¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

OM1 多模 1Gb

OM1-LC-LC-D1M

1m(3.3ft)62.5/125 OM1 LC 至 LC UPC 双工多模光纤跳线这款高品质 OM1 多模光纤跳线采用 LC 到 LC 端接,专为快速以太网、光纤通道、Infiniband®、ATM 和千兆位以太网应用而设计。小型LC连接器满足电信机房和工作区域对更高端口密度的需求,端口密度是传统SC和ST光纤连接器的两倍。LC 连接器采用 RJ 型闩锁夹设计,易于接合和脱开,并且在布线安装和维护过程中使每个连接在抵抗拉力、拉力、阻碍和冲击方面具有更大的耐用性。规格光纤类型:多模 62.5/1..

¥71.00

OM1-LC-LC-D2M

2m(6.6ft)62.5/125 OM1 LC 至 LC UPC 双工多模光纤跳线这款高品质 OM1 多模光纤跳线采用 LC 到 LC 端接,专为快速以太网、光纤通道、Infiniband®、ATM 和千兆位以太网应用而设计。小型LC连接器满足电信机房和工作区域对更高端口密度的需求,端口密度是传统SC和ST光纤连接器的两倍。LC 连接器采用 RJ 型闩锁夹设计,易于接合和脱开,并且在布线安装和维护过程中使每个连接在抵抗拉力、拉力、阻碍和冲击方面具有更大的耐用性。规格光纤类型:多模 62.5/1..

¥71.00

OM1-LC-LC-D3M

3m(9.8ft)62.5/125 OM1 LC 至 LC UPC 双工多模光纤跳线这款高品质 OM1 多模光纤跳线采用 LC 到 LC 端接,专为快速以太网、光纤通道、Infiniband®、ATM 和千兆位以太网应用而设计。小型LC连接器满足电信机房和工作区域对更高端口密度的需求,端口密度是传统SC和ST光纤连接器的两倍。LC 连接器采用 RJ 型闩锁夹设计,易于接合和脱开,并且在布线安装和维护过程中使每个连接在抵抗拉力、拉力、阻碍和冲击方面具有更大的耐用性。规格光纤类型:多模 62.5/1..

¥76.68

OM1-LC-LC-D5M

5m(16.4ft)62.5/125 OM1 LC 至 LC UPC 双工多模光纤跳线这款高品质 OM1 多模光纤跳线采用 LC 到 LC 端接,专为快速以太网、光纤通道、Infiniband®、ATM 和千兆位以太网应用而设计。小型LC连接器满足电信机房和工作区域对更高端口密度的需求,端口密度是传统SC和ST光纤连接器的两倍。LC 连接器采用 RJ 型闩锁夹设计,易于接合和脱开,并且在布线安装和维护过程中使每个连接在抵抗拉力、拉力、阻碍和冲击方面具有更大的耐用性。规格光纤类型:多模 62.5/..

¥82.36

OM1-LC-LC-D7M

7m(23ft)62.5/125 OM1 LC 至 LC UPC 双工多模光纤跳线这款高品质 OM1 多模光纤跳线采用 LC 到 LC 端接,专为快速以太网、光纤通道、Infiniband®、ATM 和千兆位以太网应用而设计。小型LC连接器满足电信机房和工作区域对更高端口密度的需求,端口密度是传统SC和ST光纤连接器的两倍。LC 连接器采用 RJ 型闩锁夹设计,易于接合和脱开,并且在布线安装和维护过程中使每个连接在抵抗拉力、拉力、阻碍和冲击方面具有更大的耐用性。规格光纤类型:多模 62.5/12..

¥88.04

OM1-LC-LC-D10M

10m(32.8ft)62.5/125 OM1 LC 至 LC UPC 双工多模光纤跳线这款高品质 OM1 多模光纤跳线采用 LC 到 LC 端接,专为快速以太网、光纤通道、Infiniband®、ATM 和千兆位以太网应用而设计。小型LC连接器满足电信机房和工作区域对更高端口密度的需求,端口密度是传统SC和ST光纤连接器的两倍。LC 连接器采用 RJ 型闩锁夹设计,易于接合和脱开,并且在布线安装和维护过程中使每个连接在抵抗拉力、拉力、阻碍和冲击方面具有更大的耐用性。规格光纤类型:多模 62.5..

