¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

华为 XFP-STM64-LH40-SM1550 光收发器,XFP,10G,单模模块(1550nm,40km,LC)

  • 品牌: Huawei
  • 零件编号: 02315209
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥710.00

02315209 - 正品华为 XFP-STM64-LH40-SM1550 光纤收发器,XFP,10G,单模模块(1550nm,40km,LC)

02315209 - 正品华为 XFP-STM64-LH40-SM1550 光纤收发器,XFP,10G,单模模块(1550nm,40km,LC)

基本信息

  • 模块名称: XFP-STM64-LH40-SM1550
  • 零件编号: 02315209
  • 型号: XFP-STM64-LH40-SM1550
  • 外形尺寸: XFP
  • 应用标准: 10GBASE-ER
  • 连接器类型: LC
  • 光纤类型: SMF
  • 工作外壳温度 [°C(°F)]: 0°C 至 70°C (32°F 至 158°F)
  • 传输速率[bit/s]: 10 Gbit/s
  • 目标传输距离[km]: 单模光纤:40 km

发射机光学特性

  • 中心波长[nm]: 1550nm
  • 最大发射光功率[dBm]: 2 dBm
  • 最小Tx光功率[dBm]: -1 dBm
  • 最小消光比[dB]: 8.2 dB

接收器光学特性

  • Rx灵敏度[dBm]: -15 dBm
  • 过载功率[dBm]: -1 dBm

 

此 02315209 是 100% 正品 Huawei 产品。 它与您的 Huawei 设备不会有任何兼容性问题。 华为 XFP-STM64-LH40-SM1550 光收发器,XFP,10G,单模模块(1550nm,40km,LC) 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问