¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

D-Link

DEM-311GT

1000BASE-SX 多模 550 M LC SFP 收发器DEM-311GT行业领先的性能和经济性。特征850 nm 多模收发器最大距离可达 550 m双工 LC 连接器MSA、RoHS 合规热插拔适合商业环境的高速网络传输D-Link 的新型小型可插拔 (SFP) 收发器系列为您提供行业领先的性能和经济性的组合。DEM-311GT 是一款高性能 850 nm 多模 SFP 收发器,支持多模光纤上的千兆位速度,传输距离可达 550 m。该装置采用金属外壳,可降低 EMI 并提高耐用性。&nb..

¥127.80

DEM-310GT

1000BASE-LX 单模 10 Km LC SFP 收发器DEM-310GT高性能 1310 nm 单模 SFP 收发器。特征最大距离可达10公里热插拔 单模光纤 1000BASE-LX(IEEE 802.3z 标准)双工 LC 连接器MSA、RoHS 合规适合商业环境的高速网络传输DEM-310GT 是一款高性能 1310 nm 单模 SFP 收发器,支持全双工千兆位速度,传输距离可达 10 公里。该装置采用金属外壳,可降低 EMI 并提高耐用性。热插拔所有 D-Lin..

¥127.80

DEM-431XT

10GBASE-SR SFP+ 多模收发器 (300m)DEM-431XT高性能 850nm 多模式 SFP+ 收发器。特征增强型小型可插拔 (SFP+) 外形规格热插拔支持10G以太网符合 RoHS 标准符合 MSA(多源协议)符合IEEE802.3ae和802.3aq标准为企业部署提供更好的 10G 以太网连接D-Link 的 10G SFP+ 模块系列是热插拔 SFP+ 收发器,可插入交换机上的 SFP+ 插槽并支持 10G 以太网。D-Link 10GBASE SFP+ 模块系列收发器为..

¥319.50

DEM-432XT

10GBASE-LR SFP+ 收发器(10 公里)DEM-432XT热插拔 SFP+ 收发器可插入交换机上的 SFP+ 插槽并支持 10G 以太网。特征增强型小型可插拔 (SFP+) 外形规格热插拔支持10G以太网符合 RoHS 标准符合 MSA(多源协议)符合IEEE802.3ae和802.3aq标准为企业部署提供更好的 10G 以太网连接D-Link 的 10G SFP+ 模块系列是热插拔 SFP+ 收发器,可插入交换机上的 SFP+ 插槽并支持 10G 以太网。D-Link 10GBAS..

¥639.00

DEM-410T

D-Link DEM-410T 10GBASE-T 铜质 SFP+ 收发器D-Link DEM-410T 10GBASE-T 铜质 SFP+ 收发器模块是一款热插拔 SFP(小型可插拔)收发器,可插入交换机上的标准 SFP 插槽,支持 10 Gb 以太网和千兆位以太网。DEM-410T 为数据中心、企业配线间和服务提供商传输应用提供多种连接选项。DEM-410T 是一款外置收发器,设计用于插入网络设备的 SFP+ 插槽,用于从光纤端口传输和接收数据信号。这些收发器通过 CAT6A(或更好)提供 ..

¥1,065.00

DEM-QX01Q-SR4

D-Link DEM-QX01Q-SR4 40GBASE-SR 多模 QSFP+ 光收发器D-Link 的 40G QSFP+ 模块系列是热插拔 QSFP+ 收发器,可插入交换机上的 QSFP+ 插槽并支持 40G 以太网。D-Link 40GBASE QSFP+ 模块系列收发器为客户提供多种适用于数据中心、企业配线间和服务提供商传输应用的 40G 以太网连接选项。四路小型可插拔 Plus 格式这些收发器使用四路小型可插拔 Plus 格式 (QSFP+) 连接器,集成了四个发射通道和四个接收通道..

¥1,526.50

DEM-QX10Q-LR4

D-Link DEM-QX10Q-LR4 40GBASE-LR 单模 QSFP+ 光收发器D-Link 的 40G QSFP+ 模块系列是热插拔 QSFP+ 收发器,可插入交换机上的 QSFP+ 插槽并支持 40G 以太网。D-Link 40GBASE QSFP+ 模块系列收发器为客户提供多种适用于数据中心、企业配线间和服务提供商传输应用的 40G 以太网连接选项。四路小型可插拔 Plus 格式这些收发器使用四路小型可插拔 Plus 格式 (QSFP+) 连接器,集成了四个发射通道和四个接收通道..

