¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

Allied Telesis

AT-SPFX-2

Allied Telesis AT-SPFX/2 2km、100FX (LC)、1310nm SFP 模块Allied Telesis 100Mbps SP 系列提供灵活、全双工、快速以太网连接的最新行业标准。这些热插拔接口只需插入所有 SFP 兼容产品上的 SFP 插槽即可。可以优化配置以满足各种距离和服务要求。特征尺寸紧凑灵活的架构即插即用,易于使用自锁机构符合 MSA 标准规格零件编号:AT-SPFX/2光纤类型:MMF连接器:LC最大距离:2公里波长:1310nm直接数据管理: 没有发射..

¥497.00

AT-SPFX-2-90

Allied Telesis AT-SPFX/2-90 2 km、100FX (LC)、1310 nm、符合 TAA 的 SFP 收发器模块Allied Telesis SPFX 系列提供灵活、全双工快速以太网连接的最新行业标准。这些热插拔光纤接口只需插入 SFP 兼容产品上的 SFP 插槽即可。可以优化配置以满足不同的距离和服务要求。特征尺寸紧凑灵活的架构即插即用,易于使用自锁机构符合 MSA 标准规格零件号:AT-SPFX/2-90光纤类型:MMF连接器:LC最大距离:2公里波长:1310n..

¥568.00

AT-SPFX-15

Allied Telesis AT-SPFX/15 100FX (LC) 单模 SFP,15 公里 SFP 模块Allied Telesis SPFX 系列提供灵活、全双工快速以太网连接的最新行业标准。这些热插拔光纤接口只需插入 SFP 兼容产品上的 SFP 插槽即可。可以优化配置以满足不同的距离和服务要求。特征尺寸紧凑灵活的架构即插即用,易于使用自锁机构符合 MSA 标准规格零件编号:SPFX/15光纤类型:SMF连接器:LC最大距离:15公里波长:1310nm发射:-15dBm ~ -8dB..

¥568.00

AT-SPFX30-I

Allied Telesis AT-SPFX30/I 30 km、100FX (LC)、1310 nm、I-Temp、符合 TAA 的 SFP 收发器模块SPFX30/I 提供长途选项,可将您的网络延长至 30 公里。40°C 至 105°C 的工业温度规格可在恶劣的户外环境中灵活部署。AT-SP 系列 SFP 与有限数量的 SFP 兼容产品兼容。请致电或咨询您的 Allied Telesis 销售代表了解详细信息。特征尺寸紧凑灵活的架构即插即用,易于使用自锁机构符合 MSA 标准规格零件号:A..

¥852.00

AT-SPFXBD-LC-13

Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 15km、100FX、BiDi SFP (1310/1550) 收发器模块SPFXBD-LC 有 1310Tx/1550Rx 或 1550Tx/1310Rx 型号。它提供灵活、全双工快速以太网连接的最新行业标准。这些热插拔光纤接口只需插入兼容产品上的 SFP 插槽即可。您可以优化配置以满足您的距离和服务要求。特征尺寸紧凑灵活的架构即插即用,易于使用自锁机构符合 MSA 标准规格零件编号:AT-SPFXBD-LC-13光纤类型:SMF连..

¥710.00

AT-SPFXBD-LC-15

Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 15km、100FX、BiDi SFP (1550/1310) 收发器模块SPFXBD-LC 有 1310Tx/1550Rx 或 1550Tx/1310Rx 型号。它提供灵活、全双工快速以太网连接的最新行业标准。这些热插拔光纤接口只需插入兼容产品上的 SFP 插槽即可。您可以优化配置以满足您的距离和服务要求。特征尺寸紧凑灵活的架构即插即用,易于使用自锁机构符合 MSA 标准规格零件编号:AT-SPFXBD-LC-15光纤类型:SMF连..

¥710.00

AT-SPTX-100MB-00

Allied Telesis AT-SPTX/100MB-00 10/100TX (RJ45)、SFP、100m SFP 收发器模块Allied Telesis SPTX 提供铜缆选项来扩展您的网络(最长 100 米)。适用产品MCF3000系列有关 Allied Telesis SPTX/100MB-00 的更多信息,请访问 Allied Telesis 网站:https://www.alliedtelesis.com/us/en/products/transceivers/100m/sptx..

¥994.00

AT-SPTXc

Allied Telesis AT-SPTXc 10/100/1000T SFP、RJ-45 (100 m) SFP 收发器模块Allied Telesis SP 系列提供灵活的全双工以太网连接。这些热插拔光纤和铜缆接口只需插入所有 SFP 兼容设备上的 SFP 插槽即可。可以优化配置以满足各种距离和服务要求。Allied Telesis SPTXc 提供铜缆选项来扩展您的网络(最长 100 米)。规格部件号:SPTXc光纤类型:10/100/1000T连接器:RJ45最大距离:100m波长:-..

