¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

Other

TRS5A20EH-GA000-W

OCLARO TRS5A20EH-GA000-W 25G 1310nm 10km SFP28 光模块..

¥1,065.00

SFP-XG-SX-MM850-D-Z

UNIS SFP-XG-SX-MM850-DZ 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM 双工 LC MMF 光模块..

¥426.00

943-014-001

HIRSCHMANN 943-014-001 M-SFP-SX/LC 1000BASE-SX SFP 收发器 FTLF8519P2BTL-HM..

¥1,278.00

GSFP+-PR30U-R

RAISECOM GSFP+-PR30U-R 10GEPON ONU PR30 SFP 收发器..

¥639.00