¥96.56

OM1-LC-LC-D15M

15m(49.2ft)62.5/125 OM1 LC 至 LC UPC 双工多模光纤跳线这款高品质 OM1 多模光纤跳线采用 LC 到 LC 端接,专为快速以太网、光纤通道、Infiniband®、ATM 和千兆位以太网应用而设计。小型LC连接器满足电信机房和工作区域对更高端口密度的需求,端口密度是传统SC和ST光纤连接器的两倍。LC 连接器采用 RJ 型闩锁夹设计,易于接合和脱开,并且在布线安装和维护过程中使每个连接在抵抗拉力、拉力、阻碍和冲击方面具有更大的耐用性。规格光纤类型:多模 62.5..

¥110.76

OM1-LC-LC-D20M

20m(65.6ft)62.5/125 OM1 LC 至 LC UPC 双工多模光纤跳线这款高品质 OM1 多模光纤跳线采用 LC 到 LC 端接,专为快速以太网、光纤通道、Infiniband®、ATM 和千兆位以太网应用而设计。小型LC连接器满足电信机房和工作区域对更高端口密度的需求,端口密度是传统SC和ST光纤连接器的两倍。LC 连接器采用 RJ 型闩锁夹设计,易于接合和脱开,并且在布线安装和维护过程中使每个连接在抵抗拉力、拉力、阻碍和冲击方面具有更大的耐用性。规格光纤类型:多模 62.5..

¥124.96

OM1-LC-LC-D30M

30m(98.4ft)62.5/125 OM1 LC 至 LC UPC 双工多模光纤跳线这款高品质 OM1 多模光纤跳线采用 LC 到 LC 端接,专为快速以太网、光纤通道、Infiniband®、ATM 和千兆位以太网应用而设计。小型LC连接器满足电信机房和工作区域对更高端口密度的需求,端口密度是传统SC和ST光纤连接器的两倍。LC 连接器采用 RJ 型闩锁夹设计,易于接合和脱开,并且在布线安装和维护过程中使每个连接在抵抗拉力、拉力、阻碍和冲击方面具有更大的耐用性。规格光纤类型:多模 62.5..

¥153.36

OM1-LC-LC-D50M

50m(164ft)62.5/125 OM1 LC 至 LC UPC 双工多模光纤跳线这款高品质 OM1 多模光纤跳线采用 LC 到 LC 端接,专为快速以太网、光纤通道、Infiniband®、ATM 和千兆位以太网应用而设计。小型LC连接器满足电信机房和工作区域对更高端口密度的需求,端口密度是传统SC和ST光纤连接器的两倍。LC 连接器采用 RJ 型闩锁夹设计,易于接合和脱开,并且在布线安装和维护过程中使每个连接在抵抗拉力、拉力、阻碍和冲击方面具有更大的耐用性。规格光纤类型:多模 62.5/..

¥210.16

OM1-LC-LC-D80M

80m(262.4ft)62.5/125 OM1 LC 至 LC UPC 双工多模光纤跳线这款高品质 OM1 多模光纤跳线采用 LC 到 LC 端接,专为快速以太网、光纤通道、Infiniband®、ATM 和千兆位以太网应用而设计。小型LC连接器满足电信机房和工作区域对更高端口密度的需求,端口密度是传统SC和ST光纤连接器的两倍。LC 连接器采用 RJ 型闩锁夹设计,易于接合和脱开,并且在布线安装和维护过程中使每个连接在抵抗拉力、拉力、阻碍和冲击方面具有更大的耐用性。规格光纤类型:多模 62...

¥295.36

OM1-LC-LC-D100M

100m(328ft)62.5/125 OM1 LC 至 LC UPC 双工多模光纤跳线这款高品质 OM1 多模光纤跳线采用 LC 到 LC 端接,专为快速以太网、光纤通道、Infiniband®、ATM 和千兆位以太网应用而设计。小型LC连接器满足电信机房和工作区域对更高端口密度的需求,端口密度是传统SC和ST光纤连接器的两倍。LC 连接器采用 RJ 型闩锁夹设计,易于接合和脱开,并且在布线安装和维护过程中使每个连接在抵抗拉力、拉力、阻碍和冲击方面具有更大的耐用性。规格光纤类型:多模 62.5..

