¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

Qlogic

PLRXPL-VC-SH4-23-N-QL

Qlogic PLRXPL-VC-SH4-23-N-QL 小型可插拔 (SFP+) 收发器提高了 8 千兆位光纤通道 (8G FC) 应用的性能,是高速存储区域网络应用的理想选择。该收发器采用高度可靠的 850 nm 氧化物垂直腔表面发射激光器 (VCSEL),耦合到 LC 光学连接器。该收发器完全符合 8 G FC、FC-PI-4 和 SFP+ 多源协议 (MSA) 规范,在发送和接收数据信号上均具有内部交流耦合。全金属外壳设计可在要求严格的 8 G 应用中提供低 EMI 辐射,并符合 IPF..

¥298.20

FTLF8529P4BCV-QL

Qlogic FTLF8529P4BCV-QL SFP+ 收发器设计用于通过多模光纤实现高达 14.025 Gb/s 数据速率的光纤通道链路。它们符合 FC-PI-5 Rev. 6.00、SFF-8472 Rev. 11.0 和 SFF-8081 标准,并与 SFF-8432 和 SFF-8431 Rev. 4.1 的适用部分兼容。该收发器符合 RoHS 指令 2011/65/EUe。特征正品 Qlogic FTLF8529P4BCV-QL高达 14.025 Gb/s 的双向数据链路热插拔 SF..

¥653.20

AFBR-57D9AMZ-QL

正品 Qlogic AFBR-57D9AMZ-QL Avago 8GB 光纤通道 FC SFP+ 850nm 收发器模块规格零件编号:AFBR-57D9AMZ-QL产品类型: 收发器品牌: Qlogic功能:8GB 短波 850nm SFP+ 光纤波长:850纳米 数据速率: 8.5 GBd 光纤类型:多模 工作电源电压:3.3V 最低工作温度: - 10 C 最高工作温度:+85℃ 应用:光纤通道 连接器类型:LC..

¥248.50

AFBR-57F5MZ-QL

正品 Qlogic AFBR-57F5MZ-QL Avago 16Gbps 850nm 光纤通道 SFP+ 收发器模块主要规格类型:网络品牌名称:Qlogic子类型:收发器制造商 QLogic 公司产品名称: SFP+模块制造商部件号:AFBR-57F5MZ-QL网络收发器类型:SFP+数据传输速率:16 Gbps模式:多模光纤(MMF)波长:850纳米..

¥923.00

FTLF8528P3BCV-QL

Qlogic FTLF8528P3BCV-QL SFP+ 收发器设计用于通过多模光纤实现高达 8.5 Gb/s 数据速率的光纤通道链路。它们符合 FC-PI-4 Rev. 8.00 和 SFF-8472 Rev. 11.0 的要求,并与 SFF-8432 和 SFF-8431 Rev. 4.1 的适用部分兼容。该光收发器符合 RoHS 标准。 特征类型:SFP+兼容性:Finisar 兼容发射/接收波长:850 nm。/850 纳米。介质类型:多模光纤 (MMF)光学预算:4.6 dB..

¥568.00

FTLF8529P3BCV-QL

正品 Qlogic FTLF8529P3BCV-QL 16GB SW 光纤通道 850nm SFP+ 收发器模块特征高达 14.025 Gb/s 的双向数据链路热插拔 SFP+ 封装内置数字诊断功能内置 CDR,带关闭控制850nm 氧化物 VCSEL 激光发射器双工 LC 连接器符合 RoHS 标准且无铅50/125µm MMF 上为 35m高带宽 50/125um (OM3) MMF 上 100m金属外壳,降低 EMI单3.3V供电工作温度范围:0°C 至 70°C规格外形规格:SFP+ 收..

¥603.50

FTLF8529P4BCV-QM

正品 Qlogic FTLF8529P4BCV-QM 16Gb/s 多模光纤 100m 850nm 双工 LC 连接器 SFP+ 收发器模块特征高达 14.025 Gb/s 的双向数据链路热插拔 SFP+ 封装内置数字诊断功能850nm 氧化物 VCSEL 激光发射器双工 LC 连接器符合 RoHS 标准50/125µm MMF 上为 35m超过 M5E MMF (50/125um OM3) 100m金属外壳,降低 EMI单3.3V供电工作温度范围:0°C 至 70°C规格型号:FTLF8529..

¥603.50

FTLF1429P3BCV-QL

正品 Qlogic FTLF1429P3BCV-QL 16GB FC 1310nm 10km LW SFP+ 收发器模块特征三速率 4.25/8.5/14.025 Gb/s 光纤通道通过速率选择10GBASE-LR/LW 10G 以太网高达 14.025 Gb/s 的双向数据链路热插拔 SFP+ 封装内置数字诊断功能1310nm DFB激光发射器双工 LC 连接器符合 RoHS 标准且无铅在 9/125μm SMF 上可达 10 公里金属外壳,降低 EMI建立链路时最大功耗为 1 W单3.3V供..

