¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

武汉光迅

RTXM139-400

特征双工 LC 插座光学接口单+3.3V供电热插拔PECL 信号的交流耦合MOD(0-2) 上的串行 ID 模块DDM功能实现外部校准国际 1 级激光安全认证发射器禁用输入接收器信号输出丢失工作温度范围:-10°C 至 70°C符合 RoHS 和 WEEE应用领域SDH/STM-1、SONET/OC-3城域网快速以太网其他光链路标准符合 SFP MSA (INF-8074i)符合 ITU-T G.957 STM-1符合 SFF-8472 v9.3符合RoHS&WEE标准规格制造商: WT..

¥42.60

RTXM159-400

RTXM159-400 - 正品 WTD 622M 1310nm 15km SM ESFP 收发器模块规格制造商: WTD 速联零件号:RTXM159-400外形规格:SFP数据速率:622Mb/s波长:1310nm到达距离:15公里连接器:双 LC 连接器DDMI:是的工作温度:-10°C 至 70°C..

¥198.80

RTXM191-552

特征高达 1.25Gbps 数据速率符合双工 LC 插座光学接口标准单+3.3V供电DDM功能实现外部校准热插拔接收器信号输出丢失PECL 信号的交流耦合MOD(0-2) 上的串行 ID 模块国际 1 级激光安全认证发射器禁用输入工作温度范围:-10°C 至 70°CRoHS 合规性规格制造商: WTD 速联零件号:RTXM191-552外形规格:SFP数据速率:1.25G发射器:850nm VCSEL接收者:PIN波长:850nm到达范围:550m工作温度:-10°C 至 70°C应用:100..

¥113.60

RTXM191-400

特征高达 1.25Gbps 数据速率符合双工 LC 插座光学接口标准单+3.3V供电DDM功能实现外部校准热插拔接收器信号输出丢失PECL 信号的交流耦合MOD(0-2) 上的串行 ID 模块国际 1 级激光安全认证发射器禁用输入工作温度范围:-10°C 至 70°CRoHS 合规性规格制造商: WTD 速联零件号:RTXM191-400外形规格:SFP数据速率:1.25G发射器:FP接收者:PIN波长:1310nm到达距离:15公里工作温度:-10°C 至 70°C应用:1000Base-LX..

¥113.60

RTXM191-450

特征高达 1.25Gbps 数据速率符合双工 LC 插座光学接口标准单+3.3V供电DDM功能实现外部校准热插拔接收器信号输出丢失PECL 信号的交流耦合MOD(0-2) 上的串行 ID 模块国际 1 级激光安全认证发射器禁用输入工作温度范围:-10°C 至 70°CRoHS 合规性规格制造商: WTD 速联零件号:RTXM191-450外形规格:SFP数据速率:1.25G发射器:DFB接收者:PIN波长:1310nm里程:40公里工作温度:-10°C 至 70°C应用:1000Base-LH1..

¥142.00

RTXM191-502

RTXM191-502 - 正品 WTD 1.25G 1550nm SMF 80km SFP 收发器,带 DDM特征高达 1.25Gbps 数据速率符合双工 LC 插座光学接口标准单+3.3V供电DDM功能实现外部校准热插拔接收器信号输出丢失PECL 信号的交流耦合MOD(0-2) 上的串行 ID 模块国际 1 级激光安全认证发射器禁用输入工作温度范围:-10°C 至 70°CRoHS 合规性规格制造商: WTD 速联零件号:RTXM191-502外形规格:SFP数据速率:1.25G发射器:DF..

¥568.00

RTXM192-404

RTXM192-404 - 正品 WTD 2.67G 1310nm 2km SM SFP 收发器模块特征高达 2.5Gbps 数据速率符合双工 LC 插座光学接口标准单+3.3V供电DDM功能实现外部校准热插拔接收器信号输出丢失PECL 信号的交流耦合MOD(0-2) 上的串行 ID 模块国际 1 级激光安全认证发射器禁用输入工作温度范围:-10°C 至 70°CRoHS 合规性规格制造商: WTD 速联零件号:RTXM192-404外形规格:SFP数据速率:2.67G发射器:FP接收者:PIN..

¥106.50

RTXM192-450

RTXM192-450 - 正品 WTD 2500M 15km 1310nm SM ESFP 收发器模块特征高达 2.5Gbps 数据速率符合双工 LC 插座光学接口标准单+3.3V供电DDM功能实现外部校准热插拔接收器信号输出丢失PECL 信号的交流耦合MOD(0-2) 上的串行 ID 模块国际 1 级激光安全认证发射器禁用输入工作温度范围:-10°C 至 70°CRoHS 合规性规格制造商: WTD 速联零件号:RTXM192-450外形规格:SFP数据速率:2.5G发射器:DFB接收者:P..

