¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

ZTE

033030100139

033030100139 - 正品中兴通讯 100M UTP 100m C 温度铜 SFP SP-FE-TX-CNFB-ZT EOLT-C03-02-E特征 支持主机系统中的 10/100BASE-T 操作 通过 Cat 5 UTP 电缆传输距离为 100m 热插拔 SFP 封装 全金属外壳,低 EMI 低功耗 紧凑型 RJ-45 连接器组件 EEPROM 中的详细产品信息 工作外壳温度:标准 - 0 ~ 70°C符..

¥127.80

033030100104

033030100104 - 正品中兴 155M 1310nm/1550nm SM 15km C-temp BIDI SFP 对 RTXM182-406特征符合单 LC 插座光学接口标准单+3.3V供电热插拔接收器信号输出丢失PECL 信号的交流耦合MOD(0-2) 上的串行 ID 模块国际 1 级激光安全认证发射器禁用输入距离可达15公里工作温度范围: - 5 ~ 75°C符合RoHS&WEEE应用领域快速以太网/千兆位以太网千兆光纤通道切换到切换界面交换背板应用SDH/SONET规格..

¥156.20

033030100003

033030100003 - 正品中兴 155M 1510nm SM 80km C-temp SFP 模块 LTD1563-BC+ RTXM140-500特征双工 LC 插座光学接口单+3.3V供电热插拔PECL 信号的交流耦合MOD(0-2) 上的串行 ID 模块DDM功能实现外部校准国际 1 级激光安全认证发射器禁用输入接收器损耗工作温度范围: - 10 ~ 70°C符合RoHS&WEEE应用领域SDH/STM-1、SONET/OC-3城域网快速以太网其他光链路标准符合 SFP MS..

¥369.20

033030100001

中兴通讯的 033030100001 电气收发器通过具有 5 级 PAM(脉冲幅度调制)信号的屏蔽和非屏蔽双绞线 5 类电缆传输数据,提供 1000 Mbps 的全双工吞吐量。ZTE 033030100001 1000BASE-T 模块从双绞线 5 类电缆和 SerDes 接口获取信号。MAC 和 PHY 之间的引脚数开销被最小化,并且在最大程度节省空间的情况下实现了千兆位以太网操作。特征符合 RoHS-6 标准(参见表 1)专为符合行业标准、符合 MSA 标准的小型可插拔 (SFP) 端口而设..

¥319.50

033030100011

033030100011 - 正品中兴通讯 1.25G 850nm MM 550m C-temp SFP 光模块 LTD8512-BC+ EOLS-8512-02-D特征 运行数据速率高达 1.25Gbps 850nm VCSEL 激光发射器 550m(50/125μm MMF) 300m(62.5/125μm MMF) 单 3.3V 电源和 LVTTL 逻辑接口 热插拔 SFP 封装双工 LC 连接器接口 符合 FDA 1 级和 IE..

¥198.80

033030100016

033030100016 - 正品中兴 1.25G 1310nm SM 10km SFP 光模块 EOLS-1312-10-D SP-GB-LX-CDFM-ZT特征 运行数据速率高达 1.25Gbps使用 9/125 µm SMF 时为 10 公里单 3.3V 电源和 TTL 逻辑接口热插拔 SFP 封装双工 LC 连接器接口符合 FDA 1 级和 IEC60825-1 激光安全标准工作温度:标准 - 0℃~+70℃符合 MSA SFP 规范符合 SFF-8472安规认证:TUV/UL..

¥113.60

033030100042

033030100042 - 正品中兴通讯 1.25G 1310nm SM 10KM C-temp SFP 收发器 RTXM191-401特征 高达 1.25Gbps 数据速率符合双工 LC 插座光学接口标准单+3.3V供电DDM功能实现外部校准热插拔接收器信号输出丢失PECL 信号的交流耦合MOD(0-2) 上的串行 ID 模块国际 1 级激光安全认证发射器禁用输入工作温度范围:0~70℃RoHS 合规性规格零件号:033030100042MPN:RTXM191-401外形规格:SF..

¥113.60

033030100019

033030100019 - 正品中兴 1.25G 1550nm SM 80km C-temp SFP 光模块 RTXM191-502 PT7620-51-3W特征 高达 1.25Gbps 数据速率符合双工 LC 插座光学接口标准单+3.3V供电DDM功能实现外部校准热插拔接收器信号输出丢失PECL 信号的交流耦合MOD(0-2) 上的串行 ID 模块国际 1 级激光安全认证发射器禁用输入工作温度范围:-10~70℃RoHS 合规性规格零件号:033030100019MPN:RTXM1..

