¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

菲尼萨 QSFP-DD

FTCD8613E1PCM

FTCD8613E1PCM QSFP-DD SR8 收发器模块设计用于 OM3 MMF 上长达 70m 或 OM4 MMF 上长达 100m 的千兆以太网链路。它们符合 QSFP-DD MSA 和部分 IEEE P802.3bs。根据 CMIS 4.0 的定义,可通过 I2C 接口使用数字诊断功能。光收发器符合 RoHS 标准,如应用说明 AN-2038 中所述。特征热插拔 QSFP-DD 外形尺寸功耗<10W符合 RoHS 标准商业外壳温度范围为 0°C 至 70°C单3.3V供电具有 ..

¥4,260.00