¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

Juniper 740-011607 EX-XFP-10GE-LR 10G LR 1310nm 10km SMF XFP 模块

  • 品牌: Juniper
  • 零件编号: 740-011607
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥1,420.00

Juniper 740-011607 EX-XFP-10GE-LR 10G LR 1310nm 10km SMF XFP 模块

Juniper 740-011607 EX-XFP-10GE-LR 10G LR 1310nm 10km SMF XFP 模块

10GE XFP 可插拔收发器,单模 1310nm 10km 范围

规格

  • 品牌:Juniper
  • 部件编号:740-011607
  • 速度:10千兆以太网
  • 突破能力:否
  • 收发器类型:XFP
  • 产品类型: 光纤收发器
  • 连接器:双工 LC
  • 是否可监控:是
  • 数字光学监控:是
  • 标准:10GBASE-LR
  • MSA 合规性(SFF,例如 SFF-8665):INF-8077i
  • 光学类型(商用级与服务提供商级):商用级
  • 数字诊断监控
    • 发射功率
    • 接收功率
    • 发射偏置电流
    • 外壳温度
    • 电源电压
  • 每通道信号速率:10 Gbps
  • 发射光纤:SMF
  • 发射器波长(范围):1260 nm 至 1355 nm
  • 接收通道波长(范围):1260 nm 至 1355 nm
  • 每条通道发射机输出功率(最小值):-8.2 dBm
  • 每条通道发射机输出功率(最大):0.5 dBm
  • 每条通道接收器输入功率(最小值):–14.4 dBm
  • 每条通道接收器输入功率(最大):0.5 dBm
  • 接收器灵敏度 (OMA),每条通道(最大):-12.6 dBm
  • 每条通道的压力接收器灵敏度 (OMA)(最大):-10.3 dBm
  • 电缆类型:SMF
  • 距离:10 公里
  • 最大功耗(W):1.7 W
  • 工作温度(范围):-5°C 至 70°C
  • 存储温度:-40°C 至 85°C
  • 典型重量和尺寸
    • 重量:0.15 公斤
    • 高度:8.55 毫米
    • 宽度:18.5 毫米
    • 深度:71 毫米

 

此 740-011607 是 100% 正品 Juniper 产品。 它与您的 Juniper 设备不会有任何兼容性问题。 Juniper 740-011607 EX-XFP-10GE-LR 10G LR 1310nm 10km SMF XFP 模块 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问