¥184.60

033030100141

中兴通讯的 033030100141 是一款光纤 BIDI SFP 收发器,数据速率 1.25 Gb/s,波长 1310nm-TX 1490nm-RX,距离/范围 40 km。产品详情零件号:033030100141制造商: NeoPhotonics CorporationMPN:PTB3470-5543W-LC/PC+描述:BiDi SFP应用领域支持标准:IEEE802.3ae、IEEE802.3ah连接与接口连接器:LC接口:SONET OC-48 IR-1 / SDH STM S-16...

¥319.50

033030100142

中兴通讯的 033030100142 是一款光纤 BIDI SFP 收发器,数据速率 1.25 Gb/s,波长 1490nm-TX 1310nm-RX,距离/范围 40 km。产品详情零件号:033030100142制造商: NeoPhotonics CorporationMPN:PTB3830-5543W-LC/PC+描述:BiDi SFP应用领域支持标准:IEEE802.3ae、IEEE802.3ah连接与接口连接器:LC接口:SONET OC-48 IR-1 / SDH STM S-16...

¥319.50

033030100125

033030100125 - 正品中兴 2.5G 1310nm SM 2km I-temp SFP 光模块 SP-MR-SR1-IDFB-ZT1特征支持614.4~2457.6Mbps CPRI多速率数据链路1310nm FP激光器和PIN光电二极管,传输距离2公里符合 SFF-8472 的数字诊断监视器接口带双工 LC 连接器的 SFP MSA 封装+3.3V单电源供电工作外壳温度:工业温度-40至+85°C符合 RoHS 标准规格零件号:033030100125MPN:SP-MR-SR1-I..

¥127.80

033030100356

033030100356 - 正品中兴通讯 2.125G 至 6.144G 1310nm SM 10km I-temp SFP+ RTXM228-614 SPP-8F-LR-IDFF-ZT1 MTRS-6E31-02特征支持高达6.144G的CPRI应用SMF 传输距离可达 10 公里带隔离器和 PIN 接收器的 1310nm DFB 激光器SFI高速电气接口具有集成数字诊断监控功能的 2 线接口带双工 LC 连接器的 SFP+ MSA 封装单+3.3V供电功耗小于1W工作外壳温度:-40~+8..

¥177.50

033030100145

ZTE 033030100145是一款高性能、高性价比的模块,针对10.3125G以太网应用进行了优化,在OM3 MMF上传输距离可达300m,收发器由两部分组成:发射器部分包含850nm VCSEL驱动器。接收器部分由集成有跨阻前置放大器 (TIA) 的 PIN 光电二极管组成。该模块可热插拔至 20 针连接器。 高速电气接口基于低压逻辑,在模块中具有标称 100 欧姆差分阻抗和交流耦合。可以通过TX_DIS的LVTTL逻辑高电平输入来禁用光输出。信号丢失(RX_LOS)输出用于指示..

¥142.00

033030100337

ZTE 033030100337是一款高性能、高性价比模块,支持4.9152.Gbps至10.3125Gbps多速率,在SM光纤上传输距离可达1.4公里。收发器由两部分组成:发射器部分包含激光驱动器和 1310nm FP 激光器。接收器部分由集成有跨阻前置放大器 (TIA) 和限幅放大器的 PIN 光电二极管组成。该模块可热插拔至 20 针连接器。高速电气接口基于低压逻辑,标称100欧姆差分阻抗,并在模块中进行交流耦合。可以通过TX_DIS的LVTTL逻辑高电平输入来禁用光输出。发送故障 (Tx..

¥142.00

033030100154

ZTE 033030100154是一款高性能、高性价比的模块,支持高达10.3125Gbps的数据速率,通过单模光纤传输距离可达10公里。该收发器由两部分组成:发射器部分包含 1310nm DFB TOSA 和激光驱动器。接收器部分由集成有跨阻放大器 (TIA) 和限幅放大器 (LA) 的 PIN 光电二极管组成。该模块可热插拔至 20 针连接器。高速电气接口基于低压逻辑,具有标称 100 欧姆差分阻抗和模块中的交流耦合。 可以通过TX_DIS的LVTTL逻辑高电平输入来禁用光输出。发..

¥227.20

033030100382

ZTE 033030100382 10GBASE-LR/LW 以太网收发器是一款用于光通信的双工 SFP+ 收发器,额定距离可达 10 公里,最大带宽为 10Gbps。ZTE 033030100382 收发器工作在 1310nm 波长、10Gb/s 10km 单模数据通信 SFP+ 收发器。10Gb/s 增强型小型可插拔 SFP+ 收发器设计用于通过单模光纤传输长达 10 公里的 10 吉比特以太网链路。特征通过 SMF @ 10Gbps 可达 10 公里1310nm 双工 SFP+ 收发器0°..

