¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

正品瞻博网络 4x10GBASE-SR 850nm OM3 300m QSFP+ 光模块 FTL410QD3C-J1 740-045627

  • 品牌: Juniper
  • 零件编号: 4X10GBASE-SR
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥2,307.50

4X10GBASE-SR - 正品瞻博网络 4x10GBASE-SR 850nm OM3 300m QSFP+ 光模块 FTL410QD3C-J1 740-045627
瞻博网络 4X10GBASE-SR QSFP+ 光收发器模块设计用于并行多模光纤上的 40 Gigabit/s 链路,包括分支至 4 个 10 Gigabit/s 链路。它们符合 QSFP+ MSA 和 IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4 要求,并与 IEEE 802.3ba 10GBASE-SR 兼容。Gen 3 型号具有内置实时数字诊断功能,包括 Tx 和 Rx 供电监控。光收发器符合 RoHS 标准,如应用说明 AN-2038 中所述。

特征
  • 四通道全双工收发模块
  • 热插拔 QSFP+ 外形尺寸
  • OM3 多模光纤 (MMF) 上的最大链路长度为 300m,OM4 MMF 上的最大链路长度为 400m
  • 多速率功能:每通道 1.06Gb/s 至 10.5Gb/s
  • 未重定时的 XLPPI 电气接口
  • 最大功耗 < 1.2W
  • 可靠的 VCSEL 阵列技术
  • 实时数字诊断功能,包括 Tx 和 Rx 功率监控
  • 商业运行情况温度范围 0°C 至 70°C
  • 单个 1×12 MPO 插座
  • 符合 RoHS 标准

应用领域
  • 40GBASE-SR4 40G 以太网
  • 突破至 10GBASE-SR 以太网
  • 专有互连

规格
  • 产品编号:4X10GBASE-SR
  • MPN:FTL410QD3C-J1
  • 零件号:740-045627
  • 外形规格:QSFP+
  • 数据速率(最大):41.2 Gb/s
  • 连接器:MPO (MTP12)
  • 波长:850nm波段
  • 距离:300米
  • 协议: 10x 光纤通道兼容 40G 以太网兼容 IB QDR 兼容
  • 诊断:数字
  • 发射器:4x VCSEL
  • 接收者:PIN
  • 低端外壳温度 (°C):0
  • 高端外壳温度 (°C):70
  • 电源电压:3.3

 

此 4X10GBASE-SR 是 100% 正品 Juniper 产品。 它与您的 Juniper 设备不会有任何兼容性问题。 正品瞻博网络 4x10GBASE-SR 850nm OM3 300m QSFP+ 光模块 FTL410QD3C-J1 740-045627 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问