¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

华为 QSFP-40G-eSR4 40GBase-eSR4 光模块,QSFP+,40G,多模模块(850nm,0.3km,MPO)

  • 品牌: Huawei
  • 零件编号: 02310RMB
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥710.00

02310RMB - 正品华为 QSFP-40G-eSR4 40GBase-eSR4 光模块,QSFP+,40G,多模模块(850nm,0.3km,MPO)

02310RMB - 正品华为 QSFP-40G-eSR4 40GBase-eSR4 光模块,QSFP+,40G,多模模块(850nm,0.3km,MPO)

基本信息

  • 模块名称: QSFP-40G-eSR4
  • 零件编号: 02310RMB
  • 型号: QSFP-40G-eSR4
  • 外形尺寸: QSFP+
  • 应用标准: 40GBASE-eSR4(非标准)
  • 连接器类型: MPO/PC(8 股或 12 股,B 型,母连接器)
  • 光纤类型: MMF
  • 工作外壳温度 [°C(°F)]: 0°C 至 70°C(32°F 至 158°F)
  • 传输速率[位/秒]: 40 Gbit/s
  • 目标传输距离[km]:
    • 多模光纤(模带宽160MHz*km,直径62.5μm):0.026km
    • 多模光纤(OM1):0.033公里
    • 多模光纤(模带宽400MHz*km,直径50μm):0.066km
    • 多模光纤(OM2):0.082公里
    • 多模光纤(OM3):0.3公里
    • 多模光纤(OM4):0.4公里

发射器光学特性

  • 中心波长[nm]: 850 nm
  • 最大发射光功率 [dBm]: 0.5 dBm
  • 最小 Tx 光功率 [dBm]: -7.6 dBm
  • 最小消光比[dB]: 3.0 dB

接收器光学特性

  • 接收灵敏度 [dBm]: -5.4 dBm
  • 过载功率[dBm]: 2.4 dBm

笔记:

该模块可以通过1转4线缆将一个40GE端口连接到四个10GE端口。

 

此 02310RMB 是 100% 正品 Huawei 产品。 它与您的 Huawei 设备不会有任何兼容性问题。 华为 QSFP-40G-eSR4 40GBase-eSR4 光模块,QSFP+,40G,多模模块(850nm,0.3km,MPO) 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问