¥352.16

OM1-LC-LC-D05M

0.5m(1.6ft)62.5/125 OM1 LC 至 LC UPC 双工多模光纤跳线这款高品质 OM1 多模光纤跳线采用 LC 到 LC 端接,专为快速以太网、光纤通道、Infiniband®、ATM 和千兆位以太网应用而设计。小型LC连接器满足电信机房和工作区域对更高端口密度的需求,端口密度是传统SC和ST光纤连接器的两倍。LC 连接器采用 RJ 型闩锁夹设计,易于接合和脱开,并且在布线安装和维护过程中使每个连接在抵抗拉力、拉力、阻碍和冲击方面具有更大的耐用性。规格光纤类型:多模 62.5..

¥71.00

OM1-LC-ST-D1M

1m(3.3ft)62.5/125 OM1 LC 至 ST UPC 双工多模光纤跳线这款高品质 62.5/125 OM1 双工多模光纤跳线采用 LC 至 ST 端接,专为以太网、多媒体或通信应用而设计。小型LC连接器的尺寸是传统SC和ST光纤连接器的一半,因为它提供的端口密度是传统SC和ST连接器的两倍,可以满足电信间、机房和工作区域对更高端口密度的需求。LC 连接器的 RJ 型闩锁夹设计使每个连接在布线安装和维护过程中具有更强的耐用性,能够抵抗阻碍、拉力、拉力和冲击。另外,通过“电话插孔式”释..

¥71.00

OM1-LC-ST-D2M

2m(6.6ft)62.5/125 OM1 LC 至 ST UPC 双工多模光纤跳线这款高品质 62.5/125 OM1 双工多模光纤跳线采用 LC 至 ST 端接,专为以太网、多媒体或通信应用而设计。小型LC连接器的尺寸是传统SC和ST光纤连接器的一半,因为它提供的端口密度是传统SC和ST连接器的两倍,可以满足电信间、机房和工作区域对更高端口密度的需求。LC 连接器的 RJ 型闩锁夹设计使每个连接在布线安装和维护过程中具有更强的耐用性,能够抵抗阻碍、拉力、拉力和冲击。另外,通过“电话插孔式”释..

¥71.00

OM1-LC-ST-D3M

3m(9.8ft)62.5/125 OM1 LC 至 ST UPC 双工多模光纤跳线这款高品质 62.5/125 OM1 双工多模光纤跳线采用 LC 至 ST 端接,专为以太网、多媒体或通信应用而设计。小型LC连接器的尺寸是传统SC和ST光纤连接器的一半,因为它提供的端口密度是传统SC和ST连接器的两倍,可以满足电信间、机房和工作区域对更高端口密度的需求。LC 连接器的 RJ 型闩锁夹设计使每个连接在布线安装和维护过程中具有更强的耐用性,能够抵抗阻碍、拉力、拉力和冲击。另外,通过“电话插孔式”释..

¥76.68

OM1-LC-ST-D5M

5m(16.4ft)62.5/125 OM1 LC 至 ST UPC 双工多模光纤跳线这款高品质 62.5/125 OM1 双工多模光纤跳线采用 LC 至 ST 端接,专为以太网、多媒体或通信应用而设计。小型LC连接器的尺寸是传统SC和ST光纤连接器的一半,因为它提供的端口密度是传统SC和ST连接器的两倍,可以满足电信间、机房和工作区域对更高端口密度的需求。LC 连接器的 RJ 型闩锁夹设计使每个连接在布线安装和维护过程中具有更强的耐用性,能够抵抗阻碍、拉力、拉力和冲击。另外,通过“电话插孔式”..

¥82.36

OM1-LC-ST-D7M

7m(23ft)62.5/125 OM1 LC 至 ST UPC 双工多模光纤跳线这款高品质 62.5/125 OM1 双工多模光纤跳线采用 LC 至 ST 端接,专为以太网、多媒体或通信应用而设计。小型LC连接器的尺寸是传统SC和ST光纤连接器的一半,因为它提供的端口密度是传统SC和ST连接器的两倍,可以满足电信间、机房和工作区域对更高端口密度的需求。LC 连接器的 RJ 型闩锁夹设计使每个连接在布线安装和维护过程中具有更强的耐用性,能够抵抗阻碍、拉力、拉力和冲击。另外,通过“电话插孔式”释放..