¥923.00

FTLF8532P4BCV-QL

正品 Qlogic FTLF8532P4BCV-QL 32G 光纤通道 32GFC 850nm 100m 短波长 SFP+ 光收发器特征高达 28.05Gb/s 的双向数据链路热插拔 SFP+ 封装内置数字诊断功能850nm 氧化物 VCSEL 激光发射器双工 LC 连接器M5F MMF (50/125 um OM4) 上 100m70m 以上 M5E MMF (50/125 um OM3)50um (OM2) MMF 上 20m,金属外壳,降低 EMI单3.3V供电工作温度范围:0℃至70℃三..

¥1,136.00

FTLX8571D3BCL-QL

正品 Qlogic FTLX8571D3BCL-QL 10GB 10GBase-SR/SW 850nm SW SFP+ 光收发器QLogic FTLX8571D3BCL-QL 是 QLogic 的收发器模块。QLogic 提供多种收发器来帮助扩展您的网络连接。QLogic FTLX8571D3BCL-QL:10GB BASE-SR 光纤 SFP+ 收发器。规格外形规格:SFP+ 收发器波长:850NM接口:10 Gb SFP+ BASE-SR型号:FTLX8571D3BCL-QL部件号:FTLX..

¥284.00

QLE2770

正品 Qlogic QLE2770-SR-SP PCIe 4.0 x8 单端口 32GFC SR-光纤 SFP+ 增强型 32Gb 光纤通道适配器Marvell QLogic 2770 系列适配器是增强型 32 Gb 光纤通道 (GFC) HBA,可通过基于硬件的信任根 (RoT) 保护关键任务数据。这些适配器具有标准外形尺寸的单端口、双端口和四端口。 凭借超过 16 年的市场领先地位,2770 系列 FC HBA 专为希望加速数据库、托管更多虚拟机 (VM) 和降低总体拥有成本 (T..

¥11,360.00

QLE2772

正品 Qlogic QLE2772-SR-SP PCIe 4.0 x8 双端口 32GFC SR-光纤 SFP+ 增强型 32Gb 光纤通道适配器Marvell QLogic 2770 系列适配器是增强型 32 Gb 光纤通道 (GFC) HBA,可通过基于硬件的信任根 (RoT) 保护关键任务数据。这些适配器具有标准外形尺寸的单端口、双端口和四端口。 凭借超过 16 年的市场领先地位,2770 系列 FC HBA 专为希望加速数据库、托管更多虚拟机 (VM) 和降低总体拥有成本 (T..

¥12,070.00

QLE2740

正品 Qlogic QLE2740-SR-CK PCIe 3.0 x8 单端口 32GFC SR 光纤 SFP+ 32Gb 光纤通道适配器Marvell QLogic 2740/2760 系列适配器是业界首款提供单端口、双端口和四端口的 32GFC 主机总线适配器 (HBA)。2740/2760 系列适配器采用完整的硬件卸载设计,拥有业界领先的本机 FC 性能和极低的 CPU 使用率。 32GFC科技Marvell QLogic FC 技术提供业界首款 32GFC 适配器。该解决方案提..

¥7,100.00

QLE2742

正品 Qlogic QLE2742-SR-CK PCIe 3.0 x8 双端口 32GFC SR 光纤 SFP+ 32Gb 光纤通道适配器Marvell QLogic 2740/2760 系列适配器是业界首款提供单端口、双端口和四端口的 32GFC 主机总线适配器 (HBA)。2740/2760 系列适配器采用完整的硬件卸载设计,拥有业界领先的本机 FC 性能和极低的 CPU 使用率。 32GFC科技Marvell QLogic FC 技术提供业界首款 32GFC 适配器。该解决方案提..

¥10,650.00

QLE2764

正品 Qlogic QLE2764-SR-CK PCIe 3.0 x16 四端口 32GFC SR 光纤 SFP+ 32Gb 光纤通道适配器Marvell QLogic 2740/2760 系列适配器是业界首款提供单端口、双端口和四端口的 32GFC 主机总线适配器 (HBA)。2740/2760 系列适配器采用完整的硬件卸载设计,拥有业界领先的本机 FC 性能和极低的 CPU 使用率。 32GFC科技Marvell QLogic FC 技术提供业界首款 32GFC 适配器。该解决方案..

¥14,200.00

QLE2690

Marvell QLogic QLE2690 单端口和 QLE2692 双端口增强型 16Gb FC (16GFC) HBA 拥有业界领先的本机 FC 性能、极低的 CPU 使用率和完整的硬件卸载。增强型16GFC与 16GFC 相比,Marvell QLogic 增强型 16GFC 解决方案可提供更高的每端口性能(高达 650K IOPS)且功耗较低。此外,Marvell StorFusion 技术可提供简化的配置、QoS 和更高的弹性,同时满足 IT 组织对可靠性、集成管理和有保证的网络性能..

