¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

华为AOC线缆

02311BKP

02311BKP - 正品华为 SFP-10G-AOC-3M 有源光缆,SFP+,10G,(850nm,3m,AOC)规格零件号:02311BKP模块名称:SFP-10G-AOC-3M版本支持:V100R005C00及以上版本连接器类型:两端 SFP+ 连接器长度:3m工作波长:850 nm工作温度:0°C 至 70°C有源光缆(AOC)是一种两端带有光模块的有源光纤,因此使用方便。SFP+转SFP+ AOC线缆使用场景和连接场景一:用于CloudEngine 8800、7800、6800、58..

¥1,420.00

02311PQS

02311PQS - 正品华为 SFP-10G-AOC-5M 有源光缆,SFP+,10G,(850nm,5m,AOC)规格零件号:02311PQS模块名称:SFP-10G-AOC-5M版本支持:V200R001C00及以上版本连接器类型:两端 SFP+ 连接器长度:5m工作波长:850 nm工作温度:0°C 至 70°C有源光缆(AOC)是一种两端带有光模块的有源光纤,因此使用方便。SFP+转SFP+ AOC线缆使用场景和连接场景一:用于CloudEngine 8800、7800、6800、58..

¥1,775.00

02311PQT

02311PQT - 正品华为 SFP-10G-AOC-7M 有源光缆,SFP+,10G,(850nm,7m,AOC)规格零件号:02311PQT模块名称:SFP-10G-AOC-7M版本支持:V200R001C00及以上版本连接器类型:两端 SFP+ 连接器长度:7 m工作波长:850 nm工作温度:0°C 至 70°C有源光缆(AOC)是一种两端带有光模块的有源光纤,因此使用方便。SFP+转SFP+ AOC线缆使用场景和连接场景一:用于CloudEngine 8800、7800、6800、5..

¥1,775.00

02310QWH

02310QWH - 正品华为 SFP-10G-AOC10M 有源光缆,SFP+,10G,(850nm,10m,AOC)规格零件号:02310QWH模块名称:SFP-10G-AOC10M版本支持:V100R003C10及以上版本连接器类型:两端 SFP+ 连接器长度:10m工作波长:850 nm工作温度:0°C 至 70°C有源光缆(AOC)是一种两端带有光模块的有源光纤,因此使用方便。SFP+转SFP+ AOC线缆使用场景和连接场景一:用于CloudEngine 8800、7800、6800、..

¥1,846.00

02310SSK

02310SSK - 正品华为 SFP-10G-AOC20M 有源光缆,SFP+,10G,(850nm,20m,AOC)规格零件号:02310SSK模块名称:SFP-10G-AOC20M版本支持:V100R003C10及以上版本连接器类型:两端 SFP+ 连接器长度:20m工作波长:850 nm工作温度:0°C 至 70°C有源光缆(AOC)是一种两端带有光模块的有源光纤,因此使用方便。02310SSK SFP+转SFP+ AOC线缆使用场景及连接场景一:用于CloudEngine 8800、7..

¥1,988.00

02311MPE

02311MPE - 正品华为 SFP-25G-AOC-3M 有源光缆,SFP28,25G,(850nm,3m,AOC)规格零件号:02311MPE模块名称:SFP-25G-AOC-3M版本支持:V200R001C00及以上版本连接器类型:两端SFP28连接器长度:3m工作波长:850 nm工作温度:0°C 至 70°C有源光缆(AOC)是一种两端带有光模块的有源光纤,因此使用方便。02311MPE SFP28转SFP28 AOC线缆使用场景和连接用于CloudEngine 8800、7800、..

¥2,840.00

02311MPD

02311MPD - 正品华为 SFP-25G-AOC-5M 有源光缆,SFP28,25G,(850nm,5m,AOC)规格零件号:02311MPD模块名称:SFP-25G-AOC-5M版本支持:V200R001C00及以上版本连接器类型:两端SFP28连接器长度:5m工作波长:850 nm工作温度:0°C 至 70°C有源光缆(AOC)是一种两端带有光模块的有源光纤,因此使用方便。02311MPD SFP28转SFP28 AOC线缆使用场景及连接用于CloudEngine 8800、7800、..

