¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

阿尔卡特朗讯 1AB194670004 155MBase SFP S-1.1 光接口 LC S-1.1 DDM

  • 品牌: Alcatel-Lucent
  • 零件编号: 1AB194670004
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥710.00

阿尔卡特朗讯 1AB194670004 155MBase SFP S-1.1 光接口 LC S-1.1 DDM

阿尔卡特朗讯 1AB194670004 155MBase SFP S-1.1 光接口 LC S-1.1 DDM

这款阿尔卡特朗讯 1AB194670004 收发器采用在 1310 nm 标称波长下运行的高质量 FP 激光发射器和 1310 nm PIN 光电二极管接收器。该模块支持DDM/DOM光学诊断并提供有关当前操作条件的诊断数据。该模块具有双 LC 连接器,模块设计用于在 0°-70°C 的标准温度网络环境中运行。该收发器芯片组支持 100-155Mbps 的数据速率以及 100M 以太网 (100Mbps)、STM-1 (155Mbps) 等应用。

规格

  • 外形规格:SFP
  • 发射/接收波长:1310 nm。 / 1310 纳米。
  • 介质类型:单模光纤 (SMF)
  • 光学预算:19 dB
  • 最大限度。距离:15公里
  • 数据速率:100-155Mbps
  • 温度:标准0°-70°C

 

此 1AB194670004 是 100% 正品 Alcatel-Lucent 产品。 它与您的 Alcatel-Lucent 设备不会有任何兼容性问题。 阿尔卡特朗讯 1AB194670004 155MBase SFP S-1.1 光接口 LC S-1.1 DDM 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问