¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

戴尔 0F8CG0 QSFP-40G-LR4 40GBASE-LR4 SMF 10km QSFP+ 光纤收发器 FTL4C1QE2C-FC

  • 品牌: Dell
  • 零件编号: 0F8CG0
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥2,840.00

戴尔 0F8CG0 QSFP-40G-LR4 40GBASE-LR4 SMF 10km QSFP+ 光纤收发器 FTL4C1QE2C-FC

戴尔 0F8CG0 QSFP-40G-LR4 40GBASE-LR4 SMF 10km QSFP+ 光纤收发器 FTL4C1QE2C-FC

这款 Dell 0F8CG0 QSFP-40G-LR FTL4C1QE2C-FC QSFP+ 收发器模块专为通过单模光纤在 40 千兆以太网链路中使用而设计。它们符合 QSFP+ MSA1、2 和 IEEE 802.3ba 40GBASE-LR43 标准。数字诊断功能可通过 I2C 接口提供,如 QSFP+ MSA 所规定。该光学收发器符合 RoHS 指令 2011/65/EU。

特征

  • 热插拔 QSFP+ 外形尺寸
  • 支持 41.2 Gb/s 的聚合比特率
  • 功耗 < 3.5W
  • 符合 RoHS-6 标准
  • 商业外壳温度范围 0°C 至 70°C
  • 单3.3V电源
  • 单模光纤 (SMF) 最大链路长度为 10 公里
  • 非制冷 4x10Gb/s CWDM 发射器
  • XLPPI电接口
  • 双工 LC 插座
  • 内置数字诊断功能,包括 Tx/Rx 功率监控

规格

  • 品牌:戴尔
  • 部件编号:0F8CG0、QSFP-40G-LR4、FTL4C1QE2C-FC
  • 尺寸: QSFP+
  • 数据速率:40G
  • 波长:1310nm
  • 距离:10公里
  • 光纤类型:单模光纤
  • 连接器:LC
  • 温度:0-70℃
  • 电源:3.3V

 

此 0F8CG0 是 100% 正品 Dell 产品。 它与您的 Dell 设备不会有任何兼容性问题。 戴尔 0F8CG0 QSFP-40G-LR4 40GBASE-LR4 SMF 10km QSFP+ 光纤收发器 FTL4C1QE2C-FC 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问