¥3,550.00

02311MPC

02311MPC - 正品华为 SFP-25G-AOC-7M 有源光缆,SFP28,25G,(850nm,7m,AOC)规格零件号:02311MPC模块名称:SFP-25G-AOC-7M版本支持:V200R001C00及以上版本连接器类型:两端SFP28连接器长度:7 m工作波长:850 nm工作温度:0°C 至 70°C有源光缆(AOC)是一种两端带有光模块的有源光纤,因此使用方便。02311MPC SFP28转SFP28 AOC线缆使用场景及连接用于CloudEngine 8800、7800..

¥3,550.00

02311KNT

02311KNT - 正品华为 SFP-25G-AOC-10M 有源光缆,SFP28,25G,(850nm,10m,AOC)规格零件号:02311KNT模块名称:SFP-25G-AOC-10M版本支持:V200R001C00及以上版本连接器类型:两端SFP28连接器长度:10m工作波长:850 nm工作温度:0°C 至 70°C有源光缆(AOC)是一种两端带有光模块的有源光纤,因此使用方便。02311KNT SFP28转SFP28 AOC线缆使用场景及连接用于CloudEngine 8800、7..

¥3,905.00

02310SSH

02310SSH - 正品华为 QSFP-H40G-AOC10M 有源光缆,QSFP+,40G,(850nm,10m,AOC)规格零件号:02310SSH模块名称:QSFP-H40G-AOC10M版本支持:V100R005C00及以上版本连接器类型:两端 QSFP+ 连接器长度:10m工作波长:850 nm工作温度:0°C 至 70°C有源光缆(AOC)是一种两端带有光模块的有源光纤,因此使用方便。02310SSH QSFP+转QSFP+ AOC线缆使用场景及连接场景一:用于CloudEngin..

¥3,195.00

02310SSJ

02310SSJ - 正品华为 QSFP-4SFP10-AOC10M 有源光缆,QSFP+ 至 4 SFP+,40G,(850nm,10m,AOC)规格零件号:02310SSJ模块名称:QSFP-4SFP10-AOC10M版本支持:V100R006C00及以上版本连接器类型:一端为 QSFP+ 连接器,另一端为 4 个 SFP+ 连接器长度:10m工作波长:850 nm工作温度:0°C 至 70°C有源光缆(AOC)是一种两端带有光模块的有源光纤,因此使用方便。02310SSJ QSFP+转4*..

¥4,970.00

02311KNQ

02311KNQ - 正品华为 QSFP-100G-AOC-10M 有源光缆,QSFP28,100G,(850nm,10m,AOC)规格零件号:02311KNQ模块名称:QSFP-100G-AOC-10M版本支持:V200R002C50及以上版本连接器类型:两端QSFP28连接器长度:10m工作波长:850 nm工作温度:0°C 至 70°C有源光缆(AOC)是一种两端带有光模块的有源光纤,因此使用方便。02311KNQ QSFP28转QSFP28 AOC线缆使用场景及连接用于CloudEngi..

¥14,200.00

02311RAH

02311RAH - 正品华为 QSFP-100G-AOC-30M 有源光缆,QSFP28,100G,(850nm,30m,AOC)规格零件号:02311RAH模块名称:QSFP-100G-AOC-30M版本支持:V200R002C50及以上版本连接器类型:两端QSFP28连接器长度:30m工作波长:850 nm工作温度:0°C 至 70°C有源光缆(AOC)是一种两端带有光模块的有源光纤,因此使用方便。02311RAH QSFP28转QSFP28 AOC线缆使用场景和连接用于CloudEngi..

¥17,040.00

02311YJH

02311YJH - 正品华为 SFP-25G-AOC-5M-A 有源光缆 SFP28 25G (850nm 5m AOC Aqua)..

¥1,384.50

34061637-001

34061637-001 - 正品华为 SFP-25G-AOC-7m 25G SFP28 至 SFP28 AOC 电缆,7m..

¥710.00

34061637-002

34061637-002 - 正品华为 SFP-25G-AOC-10m 25G SFP28 至 SFP28 AOC 电缆,10m..

¥816.50

34061088

34061088 - 正品华为 100G-0.01km-AOC-QSFP28 QSFP28 转 QSFP28 AOC,100G,0.01km..

¥1,846.00

34060790

34060790 - 正品华为 FCBN510QE2C10-HW 高速光模块,QSFP+ 转 4*SFP+ AOC,850nm,40G,0.01km..

¥2,272.00