距离。该收发器符合 SFF-8431、SFF-8432 和 IEEE 802.3aq 10GBASE-LRM。根据 SFF-8472 的规定,可通过 2 线串行接口进行数字诊断监控。这款 10G SFP+ 收发器具有低功耗、高速度的特点,非常适合数据中心、10G 以太网和传统 FDDI 多模链路等。规格品牌..

¥568.00

J9152D

Aruba J9152D 10G SFP+ LC LRM 220m MMF XCVRAruba 10G SFP+ LC LRM 220m OM2 MMF 收发器SKU # J9152D规格差异化因素:10G SFP+ 收发器、LC LRM 220m OM2 MMF,适用于选定的 Aruba 交换机保修:有关产品保修范围,请参阅 Aruba 产品保修摘要 https://www.arubanetworks.com/assets/support/warranty-coverage-quick-ref..

¥1,278.00

J9151A

HPE J9151A X132 10G SFP⁠+ LC LR 收发器此 HPE ProCurve J9151A SFP+ 收发器支持 LC 双工 SMF 光纤上长达 10 公里的链路长度。该收发器符合 SFF-8431、SFF-8432 和 IEEE 802.3ae 标准。根据 SFF-8472 的规定,可通过 2 线串行接口进行数字诊断监控。这款 10G SFP+ 收发器具有低功耗、高速度的特点,非常适合数据中心、企业配线间、服务提供商传输应用、无线电和基带单元等。规格品牌: 惠普零件号:J..

¥532.50

J9151D

Aruba J9151D 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR规格产品名称:Aruba 10G SFP⁠+ LC LR 10km SMF XCVRSKU 编号:J9151DDOM - 数字光学监控:是4x4 零件编号:1990-4657、1990-4694中心波长(nm):1310光纤模式:SMF纤维直径(微米):9/125带宽(MHz*km):不适用传输距离:10公里(6.21英里)有关 HPE Aruba J9151D 的信息,请访问 HPE 网站:https ://ww..

¥1,242.50

J9151E

Aruba J9151E 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVRAruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF 收发器Aruba SFP+ LR 收发器SKU # J9151E规格差异化因素:10G SFP+ 收发器、LC LR 10km SMF,与选定的 Aruba 交换机配合使用保修:有关产品保修范围,请参阅 Aruba 产品保修摘要 https://www.arubanetworks.com/assets/support/warranty-coverage-q..

¥1,597.50

JL749A

Aruba JL749A 10G SFP+ LC LR 10km SMF TAA XCVR规格产品名称:Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF TAA 收发器SKU 编号:JL749ADOM - 数字光学监控:是4x4 零件编号:1990-4751、1990-4752中心波长(nm):1310光纤模式:SMF纤维直径(微米):9/125带宽(MHz*km):不适用传输距离:10公里(6.21英里)有关 HPE Aruba JL749A 的信息,请访问 HPE 网站:https..

¥2,662.50

J9153A

HPE J9153A X132 10G SFP⁠+ LC ER 收发器此 HPE J9153A SFP+ 收发器通过 LC 双工连接器支持 OS2 SMF 上长达 40 公里的传输距离。该收发器符合 SFF-8431、SFF-8432 和 10GBASE-ER/EW 标准。根据 SFF-8472 的规定,可通过 2 线串行接口进行数字诊断监控。这款 10G SFP+ 收发器具有低功耗、高速度的特点,非常适合数据中心、10G 以太网和光纤通道等。规格品牌: 惠普零件号:J9153A外形规格:SFP..

¥2,023.50

J9153D

Aruba J9153D 10G SFP+ LC ER 40 公里 SMF XCVRAruba 10G SFP+ LC ER 40km SMF 收发器SKU # J9153D规格保修:有限终身保修,下一工作日提前更换。重量:0.090 磅重量:0.04公斤最小尺寸(高 x 宽 x 深):2.38 x 4.09 x 0.81 英寸最小尺寸(高 x 宽 x 深):6.05 x 10.39 x 2.06 厘米有关 HPE Aruba J9153D 的信息,请访问 HPE 网站:https://buy...

¥2,733.50

JL563A

Aruba JL563A 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A XCVR此 Aruba JL563A 10GBASE-T SFP+ 模块设计用于与支持 10GBase-T SFP+ 端口的 HPE Aruba 10G 网络设备配合使用,例如 10 Gb 以太网 (10 GbE) 交换机、路由器、网络接口卡 (NIC) 和 10G 以太网介质转换器。规格外形规格:SFP+数据速率:10GBASE-T介质:铜电缆类型:Cat 6a/Cat 7 电缆最大距离:30 m连接器:1 ..

¥3,798.50

JL563B

Aruba JL563B 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A 收发器Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A 收发器SKU # JL563B规格连接器类型:RJ-45最大距离:30 m差异化优势:10G BASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A 收发器适用于精选 Aruba 产品。保修:有关产品保修范围,请参阅 Aruba 产品保修摘要 https://www.arubanetworks.com/assets/support/wa..

¥3,798.50

J9281D

Aruba J9281D 10G SFP⁠+ 转 SFP⁠+ 1m DAC 电缆Aruba 10G SFP+ 至 SFP+ 1m 直连铜缆SKU # J9281D规格重量:0.2磅重量:95.3克最小尺寸(高 x 宽 x 深):12 x 12 x 0.5 英寸最小尺寸(高 x 宽 x 深):30.5 x 30.5 x 1.3 厘米有关此 HPE Aruba J9281D 的更多信息,请访问 HPE 网站:https://buy.hpe.com/us/en/options/transceivers..

¥710.00