¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

Arista

XVR-10062-20

此 Arista QSFP-40G-XSR4 QSFP+ 光收发器模块设计用于通过 MTP/MPO-12 连接器使用 850nm 波长,通过多模光纤 (MMF) 实现高达 400m 的 40GBASE 以太网吞吐量。该收发器符合 QSFP+ MSA、IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4 和 IEEE 802.3ae 10GBASE-SR 标准。根据 QSFP+ MSA 的规定,还可以通过 I2C 接口提供数字诊断功能,以允许访问实时操作参数。凭借这些特性,这款易于安装、热插拔的收发器..

¥1,171.50

XVR-10001-20

此 Arista SFP-10G-SR SFP+ 收发器通过 LC 双工连接器支持 OM4 MMF 上长达 400m 的链路长度(OM3 MMF 上为 300m)。根据 SFF-8472 的规定,可通过 2 线串行接口进行数字诊断监控。每个 SFP+ 收发器模块均经过单独测试,可用于一系列 Arista 交换机、路由器、服务器、网络接口卡 (NIC) 等。这款 10G SFP+ 收发器具有低功耗和高速度的特点,非常适合数据中心、企业配线间、服务提供商传输应用、无线电和基带单元等。规格外形规格:S..

¥369.20

XVR-10003-20

此 Arista SFP-10G-LR SFP+ 收发器支持 LC 双工 SMF 光纤上长达 10 公里的链路长度。根据 SFF-8472 的规定,可通过 2 线串行接口进行数字诊断监控。每个 SFP+ 收发器模块均经过单独测试,可用于一系列 Arista 交换机、路由器、服务器、网络接口卡 (NIC) 等。这款 10G SFP+ 收发器具有低功耗、高速度的特点,是数据中心、企业配线间的理想选择、服务提供商传输应用、无线电和基带单元等。规格外形规格:SFP+最大数据速率:10.3125Gbps波..

¥923.00

QSFP-40G-SRBD

Arista QSFP-40G-SRBD 40GBASE-SR BD QSFP+ 850nm 150m LC DOM 收发器模块 XVR-10066-20Arista QSFP-40G-SRBD 设计用于通过双工多模光纤的 40 Gigabit 以太网 (40GE) 应用。它是一款高性能 40GBASE-SR-BiDi QSFP+ 光收发器,适用于 40G 短距离双工数据通信和互连应用。该 40G 收发器通过 LC 连接器在 832nm 至 918nm 的波长下工作,支持 OM3 多模光纤上 1..

¥2,627.00

QSFP-40G-PLR4

Arista QSFP-40G-PLR4 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO-12 SMF DOM 收发器模块 XVR-10012-20Arista QSFP-40G-PLR4 QSFP+ 模块设计用于通过 MTP/MPO 连接器使用 1310nm 波长,通过单模光纤 (SMF) 实现长达 10 公里的 40GBASE 以太网吞吐量。它为数据中心、高性能计算网络、企业核心和分布层应用提供高密度、低功耗的40GBASE以太网解决方案。它完全符合 QSFP+..

¥2,840.00

SFP-25G-LR

Arista SFP-25G-LR 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM 双工 LC SMF 收发器模块 XVR-10084-20此 Arista SFP-25G-LR 25G 光学模块在 LC 双工光纤连接器中具有高度可靠的 1310nm DFB 发射器和 PIN 光电探测器,可通过单模光纤提供长达 10 公里的链路。特征支持 25Gb/s 数据速率1310nm DFB发射器,PIN光电探测器单模光纤传输距离可达 10 公里LC 双工连接器内置数字诊断功能单3.3V..

¥923.00

XVR-00007-02

Arista 为数据中心和园区网络提供广泛的高性能光收发器和铜缆产品组合,速度范围从 1G 到 800G,传输距离从 1m 到 80km+。Arista光学优势质量和支持:充满信心地部署关键任务网络基础设施。得到 Arista 支持的全力支持。更快的部署:消除光学器件的认证周期。降低运营成本:避免因光学不兼容或故障而导致代价高昂的网络故障和停机。简化采购:从 1G 到 400G 的光纤和铜缆连接一站式服务。即插即用操作:使用简单,与 EOS 和 CloudVision 完全集成,“它就是有效”。..

