¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

诺基亚 3FE53441FC VAI2AM9DAA GPON OLT SFP C++ I-Temp 模块

  • 品牌: Nokia
  • 零件编号: 3FE53441FC
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥426.00

诺基亚 3FE53441FC VAI2AM9DAA GPON OLT SFP C++ I-Temp 模块

诺基亚 3FE53441FC VAI2AM9DAA GPON OLT SFP C++ I-Temp 模块

这款诺基亚 3FE53441FC SFP 收发器通过 SC 连接器使用波长 1490nmTx/1310nmRx,在单模光纤 (SMF) 上提供 2.4Gbs/1.2Gbs-C++ 吞吐量,传输距离可达 60 公里。它还能够承受恶劣的环境,可在 -40C 至 +85C 的温度下工作。这款易于安装、可热插拔的收发器已编程、独特序列化,并经过数据流量和应用程序测试,以确保其初始化和性能完全相同。还支持数字光学监控 (DOM),允许访问实时操作参数。这款收发器符合《贸易协定法》(TAA)。

规格

  • 品牌:诺基亚
  • 部件编号:3FE53441FC、VAI2AM9DAA
  • 外形尺寸: SFP
  • 收发器类型:C++
  • 距离:60公里
  • 接头: SC
  • 波长:1490nmTx/1310nmRx
  • 媒体:SMF
  • 速度描述:2.4千兆/1.2千兆
  • 环境:-40至85C
  • 速度:2.4Gbs/1.2Gbs
  • DOM:是的

 

此 3FE53441FC 是 100% 正品 Nokia 产品。 它与您的 Nokia 设备不会有任何兼容性问题。 诺基亚 3FE53441FC VAI2AM9DAA GPON OLT SFP C++ I-Temp 模块 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问