¥177.50

RTXM228-601

RTXM228-601 6Gigabit 1310nm FP 收发器设计用于通过单模光纤传输和接收数据速率高达 2.1 Gb/s 至 6.25 Gb/s 的串行光学数据链路。该收发器符合 2/4GFC、CPRI 和 SFF-8431 的适用部分。数字诊断功能可通过 2 线串行接口实现,如 SFF-8472 中所指定。特征FP 1310nm 时的链路长度为 6Gbps 2KmLC双工连接器低功耗<1.2W-40°C 至 85°C 宽工作温度范围单+3.3V±5%电源数字监控符合 SFF-84..

¥56.80

RTXM228-604

RTXM228-604 6Gigabit 1310nm FP 收发器设计用于通过单模光纤传输和接收数据速率从 2.1 Gb/s 到 6.25 Gb/s 的串行光学数据链路。该收发器符合 2/4GFC、CPRI 和 SFF-8431 的适用部分。数字诊断功能可通过 2 线串行接口实现,如 SFF-8472 中所指定。特征FP 1310nm 时的链路长度为 6Gbps 2KmLC双工连接器低功耗<1.2W-40°C 至 85°C 宽工作温度范围单+3.3V±5%电源数字监控符合 SFF-847..

¥71.00

RTXM228-618

RTXM228-618 6Gigabit 1310nm DFB 收发器设计用于通过单模光纤传输和接收数据速率从 2.1 Gb/s 到 6.25 Gb/s 的串行光学数据链路。该收发器符合 2/4GFC、CPRI 和 SFF-8431 的适用部分。数字诊断功能可通过 2 线串行接口实现,如 SFF-8472 中所指定。特征DFB 1310nm 时的链路长度为 6Gbps 15KmLC双工连接器低功耗<1.2W-40°C 至 85°C 宽工作温度范围单+3.3V±5%电源数字监控符合 SFF-..

¥198.80

RTXM228-702

RTXM228-702 10Gigabit 1310nm FP 收发器设计用于在 1.4km 单模光纤上传输和接收数据速率从 2.1Gb/s 到 10.52Gb/s 的串行光学数据链路。该收发器符合 SFF-8432、FC-PI-4、IEEE802.3ae 和 SFF-8431 的适用部分。数字诊断功能可通过 2 线串行接口实现,如 SFF-8472 中所指定。特征10G 链路长度 1.4Km(1310nm)LC双工连接器低功耗<1.0W-40°C 至 85°C 宽工作温度范围单+3.3V..

¥248.50

RTXM228-402

RTXM228-402 10Gigabit 1310nm DFB 收发器设计用于在 10km 单模光纤上传输和接收高达 2.1 Gb/s 至 10.52 Gb/s 数据速率的串行光学数据链路。该收发器符合 SFF-8432、10GFC、FC-PI-4、IEEE802.3ae 和 SFF-8431 的适用部分。数字诊断功能可通过 2 线串行接口实现,如 SFF-8472 中所指定。特征10G 10Km 时的链路长度(DFB 1310nm)LC双工连接器低功耗<1.0W-40°C 至 85°C..

¥340.80

RTXM228-401

RTXM228-401 10Gigabit 1310nm DFB 收发器设计用于在 10km 单模光纤上传输和接收高达 8.5 Gb/s 至 10.52 Gb/s 数据速率的串行光学数据链路。该收发器符合 SFF-8432、10GFC、FC-PI-4、IEEE802.3ae 和 SFF-8431 的适用部分。数字诊断功能可通过 2 线串行接口实现,如 SFF-8472 中所指定。特征10G 10Km 时的链路长度(DFB 1310nm)LC双工连接器低功耗<1.0W0°C 至 70°C 宽..

¥298.20

RTXM228-551

RTXM228-551 850nm VCSEL 10Gigabit 收发器设计用于通过多模光纤传输和接收数据速率高达 8.5 Gb/s 至 10.51875 的串行光学数据链路。该收发器符合 FC-PI-4、10G FC、IEEE 802.3ae、SFF-8432 和 SFF-8431 的适用部分。发送器将串行 CML 电数据转换为串行光数据。提供了集电极开路兼容的发送禁用 (Tx_Dis)。当 TX_DIS 被置为高电平时,发送器被关闭。接收器将串行光数据转换为串行CML电数据。提供了兼容集电..