¥852.00

AT-SPTX-90

Allied Telesis AT-SPTX-90 10/100/1000T SFP、RJ-45 (100 m)、符合 TAA 的 SFP 收发器模块Allied Telesis SP 系列提供灵活的全双工以太网连接。这些热插拔光纤和铜缆接口只需插入所有 SFP 兼容设备上的 SFP 插槽即可。可以优化配置以满足各种距离和服务要求。Allied Telesis SPTX 提供铜缆选项来扩展您的网络(最长 100 米)。规格零件号:AT-SPTX-90光纤类型:10/100/1000T连接器:RJ..

¥781.00

AT-SPTX-I

Allied Telesis AT-SPTX/I 10/100/1000T SFP、RJ-45 (100 m)、I-Temp SFP 收发器模块Allied Telesis SP 系列提供灵活的全双工以太网连接。这些热插拔光纤和铜缆接口只需插入所有 SFP 兼容设备上的 SFP 插槽即可。可以优化配置以满足各种距离和服务要求。10/100/1000T (RJ-45) SFP,工业温度,100m。Allied Telesis SPTX/I 提供铜缆选项,可在工业环境中扩展您的网络(最长 100 米..

¥1,242.50

AT-SPEX

Allied Telesis AT-SPEX 1000EX SFP、LC、MMF、1310nm、2km、符合 TAA 的 SFP 收发器模块SPEX 提供 2 公里多模光纤 (1310 nm) 选项来扩展您的网络。SPEX 与所有具有 SFP 端口的 Allied Telesis 系列产品兼容。规格零件号:AT-SPEX光纤类型:MMF连接器:LC最大距离:2公里波长:1310nm直接数据管理: 没有发射:-9 ~ -1 dBm接收灵敏度:-19dBm功率预算:10dBm过载:-3dBm工作温度..

¥710.00

AT-SPEX-E

Allied Telesis AT-SPEX/E 1000EX SFP、LC、MMF、1310nm、2km、Ext-Temp、符合 TAA 的 SFP 收发器模块SPEX/E 提供 2 公里多模光纤 (1310 nm) 选项来扩展您的网络。SPEX 与所有具有 SFP 端口的 Allied Telesis 系列产品兼容。规格零件号:AT-SPEX/E光纤类型:MMF连接器:LC最大距离:2公里波长:1310nm直接数据管理: 没有发射:-9 ~ -1 dBm接收灵敏度:-21dBm功率预算:12..

¥781.00

AT-SPSX

Allied Telesis AT-SPSX 1000SX SFP、LC、MMF、850 nm、220-550m SFP 收发器模块Allied Telesis SP 系列提供灵活的全双工以太网连接。这些热插拔光纤和铜缆接口只需插入所有 SFP 兼容设备上的 SFP 插槽即可。可以优化配置以满足各种距离和服务要求。SPSX 提供短途选项,可将您的网络延伸至 550 m。规格零件号:AT-SPSX光纤类型:MMF连接器:LC最大距离:220-550 m波长:850nm直接数据管理: 没有发射:-9..

¥568.00

AT-SPSX-90

Allied Telesis AT-SPSX-90 1000SX SFP、LC、MMF、850 nm、220-550m、符合 TAA 的 SFP 收发器模块Allied Telesis SP 系列提供灵活的全双工以太网连接。这些热插拔光纤和铜缆接口只需插入所有 SFP 兼容设备上的 SFP 插槽即可。可以优化配置以满足各种距离和服务要求。SPSX 提供短途选项,可将您的网络延伸至 550 m。规格零件号:AT-SPSX-90光纤类型:MMF连接器:LC最大距离:220-550 m波长:850nm..

¥568.00

AT-SPSX-I-90

Allied Telesis AT-SPSX/I-90 1000SX SFP、LC、MMF、850 nm、220-550m、I-Temp、符合 TAA 的 SFP 收发器模块Allied Telesis SP 系列提供灵活的全双工以太网连接。这些热插拔光纤和铜缆接口只需插入所有 SFP 兼容设备上的 SFP 插槽即可。可以优化配置以满足各种距离和服务要求。SPSX/I 提供短途选项,可将您的网络延伸至 550 m。规格零件号:AT-SPSX/I-90光纤类型:MMF连接器:LC最大距离:220-..

¥1,065.00

AT-SPSX-E

Allied Telesis AT-SPSX/E 1000SX SFP、LC、MMF、850 nm、220-550m、外部温度 SFP 收发器模块Allied Telesis SP 系列提供灵活的全双工以太网连接。这些热插拔光纤和铜缆接口只需插入所有 SFP 兼容设备上的 SFP 插槽即可。可以优化配置以满足各种距离和服务要求。SPSX/E 提供短途选项,可将您的网络延伸至 220-550 m。规格零件号:AT-SPSX/E光纤类型:MMF连接器:LC最大距离:220-550 m波长:850nm..

