¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

戴尔 0N198M FTLX1371D3BCL 10GBase-LRM 多模光纤 220m 1310nm 双工 LC 连接器 SFP+ 收发器模块

  • 品牌: Dell
  • 零件编号: 0N198M
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥1,562.00

戴尔 0N198M FTLX1371D3BCL 10GBase-LRM 多模光纤 220m 1310nm 双工 LC 连接器 SFP+ 收发器模块

戴尔 0N198M FTLX1371D3BCL 10GBase-LRM 多模光纤 220m 1310nm 双工 LC 连接器 SFP+ 收发器模块

这款 Dell 0N198M FTLX1371D3BCL 10Gb/s 增强型小型可插拔 SFP+ 收发器设计用于多模光纤上最远 220 米的 10 千兆以太网链路。它们符合 SFF-84311、SFF-84322 和 IEEE 802.3 aq3 10GBASE-LRM 标准。数字诊断功能可通过 2 线串行接口使用,如 SFF-84724 中所述。FTLX1371D3BCL 是一个“线性模块”,即它采用线性接收器。使用 EDC PHY IC 的主机板设计人员应遵循 IC 制造商推荐的设置,以便将主机板 EDC PHY 与线性接收器 SFP+ 模块进行互操作。光学收发器符合 RoHS 指令 2011/65/EU。有关更多详细信息,请参阅 Finisar 应用说明 AN-2038。

特征

  • 热插拔 SFP+ 占用空间 
  • 支持 10.3Gb/s 比特率 
  • 功耗 < 1W 
  • 符合 RoHS-6 规定(无铅) 
  • 商业温度范围 -5°C 至 70°C 
  • 单3.3V电源 
  • 最大链路长度 220m 
  • 1310nm 非制冷直接调制法布里-珀罗 (FP) 激光器  
  • 接收器线性电接口 
  • 双工 LC 连接器 
  • 内置数字诊断功能 

应用

  • 10GBASE-LRM 10G 以太网 
  • 传统的 FDDI 多模链路 

规格

  • 品牌:戴尔
  • 制造商:Finisar Corporation
  • 部件编号:0N198M、FTLX1371D3BCL
  • 尺寸: SFP+
  • 数据速率:10.3Gbps
  • 波长:1310nm
  • 应用:以太网
  • 电压 - 电源:3.3V
  • 连接器类型:LC 双工
  • 安装类型:可插拔,SFP+
  • RoHS 状态:符合 RoHS 标准
  • 湿度敏感度等级 (MSL):1(无限制)
  • ECCN:5A991B5A
  • HTSUS:8517.62.0090

 

此 0N198M 是 100% 正品 Dell 产品。 它与您的 Dell 设备不会有任何兼容性问题。 戴尔 0N198M FTLX1371D3BCL 10GBase-LRM 多模光纤 220m 1310nm 双工 LC 连接器 SFP+ 收发器模块 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问