¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

Finisar FTLF8524P3BNL 3.7G CPRI 无线 300m SFP 光收发器

  • 品牌: Finisar
  • 零件编号: FTLF8524P3BNL
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥213.00

正品 Finisar FTLF8524P3BNL 3.7G CPRI 无线 300m SFP 光收发器
FTLF8524P3BNL 小型可插拔 (SFP) 收发器与小型可插拔多源协议 (MSA) 兼容。光收发器符合 RoHS 标准,如应用说明 AN-2038 中所述。数字诊断功能可通过 SFP MSA 中指定的 2 线串行总线实现。

特征
  • 高达 3.7 Gb/s 的双向数据链路
  • 热插拔 SFP 封装
  • 内置数字诊断功能
  • 850nm 氧化物 VCSEL 发射器
  • 双工 LC 连接器
  • 符合 RoHS 标准
  • 62.5/125 µm MMF 上可达 300m
  • 金属外壳可降低 EMI
  • 单3.3V电源
  • <0.5W 功耗
  • 扩展工作温度范围:-40°C 至 85°C

应用领域
  • 双速率 1.063/2.125 Gb/s 光纤通道和无线应用
  • 1.25 Gb/秒 1000BASE-SX 以太网

规格
  • 距离:300米
  • 数据速率(最大):3.7 Gb/s
  • 协议: 光纤千兆位以太网兼容 1x 光纤通道兼容 2x 光纤通道兼容 无线 CPRI 兼容
  • 低端外壳温度 (°C):-40
  • 高端外壳温度 (°C):85
  • 诊断:数字
  • 发射器:VCSEL
  • 接收者:PIN
  • 电源电压:3.3
  • 连接器:LC
  • 波长:850nm

 

此 FTLF8524P3BNL 是 100% 正品 Finisar 产品。 它与您的 Finisar 设备不会有任何兼容性问题。 Finisar FTLF8524P3BNL 3.7G CPRI 无线 300m SFP 光收发器 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问