¥426.00

XVR-00005-02

Arista 为数据中心和园区网络提供广泛的高性能光收发器和铜缆产品组合,速度范围从 1G 到 800G,传输距离从 1m 到 80km+。Arista光学优势质量和支持:充满信心地部署关键任务网络基础设施。得到 Arista 支持的全力支持。更快的部署:消除光学器件的认证周期。降低运营成本:避免因光学不兼容或故障而导致代价高昂的网络故障和停机。简化采购:从 1G 到 400G 的光纤和铜缆连接一站式服务。即插即用操作:使用简单,与 EOS 和 CloudVision 完全集成,“它就是有效”。..

¥426.00

XVR-00006-02

Arista 为数据中心和园区网络提供广泛的高性能光收发器和铜缆产品组合,速度范围从 1G 到 800G,传输距离从 1m 到 80km+。Arista光学优势质量和支持:充满信心地部署关键任务网络基础设施。得到 Arista 支持的全力支持。更快的部署:消除光学器件的认证周期。降低运营成本:避免因光学不兼容或故障而导致代价高昂的网络故障和停机。简化采购:从 1G 到 400G 的光纤和铜缆连接一站式服务。即插即用操作:使用简单,与 EOS 和 CloudVision 完全集成,“它就是有效”。..

¥390.50

XVR-00001-02

Arista 为数据中心和园区网络提供广泛的高性能光收发器和铜缆产品组合,速度范围从 1G 到 800G,传输距离从 1m 到 80km+。Arista光学优势质量和支持:充满信心地部署关键任务网络基础设施。得到 Arista 支持的全力支持。更快的部署:消除光学器件的认证周期。降低运营成本:避免因光学不兼容或故障而导致代价高昂的网络故障和停机。简化采购:从 1G 到 400G 的光纤和铜缆连接一站式服务。即插即用操作:使用简单,与 EOS 和 CloudVision 完全集成,“它就是有效”。..

¥369.20

XVR-00002-02

Arista 为数据中心和园区网络提供广泛的高性能光收发器和铜缆产品组合,速度范围从 1G 到 800G,传输距离从 1m 到 80km+。Arista光学优势质量和支持:充满信心地部署关键任务网络基础设施。得到 Arista 支持的全力支持。更快的部署:消除光学器件的认证周期。降低运营成本:避免因光学不兼容或故障而导致代价高昂的网络故障和停机。简化采购:从 1G 到 400G 的光纤和铜缆连接一站式服务。即插即用操作:使用简单,与 EOS 和 CloudVision 完全集成,“它就是有效”。..

¥411.80

XVR-00013-02

Arista 为数据中心和园区网络提供广泛的高性能光收发器和铜缆产品组合,速度范围从 1G 到 800G,传输距离从 1m 到 80km+。Arista光学优势质量和支持:充满信心地部署关键任务网络基础设施。得到 Arista 支持的全力支持。更快的部署:消除光学器件的认证周期。降低运营成本:避免因光学不兼容或故障而导致代价高昂的网络故障和停机。简化采购:从 1G 到 400G 的光纤和铜缆连接一站式服务。即插即用操作:使用简单,与 EOS 和 CloudVision 完全集成,“它就是有效”。..

¥3,408.00

XVR-00060-02

Arista 为数据中心和园区网络提供广泛的高性能光收发器和铜缆产品组合,速度范围从 1G 到 800G,传输距离从 1m 到 80km+。Arista光学优势质量和支持:充满信心地部署关键任务网络基础设施。得到 Arista 支持的全力支持。更快的部署:消除光学器件的认证周期。降低运营成本:避免因光学不兼容或故障而导致代价高昂的网络故障和停机。简化采购:从 1G 到 400G 的光纤和铜缆连接一站式服务。即插即用操作:使用简单,与 EOS 和 CloudVision 完全集成,“它就是有效”。..

¥1,278.00

XVR-00062-02

Arista 为数据中心和园区网络提供广泛的高性能光收发器和铜缆产品组合,速度范围从 1G 到 800G,传输距离从 1m 到 80km+。Arista光学优势质量和支持:充满信心地部署关键任务网络基础设施。得到 Arista 支持的全力支持。更快的部署:消除光学器件的认证周期。降低运营成本:避免因光学不兼容或故障而导致代价高昂的网络故障和停机。简化采购:从 1G 到 400G 的光纤和铜缆连接一站式服务。即插即用操作:使用简单,与 EOS 和 CloudVision 完全集成,“它就是有效”。..

