¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

Hisense

LTE3468L-BHG

这款海信 LTE3468L-BHG+ SFP 收发器使用 SC 连接器,在波长 1310nmTx/1490nmRx 下通过单模光纤 (SMF) 提供长达 20 公里的 2.4Gbs/1.2Gbs-B+ 吞吐量。这种易于安装、热插拔的收发器已经过编程、独特的序列化以及数据流量和应用程序测试,以确保其初始化和执行相同。还提供数字光学监控 (DOM) 支持,以允许访问实时操作参数。该收发器符合贸易协议法 (TAA)。规格协议:GPON部件号:LTE3468L-BHG+产品名称:GPON ONU B+I..

¥298.20

LTF1303-BH

LTF1303-BH+ SFP+ 收发器适用于 2.0Gb/s 至 10.5Gb/s 1310nm 单模高速通信设备的 1.4 公里范围服务。它在商业和工业温度范围内提供。它们符合 IEEE802.3ae-2002、SFF-8431 和 SFF-8432 标准。规格部件号:LTF1303-BH+封装:SFP+接口:LC到达范围:1.4公里温度:H (-40~85°C)光纤类型:单模波长:1310nm速率:10Gb/s发射输出:-8.2~0.5dBm接收输入:-14.4dBm..

¥85.20

LTD1311-BC

LTD1311-BC+ SFP SONET/SDH LC 双工收发器适用于 155Mb/s 1310nm 单模高速电信设备中的 15 公里服务。它满足 Telcordia SONET OC-3/IR-1 和 ITU-T G.957 SDH STM-1/S-1.1 的要求,功耗低,采用 3.3V DC 电源供电,并在商业温度范围内提供。行业标准 2x10 小型可插拔 (SFP) 封装。规格零件号:LTD1311-BC+封装:SFP接口:LC到达距离:15公里温度:℃(0~70℃)光纤类型:单模波长..

¥142.00

LTE4302M-BC

海信 LTE4302M-BC+ SFP 基于 IEEE 802.3ah 1000BASE PX-20 规范,用于单光纤双向通信,并集成了高性能 1310nm 突发模式 APD 接收器和 1490nm CW 模式 DFB 发射器。规格品牌: 海信部件号:LTE4302M-BC+产品名称:EPON OLT封装:SFP接口:SC续航里程:20公里温度:℃(0~70℃)发射输出:2.5~-7dBm发射速率:1.25Gb/s发射波长:1490nm接收输入:-30dBm接收速率:1.25Gb/s接收波长:1..

¥213.00

LTF1305-BC1

海信 LTF1305-BC1 SFP+ 收发器适用于 9.95Gb/s 至 11.3Gb/s 1310nm 单模高速通信设备的 10 公里范围服务,其中低成本、卓越的性能和可靠性至关重要。它功耗低,采用 3.3V 直流电源供电,并可在商业和工业温度范围内工作。它们符合 IEEE802.3ae 10GBASE-LR/LW、SFF-8431 和 SFF-8432 标准。它在发送器和接收器链上利用内部时钟和数据恢复 (CDR) 单元。规格品牌: 海信部件号:LTF1305-BC1封装:SFP+接口:L..

¥227.20

LTX8502-BC

海信 LTX8502-BC+ XFP 收发器适用于从 9.95Gb/s 到 11.3Gb/s 850nm 多模高速通信设备的 300m 距离服务,其中低成本、卓越的性能和可靠性至关重要。规格品牌: 海信部件号:LTX8502-BC+封装:XFP接口:LC到达范围:300m温度:℃(0~70℃)光纤类型:多模波长:850nm速率:10Gb/s发射输出:-7.3~-1dBm接收输入:-11.1dBm..

¥369.20

LTF7215-BH

海信 LTF7215-BH+ 是一款 10Gb/s EPON ONU 双工光收发器,专为低成本点对多点 (P2MP) 光纤到户 (FTTH)、商业或路边 (FTTx) 应用而设计。它采用以 10.3125Gb/s 运行的 1577nm CW 模式下行链路 ADP/TIA 接收器和以 1.25Gb/s 运行的 1310nm DFB 突发模式上行链路发射器。LTF7215 设计为向后兼容传统千兆位以太网 PON 系统。它采用坚固的压铸 SFP+ 封装和 SC 光纤插座,设计用于在商业和工业温度范围内..

