¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

瞻博网络 10G 收发器

EX-SFP-10GE-SR

概述和规格产品编号:EX-SFP-10GE-SR产品名称:小型可插拔 10 Gb 以太网 (SFP+) SR 光学器件零件号:740-021308速度:10 Gb 以太网收发器类型:SFP+产品类型:光模块连接器:双工 LC可用监控:是数字光学监控:是标准:10GBASE-SR数字诊断监测收发器温度收发器电源电压发射机偏置电流发射机输出功率RX接收光功率每通道信令速率:10 Gbps发射器光纤:双发射器波长(范围):850 nm每通道发射机输出功率(最小值):–7.3 dBm每个通道的发射机输出..

¥710.00

EX-SFP-10GE-LR

概述和规格产品编号:EX-SFP-10GE-LR产品名称:小型可插拔 10 Gb 以太网 (SFP+) LR 光学器件零件号:740-021309速度:10 Gb 以太网收发器类型:SFP+产品类型:光模块连接器:双工 LC可用监控:是数字光学监控:是标准:10GBASE-LR标准合规性(以太网/OTN 标准,例如 100GBASE-LR4):10GBASE-LRMSA 合规性(SFF,例如 SFF-8665)SFF-8431SFF-8472SFF-8432数字诊断监测收发器温度收发器电源电压T..

¥852.00

EX-SFP-10GE-LRM

概述和规格产品编号:EX-SFP-10GE-LRM产品名称:小型可插拔 10 Gigabit 以太网 (SFP+) LRM 光学器件零件号:740-021310速度:10 Gb 以太网收发器类型:SFP+产品类型:光模块连接器:双工 LC可用监控:是数字光学监控:是标准:10GBASE-LRM每通道信令速率:10 Gbps发射器光纤:双发射器波长(范围):1310 nm每通道发射机输出功率(最小值):–6.5 dBm发射机输出功率,每通道(最大):0.5 dBm每个通道的接收器输入功率(最小值)..

¥852.00

QFX-SFP-10GE-SR

概述和规格产品编号:QFX-SFP-10GE-SR产品名称:SFP+ 10GBase-SR 10 Gigabit 以太网光纤,850nm,在 MMF 上传输距离可达 300m零件号:740-021308速度:10 Gb 以太网收发器类型:SFP+产品类型:光模块连接器:双工 LC可用监控:是数字光学监控:是标准:10GBASE-SR标准合规性(以太网/OTN 标准,例如 100GBASE-LR4):IEEE 802.3ae—2002数字诊断监测收发器温度收发器电源电压发射机偏置电流发射机输出功率..

¥852.00

QFX-SFP-10GE-USR

概述和规格产品编号:QFX-SFP-10GE-USR产品名称:SFP+ 10 Gigabit 以太网超短距离光纤,850 nm,OM1 上 10m,OM2 上 20m,OM3 多模光纤 100m零件号:740-030658速度:10 Gb 以太网收发器类型:SFP+产品类型:光模块连接器:双工 LC可用监控:是数字光学监控:是标准:瞻博网络专有的 10G-USR每条车道的信号率:9.95328 GBd +/- 20 ppm10.3125 GBd +/- 100 ppm发射器波长(范围):840 ..

¥710.00

SFPP-10GE-SR

概述和规格产品编号:SFPP-10GE-SR产品名称: 10 Gb 以太网短距离 SFP+零件号:740-031980速度:10 Gb 以太网收发器类型:SFP+产品类型:光模块连接器:双工 LC可用监控:是数字光学监控:是标准:10GBASE-SR标准合规性(以太网/OTN 标准,例如 100GBASE-LR4):IEEE 802.3ae—2002数字诊断监测收发器温度收发器电源电压发射机偏置电流发射机输出功率RX接收光功率每条车道的信号率:9.95328 GBd +/- 20 ppm10.3..

¥710.00

SFPP-10GE-LR

概述和规格产品编号:SFPP-10GE-LR产品名称: 10 Gb 以太网长距离 SFP+零件号:740-031981速度:10 Gb 以太网收发器类型:SFP+产品类型:光模块连接器:双工 LC可用监控:是数字光学监控:是标准:10GBASE-LR标准合规性(以太网/OTN 标准,例如 100GBASE-LR4):10GBASE-LRMSA 合规性(SFF,例如 SFF-8665)SFF-8431SFF-8472SFF-8432数字诊断监测收发器温度收发器电源电压Tx 偏置电流发射机输出功率R..

