¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

诺基亚 3FE46269AA VAI2AMNAA 10G XGS-PON ONU 对称 SFP+ -40 至 +85 模块

  • 品牌: Nokia
  • 零件编号: 3FE46269AA
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥1,846.00

诺基亚 3FE46269AA VAI2AMNAA 10G XGS-PON ONU 对称 SFP+ -40 至 +85 模块

诺基亚 3FE46269AA VAI2AMNAA 10G XGS-PON ONU 对称 SFP+ -40 至 +85 模块

这款诺基亚 3FE46269AA XGS-PON ONU SFP+ 收发器模块专为在长达 20 公里的单模光纤上使用 XGS-PON 链路而设计。它们符合 ITU-T G.9807.1 和 SFF-8432 的适用部分。该光收发器符合 RoHS 标准。

特征

  • 热插拔 SFP+ 外形尺寸
  • 支持 9.95Gb/s 比特率
  • 功耗<2W
  • 工业外壳温度范围为 -40°C 至 85°C
  • 单3.3V电源
  • 单模光纤 (SMF) 最大链路长度为 20 公里
  • 符合 ITU-T G.9807.1 标准
  • 1270nm DFB 连续模式发射机
  • 1577nm 突发模式 APD 接收器。
  • 单个 SC 插座
  • I2C 管理接口
  • 符合 RoHS 规定

应用

  • PON ONU系统

规格

  • 部件编号:3FE46269AA、VAI2AMNAA
  • 尺寸: SFP+
  • 数据速率:9.95Gb/s
  • 距离:20公里
  • 壳温:-40~85℃
  • 电源电压:3.3V
  • 发射器:DFB
  • 接收器:APD
  • 波长:Tx 1270nm/Rx 1577nm
  • 接头: SC
  • 功耗(最大):2W

 

此 3FE46269AA 是 100% 正品 Nokia 产品。 它与您的 Nokia 设备不会有任何兼容性问题。 诺基亚 3FE46269AA VAI2AMNAA 10G XGS-PON ONU 对称 SFP+ -40 至 +85 模块 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问