¥1,384.50

XVR-00071-01

Arista 为数据中心和园区网络提供广泛的高性能光收发器和铜缆产品组合,速度范围从 1G 到 800G,传输距离从 1m 到 80km+。Arista光学优势质量和支持:充满信心地部署关键任务网络基础设施。得到 Arista 支持的全力支持。更快的部署:消除光学器件的认证周期。降低运营成本:避免因光学不兼容或故障而导致代价高昂的网络故障和停机。简化采购:从 1G 到 400G 的光纤和铜缆连接一站式服务。即插即用操作:使用简单,与 EOS 和 CloudVision 完全集成,“它就是有效”。..

¥3,479.00

XVR-10067-20

Arista 为数据中心和园区网络提供广泛的高性能光收发器和铜缆产品组合,速度范围从 1G 到 800G,传输距离从 1m 到 80km+。Arista光学优势质量和支持:充满信心地部署关键任务网络基础设施。得到 Arista 支持的全力支持。更快的部署:消除光学器件的认证周期。降低运营成本:避免因光学不兼容或故障而导致代价高昂的网络故障和停机。简化采购:从 1G 到 400G 的光纤和铜缆连接一站式服务。即插即用操作:使用简单,与 EOS 和 CloudVision 完全集成,“它就是有效”。..

¥1,597.50

XVR-10068-21

Arista 为数据中心和园区网络提供广泛的高性能光收发器和铜缆产品组合,速度范围从 1G 到 800G,传输距离从 1m 到 80km+。Arista光学优势质量和支持:充满信心地部署关键任务网络基础设施。得到 Arista 支持的全力支持。更快的部署:消除光学器件的认证周期。降低运营成本:避免因光学不兼容或故障而导致代价高昂的网络故障和停机。简化采购:从 1G 到 400G 的光纤和铜缆连接一站式服务。即插即用操作:使用简单,与 EOS 和 CloudVision 完全集成,“它就是有效”。..

¥6,638.50

XVR-10163-20

Arista 为数据中心和园区网络提供广泛的高性能光收发器和铜缆产品组合,速度范围从 1G 到 800G,传输距离从 1m 到 80km+。Arista光学优势质量和支持:充满信心地部署关键任务网络基础设施。得到 Arista 支持的全力支持。更快的部署:消除光学器件的认证周期。降低运营成本:避免因光学不兼容或故障而导致代价高昂的网络故障和停机。简化采购:从 1G 到 400G 的光纤和铜缆连接一站式服务。即插即用操作:使用简单,与 EOS 和 CloudVision 完全集成,“它就是有效”。..

¥5,538.00

XVR-10167-20

Arista 为数据中心和园区网络提供广泛的高性能光收发器和铜缆产品组合,速度范围从 1G 到 800G,传输距离从 1m 到 80km+。Arista光学优势质量和支持:充满信心地部署关键任务网络基础设施。得到 Arista 支持的全力支持。更快的部署:消除光学器件的认证周期。降低运营成本:避免因光学不兼容或故障而导致代价高昂的网络故障和停机。简化采购:从 1G 到 400G 的光纤和铜缆连接一站式服务。即插即用操作:使用简单,与 EOS 和 CloudVision 完全集成,“它就是有效”。..

¥4,260.00

CBL-00139-02

规格品牌: 阿里斯塔型号:CAB-SFP-SFP-0.5M部件号:CBL-00139-02描述:10GBASE-CR SFP+ 电缆 0.5 米类型:10GBASE-CR 双轴/“直接连接”媒体/范围:0.5m..

¥213.00

CBL-00003-02

规格品牌: 阿里斯塔型号:CAB-SFP-SFP-1M零件号:CBL-00003-02描述:10GBASE-CR SFP+ 电缆 1 米类型:10GBASE-CR 双轴/“直接连接”媒体/范围:1m..

¥248.50

CBL-00176-02

规格品牌: 阿里斯塔型号:CAB-SFP-SFP-2.5M部件号:CBL-00176-02描述:10GBASE-CR SFP+ 电缆 2.5 米类型:10GBASE-CR 双轴/“直接连接”媒体/范围:2.5m..

¥461.50

CBL-10324-20

规格品牌: 阿里斯塔型号:CAB-SS-25G-1M部件号:CBL-10324-20描述:25GBASE-CR SFP 至 SFP 双轴铜缆 1 米类型:25GBASE-CR 双轴/“直接连接”媒体/范围:1m..

¥639.00

CBL-00159-01

规格品牌: 阿里斯塔型号:CAB-QQ-0.5M部件号:CBL-00159-01描述:40GBASE-CR4 QSFP+ 至 QSFP+ 双轴铜缆 0.5 米类型:40GBASE-CR4 双轴/“直接连接”40G 至 40G媒体/范围:0.5m..

¥710.00