¥4,615.00

QLE2692

Marvell QLogic QLE2690 单端口和 QLE2692 双端口增强型 16Gb FC (16GFC) HBA 拥有业界领先的本机 FC 性能、极低的 CPU 使用率和完整的硬件卸载。增强型16GFC与 16GFC 相比,Marvell QLogic 增强型 16GFC 解决方案可提供更高的每端口性能(高达 650K IOPS)且功耗较低。此外,Marvell StorFusion 技术可提供简化的配置、QoS 和更高的弹性,同时满足 IT 组织对可靠性、集成管理和有保证的网络性能..

¥6,390.00

QLE2694

正品 Qlogic QLE2694-SR-CK PCIe 3.0 x8 四端口 16GFC SR-光纤 SFP+ 全高 16Gb 光纤通道适配器Cavium™ 的 QLogic QLE2694/QLE2694L 四端口适配器是业界首款增强型 Gen 5 FC (16GFC) 适配器,拥有业界领先的本机 FC 性能、低 CPU 使用率和完整的硬件卸载。增强型 5 代 FCQLogic 独特的增强型 Gen 5 FC 技术提供业界首款采用薄型 (QLE2694L) 和标准高度 (QLE2694) 外..

¥11,360.00

QLE2694L

正品 Qlogic QLE2694L-CK PCIe 3.0 x8 四端口 16GFC SR-Optic SFF+ 薄型 16Gb 光纤通道适配器Cavium™ 的 QLogic QLE2694/QLE2694L 四端口适配器是业界首款增强型 Gen 5 FC (16GFC) 适配器,拥有业界领先的本机 FC 性能、低 CPU 使用率和完整的硬件卸载。增强型 5 代 FCQLogic 独特的增强型 Gen 5 FC 技术提供业界首款采用薄型 (QLE2694L) 和标准高度 (QLE2694) ..

¥12,780.00

QLE2670

正品 Qlogic QLE2670-CK PCIe 3.0 x8 单端口 16GFC SR 光纤薄型 16Gb 光纤通道适配器Marvell QLogic QLE2670 和 QLE2672 16Gb 光纤通道 (16GFC) 适配器拥有出色的本机光纤通道 (FC) 性能 — 在极低的 CPU 使用率和完全硬件卸载的情况下实现双端口、线速 1,600MBps FC 吞吐量。16GFC QLE2670/2672 适配器通过启用支持强大虚拟化功能、应用程序感知服务和简化管理的存储网络基础设施来解决数..

¥4,260.00

QLE2672

正品 Qlogic QLE2672-CK PCIe 3.0 x8 双端口 16GFC SR 光纤薄型 16Gb 光纤通道适配器Marvell QLogic QLE2670 和 QLE2672 16Gb 光纤通道 (16GFC) 适配器拥有出色的本机光纤通道 (FC) 性能 — 在极低的 CPU 使用率和完全硬件卸载的情况下实现双端口、线速 1,600MBps FC 吞吐量。16GFC QLE2670/2672 适配器通过启用支持强大虚拟化功能、应用程序感知服务和简化管理的存储网络基础设施来解决数..

¥4,686.00

QLE2660

正品 Qlogic QLE2660-CK PCI Express 单端口 16Gb 光纤通道主机总线适配器QLogic 16 Gb FC 单端口和双端口主机总线适配器 (HBA) 是第六代光纤通道适配器。它们以极低的 CPU 利用率提供 16 Gbps 线速性能,并具有完整的硬件卸载功能。对强大虚拟化功能的支持使该适配器非常适合需要出色的输入/输出 (I/O) 性能来服务数量不断增加的虚拟机 (VM) 的虚拟化环境。特征QLogic 16Gb FC 单端口和双端口 HBA 具有以下功能:在每个端..

¥3,550.00

QLE2662

正品 Qlogic QLE2662-CK PCI Express 双端口 16Gb 光纤通道主机总线适配器2600 系列适配器是 QLogic Gen 5 光纤通道适配器。它们拥有业界领先的本机光纤通道性能,以极低的 CPU 使用率和完全硬件卸载实现双端口、线速、16 Gb 光纤通道吞吐量。这种极致的性能消除了当今强大的多处理器、多核服务器中潜在的 I/O 瓶颈。此外,对强大虚拟化功能的支持使该适配器非常适合需要出色 I/O 性能来服务数量不断增加的虚拟机 (VM) 的虚拟化环境。领导力、信心和..

¥4,260.00

QLE2560

Marvell QLogic 2500 系列适配器旨在通过极低的功耗满足企业数据中心的业务需求,同时保持高水平的性能。这些适配器通过 PCI Express® (PCIe) 2.0 总线连接到主机服务器,确保没有内部性能瓶颈。2500 系列 8GFC 适配器为现有 SAN 网络提供投资保护,并为下一代 SAN 技术提供前瞻性迁移路径。选择 Marvell QLogic 8GFC 适配器不仅可以通过提供电源和虚拟化优化来满足当今苛刻的数据中心要求,而且可以通过与前几代(4GFC 和 2GFC)技术..

¥710.00