¥227.20

LTE34D3-SH

海信 LTE34D3-SH+ EPON OLT PX20+ SFP 支持 GEPON OLT 应用典型 1.25 Gbps 的数据速率,传输距离可达 20 公里,其设计符合电信 EPON 设备技术要求。OLT产品定位为光接入设备OLT,支持GPON、10G GPON、EPON、10G EPON、P2P接入方式,提供上网、语音、视频等业务。OLT产品与各类ONU设备配合,满足FTTH(光纤到户)、FTTB(光纤到楼宇)、FTTC(光纤到路边)、FTTM(光纤到移动)、FTTO(光纤到办公室)网络应..

¥127.80

LTD1502-BC

LTD1502-BC+ - 正品海信 LTD1502-BC+ 2.5G 1550nm SM 80km SFP 光模块特征类型:SFP发射/接收波长:1550 nm。/ 1550 纳米。介质类型:单模光纤 (SMF)光学预算:26 dB最大限度。距离:80公里数据速率:100-2.67Gbps温度:℃(0°~70°C)规格介质类型:单模光纤 (SMF)波长:1550 nm。最小光学预算: 26 dB最大距离:80公里支持的数据速率:100-2.67Gbps支持的应用:千兆以太网 (1.25 Gbp..

¥710.00

LTA1315-PC

海信 LTA1315-PC+ 是一款低功耗 QSFP28 收发器,具有高达 111.8Gb/s 的高性能,可在 10 公里单模光纤上进行高速电信和数据通信。它符合 QSFP28 MSA、IEEE802.3.ba-2010 100GBase LR4 规范。它在商业温度范围内提供。该模块通过使用 4 个电气通道(每个通道能够传输 27.95249Gb/s)和 4 个光学通道(每个通道能够传输 27.95249Gb/s),拥有超过 100Gb/s 的聚合链路带宽。规格品牌: 海信部件号:LTA1315..

¥10,295.00

LTF1503-BC

海信 LTF1503-BC+ SFP+ 收发器适用于 8.5Gb/s 至 10.5Gb/s 1550nm 单模高速通信设备的 40 公里范围服务,其中低成本、卓越的性能和可靠性至关重要。它功耗低,采用 3.3V 直流电源供电,工作温度范围为商业温度范围和工业温度范围。规格品牌: 海信部件号:LTF1503-BC+封装:SFP+接口:LC里程:40公里温度:℃(0~70℃)光纤类型:单模波长:1550nm速率:10Gb/s发射输出:-4.7~4dBm接收输入:-15.8dBm特征LC双工光接口最大..

¥887.50

LTD1308-BC

海信 LTD1308-BC+ 是一款高性能小型可插拔 SFP 单模收发器,适用于 622Mbps SONET OC-12 和 SDH STM-4 中距离 (IR-1) 应用。它完全符合 SFP 多源协议 (MSA),可在符合 MSA 的网络设备上使用。622Mbps SFP 收发器由以下部分组成:LD 驱动器、限幅放大器、数字诊断监视器、1310nm FP 激光器和 PIN 光电探测器。SFP 收发器模块是符合 FDA/CDRH 和 IEC-60825 标准的 1 类激光产品。特征热插拔 SFP..

¥71.00

LTF7219-BH

海信 LTF7219-BH+ 是一款 10Gb/s EPON ONU 双工光收发器,专为低成本点对多点 (P2MP) 光纤到户 (FTTH)、商业或路边 (FTTx) 应用而设计。它采用 1577nm CW 模式下行链路 ADP/TIA 接收器和以 10.3125Gb/s 运行的 1270nm DFB 突发模式上行链路发射器。它采用坚固的压铸 SFP+ 封装和 SC 光纤插座,设计用于在商业和工业温度范围内运行。LTF7219 基于 IEEE 802.3av 10GBASE-PR30 规范。收发..

¥816.50