¥852.00

SFPP-10GE-ER

概述和规格产品编号:SFPP-10GE-ER产品名称: 10 Gb 以太网扩展距离 SFP+零件号:740-031983速度:10 Gb 以太网收发器类型:SFP+产品类型:光模块连接器:双工 LC可用监控:是数字光学监控:是标准:10GBASE-ER标准合规性(以太网/OTN 标准,例如 100GBASE-LR4):10GBASE-EMSA 合规性(SFF,例如 SFF-8665)SFF-8431SFF-8472SFF-8432数字诊断监测收发器温度收发器电源电压Tx 偏置电流发射机输出功率R..

¥2,272.00

SFPP-10GE-ZR

概述和规格产品编号:SFPP-10GE-ZR产品名称:SFP+ 10GE可插拔光模块,SMF,1550nm,传输距离80KM零件号:740-041612速度:10 Gb 以太网收发器类型:SFP+产品类型:光模块连接器:双工 LC可用监控:是数字光学监控:是标准:10GBASE-ZR标准合规性(以太网/OTN 标准,例如 100GBASE-LR4):多供应商协议MSA 合规性(SFF,例如 SFF-8665)SFF-8431SFF-8472SFF-8432数字诊断监测收发器温度收发器电源电压Tx..

¥3,408.00

SFPP-10G-DT-ZRC2

规格产品编号:SFPP-10G-DT-ZRC2产品名称:10G-ZR Eth OTN 可调谐 SFP Plus 1.5W 70 摄氏度零件号:740-053356速度:10 Gb 以太网收发器类型:SFP+产品类型:光模块连接器:双工 LC可用监控:是数字光学监控:是标准:10GBASE-ZR标准合规性(以太网/OTN 标准,例如 100GBASE-LR4):多供应商协议数字诊断监测发射功率接收功率偏置电流外壳温度电源电压NEB(是或否):是发射器波长(范围):1528.38 nm 至 1568..

¥3,550.00

EX-SFP-10GE-DAC-1M

规格产品编号:EX-SFP-10GE-DAC-1M产品名称:SFP+ 10 Gb 以太网直连铜缆(双轴铜缆),1M零件号:740-030076速度:10 Gb 以太网收发器类型:SFP+产品类型:DAC连接器:无。收发器是永久连接的。标准:10GBASE-DAC每个通道的信令速率:10 Gbps 全双工串行传输电线 AWG:30 AWG电缆类型:不适用距离:1m最大功耗(W):0.57W工作温度(范围):0°C 至 70°C储存温度:–40°C 至 85°C有关瞻博网络 EX-SFP-10GE-..

¥568.00

EX-SFP-10GE-DAC-3M

规格产品编号:EX-SFP-10GE-DAC-3M产品名称:SFP+ 10 Gb 以太网直连铜缆(双轴铜缆),3M零件号:740-030077速度:10 Gb 以太网收发器类型:SFP+产品类型:DAC连接器:无。收发器是永久连接的。标准:10GBASE-DAC每个通道的信令速率:10 Gbps 全双工串行传输电线 AWG:30 AWG电缆类型:不适用距离:3m最大功耗(W):0.57W工作温度(范围):0°C 至 70°C储存温度:–40°C 至 85°C有关瞻博网络 EX-SFP-10GE-..

¥639.00

EX-SFP-10GE-DAC-5M

规格产品编号:EX-SFP-10GE-DAC-5M产品名称:SFP+ 10 Gb 以太网直连铜缆(双轴铜缆),5M零件号:740-031838速度:10 Gb 以太网收发器类型:SFP+产品类型:DAC连接器:无。收发器是永久连接的。标准:10GBASE-DAC每个通道的信令速率:10 Gbps 全双工串行传输电线 AWG:24 AWG电缆类型:不适用距离:5m最大功耗(W):0.57W工作温度(范围):0°C 至 70°C储存温度:–40°C 至 85°C有关瞻博网络 EX-SFP-10GE-..

¥710.00

EX-SFP-10GE-DAC-7M

规格产品编号:EX-SFP-10GE-DAC-7M产品名称:SFP+ 10 Gb 以太网直连铜缆(双轴铜缆),7M零件号:740-030429速度:10 Gb 以太网收发器类型:SFP+产品类型:DAC连接器:无。收发器是永久连接的。标准:10GBASE-DAC每个通道的信令速率:10 Gbps 全双工串行传输电线 AWG:24 AWG电缆类型:不适用距离:7 m最大功耗(W):0.57W工作温度(范围):0°C 至 70°C储存温度:–40°C 至 85°C有关瞻博网络 EX-SFP-10GE..

¥852.00

740-012323

Juniper 740-012323 10GE-ER XFP 40km 收发器模块..

¥1,029.50