¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

诺基亚 1AB474800005 WOTREGZTAA QSFP28 100GBASE-SR4 OTU4 100M MMF 模块

  • 品牌: Nokia
  • 零件编号: 1AB474800005
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥4,260.00

诺基亚 1AB474800005 WOTREGZTAA QSFP28 100GBASE-SR4 OTU4 100M MMF 模块

诺基亚 1AB474800005 WOTREGZTAA QSFP28 100GBASE-SR4 OTU4 100M MMF 模块

这款诺基亚 1AB474800005 QSFP28 收发器通过 LC 连接器使用波长为 850nm 的多模光纤 (MMF) 提供高达 100m 的 100GbE/OTU-4/128G FC 光纤通道吞吐量。这款易于安装、可热插拔的收发器已编程、独特序列化,并经过数据流量和应用程序测试,以确保其初始化和性能完全相同。还提供了数字光学监控 (DOM) 支持,允许访问实时操作参数。这款收发器符合《贸易协定法》(TAA)。

规格

  • 品牌:诺基亚
  • 零件编号:1AB474800005,WOTREGZTAA
  • 尺寸规格:QSFP28
  • 收发器类型:SR4
  • 范围:100米
  • 连接器:MPO
  • 波长:850nm
  • 媒体:MMF
  • 速度描述:OTU4
  • 环境:0至70C
  • 速度:100GBase/OTU4
  • DOM:是的

 

此 1AB474800005 是 100% 正品 Nokia 产品。 它与您的 Nokia 设备不会有任何兼容性问题。 诺基亚 1AB474800005 WOTREGZTAA QSFP28 100GBASE-SR4 OTU4 100M MMF 模块 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问