¥1,136.00

AT-SPLX10

Allied Telesis AT-SPLX10 1000LX SFP、LC、SMF、1310 nm(10 km)SFP 收发器模块Allied Telesis SP 系列提供灵活的全双工以太网连接。这些热插拔光纤和铜缆接口只需插入所有 SFP 兼容设备上的 SFP 插槽即可。可以优化配置以满足各种距离和服务要求。SPLX10 提供长途选项,可将您的网络扩展至 10 公里。规格零件号:AT-SPLX10光纤类型:SMF连接器:LC最大距离:10公里波长:1310nm直接数据管理: 没有发射:-9..

¥1,171.50

AT-SPLX10a

Allied Telesis AT-SPLX10a 1000LX SFP、LC、SMF、1310nm (10km)、符合 TAA 的 SFP 收发器模块Allied Telesis SP 系列提供灵活的全双工以太网连接。这些热插拔光纤和铜缆接口只需插入所有 SFP 兼容设备上的 SFP 插槽即可。可以优化配置以满足各种距离和服务要求。SPLX10a 提供长距离选项,可将您的网络延长至 10 公里。规格部件号:AT-SPLX10a光纤类型:SMF连接器:LC最大距离:10公里波长:1310nmDD..

¥816.50

AT-SPLX10-I

Allied Telesis AT-SPLX10/I 1000LX SFP、LC、SMF、1310nm、(10 公里)、I-Temp SFP 收发器模块Allied Telesis SP 系列提供灵活的全双工以太网连接。这些热插拔光纤和铜缆接口只需插入所有 SFP 兼容设备上的 SFP 插槽即可。可以优化配置以满足各种距离和服务要求。1000LX SFP、LC、SMF、1310 nm、(10 公里)、I-Temp规格零件号:AT-SPLX10/I光纤类型:SMF连接器:LC最大距离:10公里波长..

¥1,278.00

AT-SPLX10-E

Allied Telesis AT-SPLX10/E 1000LX SFP、LC、SMF、1310nm (10 km)、Ext-Temp、符合 TAA 的 SFP 收发器模块Allied Telesis SP 系列提供灵活的全双工以太网连接。这些热插拔光纤和铜缆接口只需插入所有 SFP 兼容设备上的 SFP 插槽即可。可以优化配置以满足各种距离和服务要求。SPLX10/E 提供长途选项,可将您的网络扩展至 10 公里。规格零件号:AT-SPLX10/E光纤类型:SMF连接器:LC最大距离:10公..

¥1,704.00

AT-SPLX40

Allied Telesis AT-SPLX40 1000LX SFP、LC、SMF、1310nm、(40 km)SFP 收发器模块Allied Telesis SP 系列提供灵活的全双工以太网连接。这些热插拔光纤和铜缆接口只需插入所有 SFP 兼容设备上的 SFP 插槽即可。可以优化配置以满足各种距离和服务要求。SPLX40 提供长途选项,可将您的网络延长至 40 公里。规格零件号:AT-SPLX40光纤类型:SMF连接器:LC最大距离:40公里波长:1310nmDDM:是的发射:-4~1dB..

¥1,917.00

AT-SPLX40-E

Allied Telesis AT-SPLX40/E 1000LX SFP、LC、SMF、1310nm、(40 km)外部温度 SFP 收发器模块Allied Telesis SP 系列提供灵活的全双工以太网连接。这些热插拔光纤和铜缆接口只需插入所有 SFP 兼容设备上的 SFP 插槽即可。可以优化配置以满足各种距离和服务要求。SPLX40/E 提供长途选项,可将您的网络延长至 40 公里。规格零件号:AT-SPLX40/E光纤类型:SMF连接器:LC最大距离:40公里波长:1310nm直接数据..

¥2,982.00

AT-SPZX120-I

Allied Telesis AT-SPZX120/I 1000LX SFP、LC、SMF (120km)、I-Temp SFP 收发器模块Allied Telesis SP 系列提供灵活的全双工以太网连接。这些热插拔光纤和铜缆接口只需插入所有 SFP 兼容设备上的 SFP 插槽即可。可以优化配置以满足各种距离和服务要求。SPZX120/I 提供长途选项,可将您的网络延长至 120 公里。规格零件号:AT-SPZX120/I光纤类型:SMF连接器:LC最大距离:120公里波长:1550nmDDM..

¥4,970.00

AT-SPBD10-13

Allied Telesis AT-SPBD10-13 10 km、1G、SMF、BiDi、LC (1310Tx/1490Rx) SFP 收发器模块SPBD10 有 1310Tx/1490Rx 或 1490Rx/1310Tx 型号。它提供灵活、全双工千兆位以太网连接的最新行业标准。这些热插拔光纤接口只需插入兼容产品上的 SFP 插槽即可。您可以优化配置以满足您的距离和服务要求。规格零件号:AT-SPBD10-13光纤类型:SMF连接器:LC最大距离:10公里波长:1310/1490nm直接数据管..

¥639.00