¥88.04

OM1-LC-ST-D10M

10m(32.8ft)62.5/125 OM1 LC 至 ST UPC 双工多模光纤跳线这款高品质 62.5/125 OM1 双工多模光纤跳线采用 LC 至 ST 端接,专为以太网、多媒体或通信应用而设计。小型LC连接器的尺寸是传统SC和ST光纤连接器的一半,因为它提供的端口密度是传统SC和ST连接器的两倍,可以满足电信间、机房和工作区域对更高端口密度的需求。LC 连接器的 RJ 型闩锁夹设计使每个连接在布线安装和维护过程中具有更强的耐用性,能够抵抗阻碍、拉力、拉力和冲击。另外,通过“电话插孔式..

¥96.56

OM1-LC-ST-D15M

15m(49.2ft)62.5/125 OM1 LC 至 ST UPC 双工多模光纤跳线这款高品质 62.5/125 OM1 双工多模光纤跳线采用 LC 至 ST 端接,专为以太网、多媒体或通信应用而设计。小型LC连接器的尺寸是传统SC和ST光纤连接器的一半,因为它提供的端口密度是传统SC和ST连接器的两倍,可以满足电信间、机房和工作区域对更高端口密度的需求。LC 连接器的 RJ 型闩锁夹设计使每个连接在布线安装和维护过程中具有更强的耐用性,能够抵抗阻碍、拉力、拉力和冲击。另外,通过“电话插孔式..

¥110.76

OM1-LC-ST-D20M

20m(65.6ft)62.5/125 OM1 LC 至 ST UPC 双工多模光纤跳线这款高品质 62.5/125 OM1 双工多模光纤跳线采用 LC 至 ST 端接,专为以太网、多媒体或通信应用而设计。小型LC连接器的尺寸是传统SC和ST光纤连接器的一半,因为它提供的端口密度是传统SC和ST连接器的两倍,可以满足电信间、机房和工作区域对更高端口密度的需求。LC 连接器的 RJ 型闩锁夹设计使每个连接在布线安装和维护过程中具有更强的耐用性,能够抵抗阻碍、拉力、拉力和冲击。另外,通过“电话插孔式..

¥124.96

OM1-LC-ST-D30M

30m(98.4ft)62.5/125 OM1 LC 至 ST UPC 双工多模光纤跳线这款高品质 62.5/125 OM1 双工多模光纤跳线采用 LC 至 ST 端接,专为以太网、多媒体或通信应用而设计。小型LC连接器的尺寸是传统SC和ST光纤连接器的一半,因为它提供的端口密度是传统SC和ST连接器的两倍,可以满足电信间、机房和工作区域对更高端口密度的需求。LC 连接器的 RJ 型闩锁夹设计使每个连接在布线安装和维护过程中具有更强的耐用性,能够抵抗阻碍、拉力、拉力和冲击。另外,通过“电话插孔式..

¥153.36

OM1-LC-ST-D50M

50m(164ft)62.5/125 OM1 LC 至 ST UPC 双工多模光纤跳线这款高品质 62.5/125 OM1 双工多模光纤跳线采用 LC 至 ST 端接,专为以太网、多媒体或通信应用而设计。小型LC连接器的尺寸是传统SC和ST光纤连接器的一半,因为它提供的端口密度是传统SC和ST连接器的两倍,可以满足电信间、机房和工作区域对更高端口密度的需求。LC 连接器的 RJ 型闩锁夹设计使每个连接在布线安装和维护过程中具有更强的耐用性,能够抵抗阻碍、拉力、拉力和冲击。另外,通过“电话插孔式”..

¥210.16

OM1-LC-ST-D80M

80m(262.4ft)62.5/125 OM1 LC 至 ST UPC 双工多模光纤跳线这款高品质 62.5/125 OM1 双工多模光纤跳线采用 LC 至 ST 端接,专为以太网、多媒体或通信应用而设计。小型LC连接器的尺寸是传统SC和ST光纤连接器的一半,因为它提供的端口密度是传统SC和ST连接器的两倍,可以满足电信间、机房和工作区域对更高端口密度的需求。LC 连接器的 RJ 型闩锁夹设计使每个连接在布线安装和维护过程中具有更强的耐用性,能够抵抗阻碍、拉力、拉力和冲击。另外,通过“电话插孔..

¥295.36