¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

瞻博网络 40G 收发器

QFX-QSFP-40G-SR4

规格产品编号:QFX-QSFP-40G-SR4产品名称:QSFP+ 40GBase-SR4 40 Gigabit 光纤,850nm,在 MMF 上传输距离可达 150m零件号:740-067442、740-032986速度:40 Gb 以太网收发器类型:QSFP+产品类型:光模块连接器:MPO-12可用监控:是数字光学监控:是标准:40GBASE-SR4诊断支持支持激光偏置电流RX 输入电源 – 支持支持外壳温度电源电压-支持激光输出功率——不支持每通道信令速率:40 Gbps发射器光纤:12发..

¥923.00

QSFPP-40GBASE-SR4

规格产品编号:QSFPP-40GBASE-SR4产品名称:40GE QSFP+ SR4可插拔光模块零件号:740-067443、740-046565速度:40 Gb 以太网收发器类型:QSFP+产品类型:光模块连接器:MPO-12可用监控:是数字光学监控:是标准:40GBASE-SR4标准合规性(以太网/OTN 标准,例如 100GBASE-LR4):IEEE 802.3ba-2010诊断支持支持激光偏置电流RX 输入电源 – 支持支持外壳温度电源电压-支持激光输出功率——不支持发射器波长(范围..

¥852.00

QSFPP-40GBASE-LR4

规格产品编号:QSFPP-40GBASE-LR4产品名称:40GE QSFP+ LR4可插拔光模块零件号:740-073093、740-043308速度:40 Gb 以太网收发器类型:QSFP+产品类型:光模块连接器:双工 LC可用监控:是标准:40GBASE-LR4标准合规性(以太网/OTN 标准,例如 100GBASE-LR4):IEEE 802.3ba-2010发射器波长(范围)1264.5 纳米至 1277.5 纳米1284.5 纳米至 1297.5 纳米1304.5 纳米至 1317...

¥5,680.00

QFX-QSFP-DAC-1M

规格产品编号:QFX-QSFP-DAC-1M产品名称:QSFP+ 电缆组件,1m,30AWG,无源,可编程 ID零件号:740-038623速度:40 Gb 以太网收发器类型:QSFP+产品类型:DAC连接器:无。收发器是永久连接的。标准:QSFP-DAC每个通道的信令速率:40 Gbps 全双工串行传输电线 AWG:30 AWG电缆类型:不适用距离:1m最大功耗(W):0.015W工作温度(范围):–40°C 至 85°C储存温度:–40°C 至 85°C有关瞻博网络 QFX-QSFP-DAC..

¥710.00

QSFPP-4X10GE-SR

瞻博网络 QSFPP-4X10GE-SR QSFP+ 光收发器模块设计用于通过 MTP/MPO-12 连接器使用 850nm 波长,通过多模光纤 (MMF) 实现高达 400m 的 40GBASE 以太网吞吐量。该收发器符合 QSFP+ MSA、IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4 和 IEEE 802.3ae 10GBASE-SR 标准。根据 QSFP+ MSA 的规定,还可以通过 I2C 接口提供数字诊断功能,以允许访问实时操作参数。凭借这些特性,这款易于安装、热插拔的收发器适合..

¥852.00

4X10GBASE-SR

瞻博网络 4X10GBASE-SR QSFP+ 光收发器模块设计用于并行多模光纤上的 40 Gigabit/s 链路,包括分支至 4 个 10 Gigabit/s 链路。它们符合 QSFP+ MSA 和 IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4 要求,并与 IEEE 802.3ba 10GBASE-SR 兼容。Gen 3 型号具有内置实时数字诊断功能,包括 Tx 和 Rx 供电监控。光收发器符合 RoHS 标准,如应用说明 AN-2038 中所述。特征四通道全双工收发模块热插拔 QSFP..

¥2,307.50

JNP-QSFP-40G-LX4

瞻博网络 JNP-QSFP-40G-LX4 QSFP+ 光收发器模块设计用于 40GBASE 以太网吞吐量,通过双工 LC 连接器使用 1310nm 波长,通过 OM3 多模光纤 (MMF) 传输高达 150m,通过单模光纤 (SMF) 传输高达 2km 。该收发器符合 QSFP+ MSA 和 IEEE 802.3ba 40GBASE-LM4 标准。根据 QSFP+ MSA 的规定,还可以通过 I2C 接口提供数字诊断功能,以允许访问实时操作参数。凭借这些特性,这款易于安装、热插拔的收发器适合用..

¥3,479.00

740-073093

Juniper 740-073093 QSFPP-40GBASE-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+ 40G 10km 收发器模块QSFPP-40GBASE-LR440GE QSFP+ LR4 可插拔光学模块规格零件号:740-073093旧零件号:740-043308速度:40 Gb 以太网突破能力: 否收发器类型:QSFP+产品类型:光模块连接器:双工 LC可用监控:是标准:40GBASE-LR4标准合规性(以太网/OTN 标准,例如 100GBASE-LR4):IEEE 802.3..

¥4,260.00