¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

Opnext

TRF2001EN-GA000

TRF2001EN-GA000 - Opnext 10G 以太网和 10G 光纤通道、850nm、300m、SR、9.8G CPRI XFP规格品牌: 欧普下状况:全新设备名称:光模块模块类型:可插拔外形规格:XFP波长:850nm距离:300m连接器:双 LC媒体类型:多模DDMI:是的..

¥461.50

TRF7052FN-GA420

TRF7052FN-GA420 - Opnext 10G ER 1550nm 40km XFP 模块规格品牌: 欧普下原产地:日本状况:全新模块类型:可插拔外形规格:XFP波长:1550nm距离:40公里连接器:双 LC媒体类型:单模DDMI:是的..

¥1,171.50

TRF7053FN-GA010

TRF7053FN-GA010 - Opnext 10Gb 40km 1550nm 单模 XFP 光模块规格品牌: 欧普下 原产地:日本状况:全新外形规格:XFP波长:1550nm距离:40公里数据速率(最大):10G低端外壳温度 (°C):-5°C高端外壳温度 (°C):75°C连接器:双 LC 连接器证书:CE、FCCDDMI:是的..

¥923.00

TRF7053FN-GA420

TRF7053FN-GA420 - Opnext 10G 1550nm 40km XFP 光模块规格品牌: 欧普下 原产地:日本状况:全新外形规格:XFP波长:1550nm距离:40公里数据速率(最大):10G低端外壳温度 (°C):-5°C高端外壳温度 (°C):75°C连接器:双 LC 连接器证书:CE、FCCDDMI:是的..

¥1,029.50

TRF7061FN-GA420

TRF7061FN-GA420 - Opnext 10G 1550nm 80km XFP 收发器模块规格品牌: 欧普下 原产地:日本状况:全新外形规格:XFP波长:1550nm距离:80公里数据速率(最大):10G低端外壳温度 (°C):-5°C高端外壳温度 (°C):75°C连接器:双 LC 连接器证书:CE、FCCDDMI:是的..

¥1,562.00