¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

10m(32.8ft)10Gb 50/125 OM3 SC 至 SC UPC 双工多模光纤跳线

  • 品牌: Cablexa
  • 零件编号: OM3-SC-SC-D10M
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥133.48

10m(32.8ft)10Gb 50/125 OM3 SC 至 SC UPC 双工多模光纤跳线

10m(32.8ft)10Gb 50/125 OM3 SC 至 SC UPC 双工多模光纤跳线

这款 OM3 双工多模光纤电缆非常适合连接 10GBase-SR、10GBase-LRM、SFP+ 和 QSFP+ 收发器以实现 10 GB 网络连接。该电缆向后兼容现有 50/125 设备,并提供支持 LED 和 VCSEL 激光光源以及 10 Gb 以太网应用所需的性能空间。

规格

  • 光纤模式:OM3 50/125μm
  • 光纤芯数:双芯
  • 连接器 1:SC 公头
  • 连接器 2:SC 公头
  • 电缆长度:10m(32.8ft)
  • 插入损耗:≤0.3dB
  • 回波损耗:≥30dB
  • 波长:850/1300nm
  • 850nm衰减:3.0dB/km
  • 1300nm衰减:1.0dB/km
  • 波兰语: UPC
  • 电缆护套:PVC
  • 线径:2.0mm

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问