¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

华为PON光模块

34060500

34060500 - 正品华为 OSG002003 PON 收发器,SFP,1490nm Tx,1310nm Rx,1.25Gb/s,2.5dBm,7dBm,-30dBm,SC/UPC,SM..

¥255.60

34060565

34060565 - 正品华为 OSG020002 PON 收发器, SFP, 1310nm(Tx)/1490nm(Rx), 1244M(Tx)/2488M(Rx), 0.5~5dBm, -28dBm, SC/UPC, SM, 20km..

¥113.60

34060841

34060841 - 正品华为 OSG002008 PON 收发器, SFP, 1490nm(Tx)/1310nm(Rx), 2488M(Tx)/1244M(Rx), 6dBm, 10dBm, -35dBm, SC/UPC, SM, 20km..

¥553.80

34060694

34060694 - 正品华为 OSX002003 PON 收发器, SFP, 1490nm(Tx)/1310nm(Rx), 2488M(Tx)/1244M(Rx), 3dBm, 7dBm, -32dBm, SC/UPC, SM..

¥227.20

34060337

34060337 - 正品华为 OSG002001 PON 收发器, SFP, 1490nm(Tx)/1310nm(Rx), 2488M(Tx)/1244M(Rx), 1.5dBm, 5dBm, -28dBm, SC/UPC, SM..

¥142.00

34060585

34060585 - 正品华为 OSG002009 PON 收发器, SFP, 1490(Tx)/1310(Rx), 2488M(Tx)/1244M(Rx), 1.5dBm, 5dBm, -28dBm, SC/UPC, SM, -40~85degC..

¥198.80

34060673

34060673 - 正品华为 OSG002006 PON 收发器,SFP,1490nm(Tx)/1310nm(Rx),2488M(Tx)/1244M(Rx),1.5dBm,5dBm,-28dBm,SC/UPC 兼容 SC/PC、SM..

¥426.00

34060641

34060641 - 正品华为 OSX002004 PON 收发器, SFP+, 1577nm RX, 1270nm TX, 9.95G RX, 2.488G TX, 2dBm, 7dBm, -28dBm, SC/UPC, SM, -40~85 degc..

¥639.00

34061944

34061944 - 正品华为 10GEPON-OLT-PR30 PON 收发器,SFP+,10.3125 Down/10.3125 UP & 1.25 Down/1.25 Up,2dBm,5dBm,-29dBm,SC..

¥1,846.00

34060499

34060499 - 正品华为 OSG002004 PON 收发器,SFP,1490nm(Tx)/1310nm(Rx),2.488Gb/s(Tx)/1.244Gb/s(Rx),3dBm,7dBm,-32dBm,SC/UPC 兼容 SC/电脑、单模..

¥284.00

HPSP2120

HPSP2120 - 正品华为 03030KMF GPON ONU SFP 模块,TX 1.25G,RX 2.5G,TX 1310nm,RX 1490nm,SC,SM,20km..

¥355.00

34060677

34060677 - 正品华为 OSG10GPR3 10G EPON ONU PR30 收发器..

¥3,692.00

34061745

34061745 - 正品华为 LTH5306 PCA+ XGPON & GPON XFP OLT N2a 光模块..

¥1,846.00

34061040

34061040 - 正品华为 OM5272X101 XGPON OLT N2a SFP 模块..

¥2,236.50

34061473

34061473 - 正品华为 LTH5306.PC+ XGPON & GPON-OLT-N1 光模块..

¥816.50

34061820

34061820 - 正品华为 OM5270A PON 收发器 XGPON 和 GPON OLT N2a SFP+ 模块..

¥2,307.50