¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

诺基亚 3FE71994AA VAI2ALJNAA FTLC9141RENM-AB 100GBASE-SR4 CFP4 收发器模块

  • 品牌: Nokia
  • 零件编号: 3FE71994AA
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥26,980.00

诺基亚 3FE71994AA VAI2ALJNAA FTLC9141RENM-AB 100GBASE-SR4 CFP4 收发器模块

诺基亚 3FE71994AA VAI2ALJNAA FTLC9141RENM-AB 100GBASE-SR4 CFP4 收发器模块

规格

  • 品牌:诺基亚
  • 部件号:3FE71994AA、VAI2ALJNAA、FTLC9141RENM-AB
  • 封装模式:CFP4
  • 描述:100G CFP4 SR4 LC 850NM 100M MMF   
  • 产品类型:可插拔光纤收发器,
  • 协议:100GB
  • 波长:850NM
  • 距离:100米
  • 连接器:LC。
  • 激光:EML
  • 接收者:PIN
  • 媒体:MMF
  • 光纤收发器为:FX-16 FANT-G FWLT-C。
  • 工作温度:0℃-70℃
  • 原产国:马来西亚

 

此 3FE71994AA 是 100% 正品 Nokia 产品。 它与您的 Nokia 设备不会有任何兼容性问题。 诺基亚 3FE71994AA VAI2ALJNAA FTLC9141RENM-AB 100GBASE-SR4 CFP4 收发器模块 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问