¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

Aruba J9151D 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

  • 品牌: HPE
  • 零件编号: J9151D
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥1,242.50

Aruba J9151D 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Aruba J9151D 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

规格

  • 产品名称:Aruba 10G SFP⁠+ LC LR 10km SMF XCVR
  • SKU 编号:J9151D
  • DOM - 数字光学监控:是
  • 4x4 零件编号:1990-4657、1990-4694
  • 中心波长(nm):1310
  • 光纤模式:SMF
  • 纤维直径(微米):9/125
  • 带宽(MHz*km):不适用
  • 传输距离:10公里(6.21英里)


有关 HPE Aruba J9151D 的信息,请访问 HPE 网站:
https ://www.arubanetworks.com/techdocs/Switches/xcvrs/5200-3362/index.html#GUID-D7147C7F-2016-0901-0A24-00000000049C.html

 

此 J9151D 是 100% 正品 HPE 产品。 它与您的 HPE 设备不会有任何兼容性问题。 Aruba J9151D 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问