¥10,295.00

DEM-Q2801Q-SR4

D-Link DEM-Q2801Q-SR4 1 端口 100GBase-SR4 多模 QSFP28 收发器(最长 70m (OM3)/100m (OM4))D-Link 的 100G QSFP28 模块系列是热插拔 QSFP28 收发器,可插入交换机上的 QSFP28 插槽并支持 100G 以太网。D-Link 100GBase QSFP28 模块系列收发器为客户提供多种适用于数据中心、企业配线间和服务提供商传输应用的 100G 以太网连接选项。 四路小型可插拔 28 格式该收发器使用..

¥2,272.00

DGS-712

D-Link DGS-712 1 端口 1000Base-T 铜质 SFP 收发器D-Link DGS-712 1000Base-T 铜质 SFP 收发器模块是一款热插拔 SFP(小型可插拔)收发器,可插入交换机上的标准 SFP 插槽并支持千兆位以太网。DGS-712 为数据中心、企业配线间和服务提供商传输应用提供多种千兆位以太网连接选项。DGS-712 是一款外部收发器,设计用于插入网络设备的 SFP 插槽,用于从光纤端口传输和接收数据信号。这些收发器提供千兆位操作和物理紧凑性,以提供当今网络..

¥355.00

DIS-S301SX

D-Link DIS-S301SX 1 端口 Mini-GBIC SFP 转 1000BaseSX 多模 550M 光纤收发器D-Link 的工业 SFP 光收发器是热插拔 SFP 收发器,专为 D-Link 工业以太网交换机而设计。该收发器为客户提供多种连接距离,适用于工厂自动化、智能和互联城市应用,并具有 -40 ~ 85°C 的宽工作温度范围。 所有收发器均基于标准且可热插拔。您可以在系统通电的情况下卸下或更换收发器。这样就可以在不停机或中断网络的情况下添加或更换收发器。特征85..

¥213.00

DIS-S310LX

D-Link DIS-S310LX 1 端口 Mini-GBIC SFP 转 1000BaseLX 单模 10 公里光纤收发器D-Link 的工业 SFP 光收发器是热插拔 SFP 收发器,专为 D-Link 工业以太网交换机而设计。该收发器为客户提供多种连接距离,适用于工厂自动化、智能和互联城市应用,并具有 -40 ~ 85°C 的宽工作温度范围。 所有收发器均基于标准且可热插拔。您可以在系统通电的情况下卸下或更换收发器。这样就可以在不停机或中断网络的情况下添加或更换收发器。特征最大..

¥426.00

DEM-CB100S

D-Link DEM-CB100S 10G 无源 SFP+ 双轴 1m 直连电缆这些 10G 无源 SFP+ 双轴直连电缆旨在支持 10 Gbps 千兆以太网或具有 10 Gbps 千兆以太网上行链路的千兆以太网交换机的连接,比仅支持 2.5 Gbps 千兆以太网的 SFP 快得多。DEM-CB100S 非常适合在机架内或相邻机架内的交换机和服务器之间实现高度经济高效的网络连接。这些 10G 无源 SFP+ 双轴直连电缆经过认证,可与 D-Link 产品兼容,为您提供最佳性能和可靠性。节省成本这..

¥568.00

DEM-CB300S

D-Link DEM-CB300S 300 厘米 10GbE 直连 SFP+ 电缆这些 10G 无源 SFP+ 双轴直连电缆旨在支持 10 Gbps 千兆以太网或具有 10 Gbps 千兆以太网上行链路的千兆以太网交换机的连接 - 比仅支持 2.5 Gbps 千兆以太网的 SFP 快得多。提供的电缆型号包括 DEM-CB100S、DEM-CB300S 和 DEM-CB700S,这些电缆适用于长达 3 米的短距离,是机架内或相邻交换机和服务器之间高度经济高效的网络连接的理想选择架子。这些 10G ..

¥710.00

DEM-CB100QXS

D-Link DEM-CB100QXS 1M (40") 40G QSFP+ DAC 电缆,适用于 DXS-3600-EM-4QXS40G 无源 QSFP+ 双轴直连电缆支持高达 40 Gbps 的速度,同时比其他电缆具有更低的串扰和功耗。这使其成为处理短距离内高带宽传输的最佳解决方案,例如节能数据中心内的机架内或机架之间。四路小型可插拔 Plus 格式D-Link 40G 无源 QSFP+ 双轴直连电缆采用四路小型可插拔 Plus 格式 (QSFP+) 连接器,集成了四个传输通道和四个接收通道..

¥1,420.00

DEM-CB300QXS

D-Link DEM-CB300QXS 40G QSFP+ 至 QSFP+ 3 米直连堆叠电缆..

¥2,840.00

DEM-CB100QXS-4XS

D-Link DEM-CB100QXS-4XS 1M (40") 40G 至 4x10G 分支电缆,适用于 DXS-3600-EM..

