¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

华为 S4015715 eSFP-FE-LH40-SM1310 MXPD-033M eSFP,1310nm,STM1,-5dBm~0dBm,-37dBm,单模,LC,40KM 光纤收发器

  • 品牌: Huawei
  • 零件编号: S4015715
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥269.80

华为 S4015715 eSFP-FE-LH40-SM1310 MXPD-033M eSFP,1310nm,STM1,-5dBm~0dBm,-37dBm,单模,LC,40KM 光纤收发器

华为 S4015715 eSFP-FE-LH40-SM1310 MXPD-033M eSFP,1310nm,STM1,-5dBm~0dBm,-37dBm,单模,LC,40KM 光纤收发器

规格

  • 品牌:华为
  • 部件编号:S4015715、eSFP-FE-LH40-SM1310、MXPD-033M
  • 外形尺寸: eSFP
  • 适用标准:非标准
  • 连接器类型:LC
  • 光纤类型:SMF
  • 工作外壳温度 [°C(°F)]: 0°C 至 70°C (32°F 至 158°F)
  • 数字诊断监控(DDM):支持
  • 传输速率[bit/s]: 100 Mbit/s
  • 目标传输距离[km]:单模光纤:40 km
  • 发射机光学特性
    • 中心波长[nm]:1310nm
    • 最大发射光功率 [dBm]: 0 dBm
    • 最小Tx光功率[dBm]: -5.0 dBm
    • 最小消光比[dB]: 10.5 dB
  • 接收器光学特性
    • Rx灵敏度[dBm]:-37.0 dBm
    • 过载功率[dBm]: -10.0 dBm

 

此 S4015715 是 100% 正品 Huawei 产品。 它与您的 Huawei 设备不会有任何兼容性问题。 华为 S4015715 eSFP-FE-LH40-SM1310 MXPD-033M eSFP,1310nm,STM1,-5dBm~0dBm,-37dBm,单模,LC,40KM 光纤收发器 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问