¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

戴尔 S28-32GFC-SW-85C 850nm SWL 100m 32G FC SFP+ 光纤收发器 FTLF8532P4BNV-E5

  • 品牌: Dell
  • 零件编号: 0WKX2T
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥1,278.00

0WKX2T - 正品戴尔 S28-32GFC-SW-85C 850nm SWL 100m 32G FC SFP+ 光纤收发器 FTLF8532P4BNV-E5
Dell 0WKX2T S28-32GFC-SW-85C SFP+ 收发器设计用于通过多模光纤实现高达 28.05 Gb/s 数据速率的光纤通道链路。它们符合 FC-PI-6、SFF-8472 Rev 12.2 标准,并与 SFF-8432 和 SFF-8431 Rev. 4.1 的适用部分兼容。该收发器符合 RoHS 标准并符合 2011/65/EU 指令。有关更多详细信息,请参阅 Finisar 应用说明 AN-2038。

它是 100% Dell/Finisar 原装产品,850nm SWL 短波,100m 距离,带双工 LC 连接器,可热插拔。它是 32/16/8 Gb 光纤通道的多速率产品。它具有 0°C 至 85°C 的扩展工作温度范围。它可用于 8、16 或 32 Gb HBA 适配器、交换机和路由器应用,包括 Dell/EMC 32G 和 Qlogic 交换机。EMC P/N 为 019-078-057。

规格
  • 型号:S28-32GFC-SW-85C、0WKX2T、FTLF8532P4BNV-E5、019-078-057
  • 速度:8、16 或 32 Gb
  • 类型:SFP28、SFP+、双工 LC 连接器
  • 距离:100m - OM4 M5F MMF 光纤上的短距离,850nm
  • 协议:FC-PI-6 光纤通道

 

此 0WKX2T 是 100% 正品 Dell 产品。 它与您的 Dell 设备不会有任何兼容性问题。 戴尔 S28-32GFC-SW-85C 850nm SWL 100m 32G FC SFP+ 光纤收发器 FTLF8532P4BNV-E5 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问