¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

H3C SFP-XG-PR30-U-SM1270 10.31Gbps TX:1270nm/Rx:1577.5nm 20km SC SMF SFP+ LAN 交换机模块

  • 品牌: H3C
  • 零件编号: SFP-XG-PR30-U-SM1270
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥1,704.00

H3C SFP-XG-PR30-U-SM1270 10.31Gbps TX:1270nm/Rx:1577.5nm 20km SC SMF SFP+ LAN 交换机模块

H3C SFP-XG-PR30-U-SM1270 10.31Gbps TX:1270nm/Rx:1577.5nm 20km SC SMF SFP+ LAN 交换机模块

规格

  • 品牌: H3C
  • 部件号:SFP-XG-PR30-U-SM1270
  • 数据速率:10.31Gbps
  • 波长:TX:1270nm/Rx:1577.5nm
  • 续航里程:20公里
  • 连接器:SC
  • 介质:SMF
  • 外形规格:SFP+

 

此 SFP-XG-PR30-U-SM1270 是 100% 正品 H3C 产品。 它与您的 H3C 设备不会有任何兼容性问题。 H3C SFP-XG-PR30-U-SM1270 10.31Gbps TX:1270nm/Rx:1577.5nm 20km SC SMF SFP+ LAN 交换机模块 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问