¥1,775.00

DEM-CB100Q28

D-Link DEM-CB100Q28 100G QSFP28 至 QSFP28 1m 直连堆叠电缆用于物理堆叠的高品质 100G QSFP28 连接电缆(兼容 DXS-3610 系列)。四路小型可插拔 28 (QSFP28)100 Gbps 数据速率符合以下标准:SFF-8436SFF-8636SFF-8665环境影响评估-364EIA-364-1000.01..

¥710.00

DEM-CB50CXP

D-Link DEM-CB50CXP 120G 无源 CXP 双轴 0.5m 直连堆叠电缆120G 无源 CXP 双轴直连电缆在 12 个通道上支持高达 10 Gbps 的速度,总计高达 120 Gbps。它可用于InfiniBand 12X QDR串行链路,提供高速、高效、低延迟的连接。这使其成为处理物理堆叠使用的高带宽传输的最佳解决方案。多功能配置120G 无源 CXP 双轴直连电缆旨在适应要求严格的高密度部署中的标准、成组或堆叠连接器配置。该电缆是热插拔的,这意味着它可以插入设备或从设备中..

¥1,420.00

DEM-S2801SR

D-Link DEM-S2801SR 25GBASE-SR 多模 100 m SFP28 收发器D-Link 的 25G SFP28 模块系列是热插拔 SFP28 收发器,可插入交换机上的 SFP28 插槽并支持 25G 以太网。收发器使用小型可插拔 28 格式 (SFP28) 连接器。D-Link 25G SFP28 模块系列收发器为客户提供多种适用于数据中心、企业配线间和服务提供商传输应用的 25G 以太网连接选项。热插拔所有 D-Link 收发器均可热插拔。您可以在系统开机时连接收发器,而..

¥639.00

DEM-S2810LR

D-Link DEM-S2810LR 25GBASE-LR 单模 10 公里 SFP28 收发器D-Link 的 25G SFP28 模块系列是热插拔 SFP28 收发器,可插入交换机上的 SFP28 插槽并支持 25G 以太网。收发器使用小型可插拔 28 格式 (SFP28) 连接器。D-Link 25G SFP28 模块系列收发器为客户提供多种适用于数据中心、企业配线间和服务提供商传输应用的 25G 以太网连接选项。 热插拔所有 D-Link 收发器均可热插拔。您可以在系统开机时连..

¥852.00

DEM-433XT

D-Link DEM-433XT 10GBase-ER SFP+ 单模收发器(40 公里)D-Link 的 10G SFP+ 模块系列是热插拔 SFP+ 收发器,可插入交换机上的 SFP+ 插槽并支持 10G 以太网。D-Link 10GBASE SFP+ 模块系列收发器为客户提供多种适用于数据中心、企业配线间和服务提供商传输应用的 10G 以太网连接选项。热插拔所有 D-Link 收发器均可热插拔。您可以在系统开机时连接收发器,而不会造成任何问题。这允许在不中断网络的情况下添加或删除模块。10..

¥3,195.00

DEM-434XT

D-Link DEM-434XT 10GBase-ZR SFP+ 收发器(单模 1550nm)(80km)D-Link 的 10G SFP+ 模块系列是热插拔 SFP+ 收发器,可插入交换机上的 SFP+ 插槽并支持 10G 以太网。D-Link 10GBASE SFP+ 模块系列收发器为客户提供多种适用于数据中心、企业配线间和服务提供商传输应用的 10G 以太网连接选项。10G 以太网速度这些收发器均支持 10G 以太网,从而实现高达 10 Gbit/s 的快速数据传输。这比千兆以太网快 10..

¥5,680.00

DEM-435XT

D-Link DEM-435XT 10GBase-LRM SFP+ 收发器(多模 1310nm)D-Link 的 10G SFP+ 模块系列是热插拔收发器,可插入交换机上的 SFP+ 插槽并支持 10G 以太网。D-Link 10GBase SFP+ 模块系列收发器为客户提供多种适用于数据中心、企业配线间和服务提供商传输应用的 10G 以太网连接选项。增强型小型可插拔格式收发器使用增强型小型可插拔格式 (SFP+)。SFP+ 外形尺寸比 Xenpak、X2 和 10G XFP 等其他外形尺寸更小..

¥887.50

DEM-431XT-DD

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ 收发器,DDM,80/300mD-Link DEM-431XT-DD SFP+ 收发器通过 LC 双工连接器支持 MMF 上长达 300m 的链路长度。该收发器符合 SFF-8431、SFF-8432 和 IEEE 802.3ae 标准。根据 SFF-8472 的规定,可通过 2 线串行接口进行数字诊断监控。这款 10G SFP+ 收发器具有低功耗和高速度的特点,非常适合数据中心、企业配线间、服务提供商传输应用、无线电和基带..

¥355.00