¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

思科 ONS-CFP2-WDM 100GB QPSK/200G 16-QAM - WDM CFP2 可插拔收发器 10-31280-07

  • 品牌: Cisco
  • 零件编号: ONS-CFP2-WDM
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥42,600.00

思科 ONS-CFP2-WDM 100GB QPSK/200G 16-QAM - WDM CFP2 可插拔收发器 10-31280-07

思科 ONS-CFP2-WDM 100GB QPSK/200G 16-QAM - WDM CFP2 可插拔收发器 10-31280-07

规格

  • 品牌: 思科
  • 型号:ONS-CFP2-WDM
  • 零件号:10-3128-07
  • 描述:100G QPSK / 200G 16-QAM-WDM CFP2 可插拔
  • 产品类别:可插拔光模块
  • 外形尺寸:CFP2
  • 数据速率:200Gb/s
  • 应用:200G以太网
  • 里程:80公里
  • 光纤类型:SMF
  • 波长:1555.26 nm
  • 收发器类型:ONS系列
  • 连接器:LC

 

此 ONS-CFP2-WDM 是 100% 正品 Cisco 产品。 它与您的 Cisco 设备不会有任何兼容性问题。 思科 ONS-CFP2-WDM 100GB QPSK/200G 16-QAM - WDM CFP2 可插拔收发器 10-31280-07 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问