¥461.50

RTXM226-480

RTXM226-480是一款热插拔10Gbps小型收发器模块,集成了高性能冷却1550nm EML发射器和高灵敏度APD接收器。它符合INF-8077i XFP多源协议(MSA)。该模块是多速率光收发器,旨在支持电信和数据通信应用。特征数据速率从 9.95 Gbps 到 11.3 Gbps1550nm EML TOSA 和 APDROSA行业标准、协议无关、XFI 接口传输距离可达80kmLC 双工插座套件热插拔内置数字诊断功能工作外壳温度范围:-5°C~70°C符合 RoHS 标准应用领域SO..

¥1,065.00

RTXL185-500

这款 WTD RTXL185-500 10GBASE-T SFP+ 铜缆收发器专为通过 Cat 6a / Cat7 电缆进行 10 Gigabit 以太网通信而设计,传输距离延长至 30m。它符合多源协议 (MSA) 和 10GBASE-T。长距离 10G 铜质 SFP+ 收发器使 IT 设计人员和数据中心专业人员能够在现有铜质布线基础设施上扩展 10GbE 以太网链路的距离。铜缆模块为通过平衡双绞线铜缆部署 10 Gb/s 技术提供了便利、灵活性和成本节约。此 10GBASE-T SFP+ 模..

¥1,278.00

RTXM320-571

WTD RTXM320-571 专为基于光电技术的光纤通信而设计。该产品是包含微光学元件和半导体材料的集成模块。该模块可实现光电转换和电光转换功能。它可用于 40GBASE 以太网等光网络的关键位置。 特征每通道数据速率高达 10.5Gb/s OM3 MMF 的距离可达 300m,OM4 MMF 的距离可达 400m 850nm VCSEL 阵列发射器 带 Tx 功率监控 单个 1x12 MPO 插座光学接口 单+3.3V供电 ..

¥1,988.00

RTXM167-521

WTD RTXM167-521 GPON OLT 收发器专为千兆位无源光网络(GPON)传输而设计。该模块包含 1490nm DFB 连续模式发射器和 1310nm 突发模式 APD 接收器。发射器部分采用高效 1490nm DFB 激光器和集成激光驱动器,旨在在任何单一故障下实现 1 级人眼安全。激光驱动器包括APC和温度补偿功能,用于在温度和老化过程中保持发射光功率和消光比恒定。接收器部分使用安装在一起的集成 APD 检测器和突发模式前置放大器。为了提供快速稳定时间并不受长连续相同数字 (C..

¥113.60

RTXM166-501

WTD RTXM166-501 XGS-PON ONU 收发器专为 10G XGS-PON 传输而设计。该模块包含 10Gb/s 1270nm 突发模式发射器和 10Gb/s 1577nm 连续模式接收器。集成的WDM耦合器可以分离1577nm输入光和1270nm输出光。金属封装保证了优异的EMI和EMC特性,完全符合国际相关标准。特征集成单纤双向光学组件对称 9.953Gb/s 上下行比特率SFP+金属封装,SC连接器+3.3V单电源供电低功耗工作外壳温度 0 至 70°C1 级激光人眼安全优..

¥837.80

RTXM330-030

RTXM330-030 短波长 AOC 设计用于多模光纤上的 25.78Gb/s 数据速率。AOC 符合 SFF-8472、SFF-8402、SFF-8432 和 SFF-8431 的适用部分。数字诊断功能可通过 2 线串行接口实现,如 SFF-8472 中所指定。特征OM4 MMF 上 25.78G 100m 的链路长度热插拔低功耗<1.2W0 至 70°C 工作温度范围单+3.3V±5%电源数字监控符合 SFF-8472 标准应用领域25G BASE-SR 以太网标准SFF-8472&..

¥2,307.50

RTXM140-400

WTD RTXM140-400 155M 1310nm 40km 单模 ESFP 收发模块..

¥248.50

RTXM140-500

WTD RTXM140-500 155M 80km 1550nm 单模 ESFP 光模块该 RTXM140-500 155M SFP 收发器模块设计用于长达 80km 的单模光纤上的 155M 以太网链路。它们符合 SFP MSA、IEEE 802.3z。光收发器符合 RoHS 标准。特征可热插拔 SFP 外形尺寸支持 155Mb/s 聚合比特率功耗<1W商业外壳温度范围为 0°C 至 70°C单3.3V供电单模光纤 (SMF) 的最大链路长度为 80 公里155M NRZ CWDM 发射..

¥639.00

RTXM228-408

WTD RTXM228-408 10G SFP+ LR 收发器模块WTD RTXM228-408 基于非制冷 1310nm DML 激光的 10Gigabit SFP+ 收发器设计用于通过单模光纤传输和接收 10Km 的串行光学数据。它们符合 SFF-8431、SFF-8432、10GFC Rev 4.0、IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW、Telcordia GR-253-CORE OC-192 SR-1 和 ITU-T G.691 STM-64 I-64.1 。发送器将串行..

¥426.00