¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

正品诺基亚 1AB426470001 4*25G 单速率 CFP2 100G BASE-LR4 10km 光模块

  • 品牌: Nokia
  • 零件编号: 1AB426470001
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥21,300.00

1AB426470001 - 正品诺基亚 1AB426470001 4*25G 单速率 CFP2 100G BASE-LR4 10km 光模块
诺基亚 1AB426470001 是 CFP2(C(centum)外形可插拔)收发器,通过双工 SMF 运行。它的最低保证光学预算为 6.3 dB,在大多数情况下足以达到约 10 公里的距离。该收发器采用优质 EML 激光发射器,标称波长为 1310nm。它支持 DDM/DOM 光学诊断,提供有关当前操作条件的诊断信息。该 1AB426470001 CFP2(C (centum) 外形尺寸可插拔)在标准 0°-70°C 温度范围内运行,并具有双工 LC 连接器。CFP2 支持 103.1 至 112 Gbps 数据速率以及 100G 以太网 (103.125Gbps)、OTU4 (112Gbps) 等应用。诺基亚 1AB426470001 CFP2 光收发器是一款多用途模块,用于当今网络的多个不同场所,例如互联网服务提供商 (ISP) 光纤到户聚合和主干、移动运营商核心和回程 100G 应用、数据中心网络站点互连和其他光链路。

规格
  • 零件号:1AB426470001
  • 外形尺寸:CFP2
  • 数据速率:103.125 至 112.2 Gbps
  • 连接器:双工 LC
  • 介质类型:单模光纤 (SMF)
  • 最小光学预算:6.3 dB
  • 最大距离: 10公里
  • 支持的应用:100G 以太网 (103.125Gbps)、OTU4 (112Gbps)
  • DDM/DOM:支持
  • Tx 波长带宽:4 个 WDM 独立 1310 nm 通道(15.66 nm 1294.53 – 1310.19nm)(L0 Tx 中心 1295.56nm,L1 Tx 中心 1300.05nm,L2 Tx 中心 1304.58nm,L3 Tx 中心 1309.14nm)
  • Rx 波长带宽:4WDM 独立 1310 nm 通道(15.66 nm 1294.53 – 1310.19nm)(L0 Tx 中心 1295.56nm,L1 Tx 中心 1300.05nm,L2 Tx 中心 1304.58nm,L3 Tx 中心 1309.14nm)
  • 最小发射功率:每通道-4.3 dBm
  • 最大发射功率:每通道4.5 dBm
  • 接收器灵敏度:每通道-10.6 dBm
  • 接收器过载:每通道 4.5 dBm
  • 发射器类型:EML 激光
  • 接收器类型:PIN 光电二极管
  • 电源:+3.3V单电源供电
  • 温度范围: 标准0°-70°C
  • 合规性:100GBASE-LR4、CE、CFP2 MSA、1 类 FDA 和 IEC60825-1 激光安全标准、IEEE 802.3ba、RoHS、SFF-8431

 

此 1AB426470001 是 100% 正品 Nokia 产品。 它与您的 Nokia 设备不会有任何兼容性问题。 正品诺基亚 1AB426470001 4*25G 单速率 CFP2 100G BASE-LR4 10km 光模块 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问