¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

阿尔卡特朗讯 3FE25775AA 1000Base-EX 1310nm LC 40km SFP 收发器模块 RTXM191-452-C17

  • 品牌: Alcatel-Lucent
  • 零件编号: 3FE25775AA
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥710.00

阿尔卡特朗讯 3FE25775AA 1000Base-EX 1310nm LC 40km SFP 收发器模块 RTXM191-452-C17

阿尔卡特朗讯 3FE25775AA 1000Base-EX 1310nm LC 40km SFP 收发器模块 RTXM191-452-C17

这款阿尔卡特朗讯诺基亚 3FE25775AA SFP 收发器通过 LC 连接器使用 1310nm 波长,通过单模光纤 (SMF) 提供高达 40 公里的 1000Base-EX 吞吐量。它可以在 0 至 70°C 的温度下运行。我们所有的收发器均符合多源协议 (MSA) 标准,以提供无缝网络集成。其他产品功能包括数字光学监控 (DOM) 支持,允许访问实时操作参数。该收发器符合贸易协议法 (TAA)。

规格

  • 品牌: 阿尔卡特朗讯
  • 零件号:3FE25775AA
  • 收发器类型:EX
  • 里程:40公里
  • 连接器:LC
  • 表格类型:SFP
  • 波长:1310nm
  • 介质:SMF
  • 速度描述:1-Gigabit
  • 环境:0至70℃
  • 速度:1000Base
  • DOM: DOM

 

此 3FE25775AA 是 100% 正品 Alcatel-Lucent 产品。 它与您的 Alcatel-Lucent 设备不会有任何兼容性问题。 阿尔卡特朗讯 3FE25775AA 1000Base-EX 1310nm LC 40km SFP 收发器模块 RTXM191-452-C17 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问