¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

诺基亚 3FE65831AA 10GBase-ER SMF,1550nm,40km,LC,加固型 SFP+ 收发器 VAUIAS3AAA

  • 品牌: Nokia
  • 零件编号: 3FE65831AA
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥816.50

诺基亚 3FE65831AA 10GBase-ER SMF,1550nm,40km,LC,加固型 SFP+ 收发器 VAUIAS3AAA

诺基亚 3FE65831AA 10GBase-ER SMF,1550nm,40km,LC,加固型 SFP+ 收发器 VAUIAS3AAA

这款诺基亚 3FE65831AA SFP+ 收发器通过 LC 连接器使用 1550nm 波长,通过单模光纤 (SMF) 提供长达 40 公里的 10GBase-ER 吞吐量。它还能够承受恶劣的环境,并可在 -40C 至 +85C 的温度下运行。这种易于安装、热插拔的收发器已经过编程、独特的序列化以及数据流量和应用程序测试,以确保其初始化和执行相同。该收发器符合贸易协议法 (TAA)。我们支持我们的产品质量,并自豪地提供 3 年保修。

规格

  • 品牌: 诺基亚
  • 零件号:3FE65831AA
  • 收发器类型:ER
  • 表格类型:SFP+
  • 里程:40公里
  • 连接器:LC
  • 波长:1550nm
  • 介质:SMF
  • 速度描述:10-Gigabit
  • 环境:-40℃至85℃
  • 速度:10GBase
  • DDM:是的

 

此 3FE65831AA 是 100% 正品 Nokia 产品。 它与您的 Nokia 设备不会有任何兼容性问题。 诺基亚 3FE65831AA 10GBase-ER SMF,1550nm,40km,LC,加固型 SFP+ 收发器 VAUIAS3AAA 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问