¥326.60

033030100344

ZTE 033030100344是一款高性能、高性价比模块,支持4.9152Gbps至10.3125Gbps多速率,在SM光纤上传输距离可达10公里。收发器由两部分组成:发射器部分包含激光驱动器和 1310nm DFB 激光器。接收器部分由集成有跨阻前置放大器 (TIA) 和限幅放大器的 PIN 光电二极管组成。该模块可热插拔至 20 针连接器。高速电气接口基于低压逻辑,具有标称 100 欧姆差分阻抗和模块中的交流耦合。 可以通过TX_DIS的LVTTL逻辑高电平输入来禁用光输出。发送..

¥227.20

033030100071

ZTE 033030100071是一款热插拔10Gbps小尺寸收发器模块,集成了高性能非制冷1310nm DFB激光器和高灵敏度PIN接收器。它符合INF-8077i XFP多源协议(MSA)。该模块是一款多速率光收发器,旨在支持电信和数据通信应用。特征数据速率从 9.95 Gbps 到 11.3 Gbps1310nm DFB TOSA 和 PIN ROSA行业标准、协议无关、XFI 接口LC 双工插座套件单+3.3V供电热插拔内置数字诊断功能工作外壳温度范围:-5°C~70°C符合 RoHS ..

¥227.20

033030100434

033030100434 - 正品中兴 10G 1310nm SM 20km I-temp SFP+ 收发器模块 EOLP-1396-20-I特征 运行数据速率高达 11.3Gbps 1310nm DFB-LD 发射机 距离可达20公里 单 3.3V 电源和 TTL 逻辑接口 双工 LC 连接器接口 热插拔 功耗 < 1.0 W 符合 MSA SFP+ 规范 SFF-8431 符合 IEEE 802...

¥426.00

033030100224

033030100224 - 正品中兴 10G 1550nm SM 40km C-temp SFP+ 收发器模块 EOLP-1596-40-N SPP-10E-ER-CDFA特征 1550nm EML发射机 通过 SMF 距离可达 40 公里 单 3.3V 电源和 TTL 逻辑接口 双工 LC 连接器接口 热插拔 功耗 < 1.5 W(典型值 < 1W) 色散容限 800ps/nm 工作外壳温度:标准:0..

¥511.20

033030100336

033030100336 - 正品中兴 10G 1550nm SM 80km C-temp SFP+ TR-PX15Z-NSN TPP1XGJL2CZCCE2G EOLP-1596-80-RN RTXM228-413特征 1550nm 冷却 EML 发射机 高灵敏度APD接收器 通过 SMF 距离可达 80 公里 单 3.3V 电源和 TTL 逻辑接口 双工 LC 连接器接口 内置双CDR 热插拔 功耗 < 2..

¥1,136.00

033030100425

ZTE 033030100425 1270nm/1330nm 10Gb/s 10km 双向收发器设计用于通过 G.652 单模光纤传输和接收高达 2.5 至 10.3 Gb/s 数据速率的串行光学数据链路。该收发器符合 SFF-8432 和 SFF-8431 的适用部分。数字诊断功能可通过 2 线串行接口实现,如 SFF-8472 中所指定。 特征 符合 SFP+ MSA 完全符合 RoHS 标准 运行数据速率 2.5 至 10.3Gb/s 传输..

¥227.20

033030100426

ZTE 033030100426 1330nm/1270nm 10Gb/s 10km 双向收发器设计用于通过 G.652 单模光纤传输和接收高达 2.5 至 10.3 Gb/s 数据速率的串行光学数据链路。该收发器符合 SFF-8432 和 SFF-8431 的适用部分。数字诊断功能可通过 2 线串行接口实现,如 SFF-8472 中所指定。 特征符合 SFP+ MSA 完全符合 RoHS 标准 运行数据速率 2.5 至 10.3Gb/s 传输距离可达10..

¥227.20

033030100427

ZTE 033030100427 SFP+ 收发器设计用于通过多模光纤传输高达 14.025Gb/s 的光纤通道。它符合 FC-PI-5 Rev.6.01、SFF-8431 和 SFF-8432 标准。它功耗低,采用 3.3V 直流电源供电,并在商业温度范围内提供。特征 LC双工光接口+3.3V电源保释闩锁支持热插拔高性能850nm VCSEL激光器高灵敏度PIN/TIA光接收器多模式操作BER < 1X10-12(PRBS 231-1 NRZ 测试模式)内部交流耦合和端接RoH..

¥695.80