¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

爱立信 RDH10247/3 LCP-2488B4JDRM-E 1.25G 1000BASE-LX 1310nm 20km 双工 LC SFP 收发器

  • 品牌: Ericsson
  • 零件编号: RDH10247-3
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥355.00

爱立信 RDH10247/3 LCP-2488B4JDRM-E 1.25G 1000BASE-LX 1310nm 20km 双工 LC SFP 收发器

爱立信 RDH10247/3 LCP-2488B4JDRM-E 1.25G 1000BASE-LX 1310nm 20km 双工 LC SFP 收发器

这款爱立信 RDH10247/3 SFP 收发器通过 LC 连接器使用 1310 nm 波长,通过单模光纤 (SMF) 提供长达 20 公里的 1000Base-LX 吞吐量。它旨在满足或超过 LG-Ericsson 的规格,并符合 MSA(多源协议)标准,以确保无缝网络集成。该收发器符合贸易协议法 (TAA)。

规格

  • 品牌: 爱立信
  • 零件号:RDH10247/3
  • 收发器类型:LX
  • 续航里程:20公里
  • 连接器:LC
  • 表格类型:SFP
  • 波长:1310nm
  • 介质:SMF
  • 速度描述:1-Gigabit
  • 环境:0至70℃
  • 速度:1000Base
  • DOM:非 DOM

 

此 RDH10247-3 是 100% 正品 Ericsson 产品。 它与您的 Ericsson 设备不会有任何兼容性问题。 爱立信 RDH10247/3 LCP-2488B4JDRM-E 1.25G 1000BASE-LX 1310nm 20km 双工 LC SFP 收发器 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问