¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

中兴 100GE/OTU4 LWDM SM 10km C-temp 100GBASE-LR4 CFP2 收发器模块 EOLC-161HG-C-10-L1A

  • 品牌: ZTE
  • 零件编号: 033030600036
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥31,950.00

033030600036 - 正品中兴 100GE/OTU4 LWDM SM 10km C-temp 100GBASE-LR4 CFP2 收发器模块 EOLC-161HG-C-10-L1A
ZTE 033030600036 CFP2-100GBASE-LR4模块支持标准单模光纤(SMF、G.652)上10km的链路长度。100 吉比特以太网信号通过四个波长传输。四个波长的复用和解复用在设备内进行管理。

特征
  • 支持 103Gbps 和 112Gbps 聚合比特率 
  • 单 3.3V 电源,功耗 < 6W 
  • SMF 传输距离可达 10 公里 
  • 热插拔 CFP2 封装双工 LC 连接器接口 
  • 符合 FDA 1 级和 IEC60825-1 激光安全标准 
  • 符合 RoHS6 标准 
  • 工作外壳温度标准:0°C 至 +70°C
  • 符合 CFP2 MSA 规范 
  • 具有集成数字诊断监控功能的 MDIO 接口 
  • 4个28G电接口 

应用
  • 100GBASE-LR4 以太网 
  • OTU4 4I1-9D1F

规格
  • 零件号:033030600036
  • MPN:EOLC-161HG-C-10-L1A
  • 描述:CFP2-100GBASE-LR4
  • 外形尺寸:CFP2
  • 数据速率:112Gbps
  • 光纤:SMF
  • 接口:双工 LC
  • 波长:LAN-WDM
  • 距离:10公里
  • DDMI:是的
  • 工作温度:0°C ~ +70°C

 

此 033030600036 是 100% 正品 ZTE 产品。 它与您的 ZTE 设备不会有任何兼容性问题。 中兴 100GE/OTU4 LWDM SM 10km C-temp 100GBASE-LR4 CFP2 收发器模块 EOLC-161HG-C-10-L1A 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问