¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

Brocade XBR-000438 32G FC LWL 10km SFP+ 光纤收发器,1 个装 57-1000486-01

  • 品牌: Brocade
  • 零件编号: XBR-000438
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥9,940.00

Brocade XBR-000438 32G FC LWL 10km SFP+ 光纤收发器,1 个装 57-1000486-01

Brocade XBR-000438 32G FC LWL 10km SFP+ 光纤收发器,1 个装 57-1000486-01

这款 Brocade 57-1000486-01 32GBase-LW 收发器模块通过 LC 连接器使用波长为 1310nm 的单模光纤 (SMF) 支持最远 10 公里的传输距离。还支持数字光学监控 (DOM),可实时监控光纤收发器的参数。有两个订购部件号:XBR-000438 和 XBR-000439。XBR-000438 包装中有 1 个 57-1000486-01,而 XBR-000439 包装中有 8 个 57-1000486-01。

规格

  • 型号:57-1000486-01
  • MPN:XBR-000438
  • 品牌名称: 锦缎
  • 尺寸: SFP+
  • 最大数据速率:32Gbps
  • 最大距离:10公里
  • 波长:1310nm
  • 接口:LC 双工
  • 电缆类型: SMF
  • DOM 支持:是
  • 温度范围:0 至 70°C(32 至 158°F)
  • 合规标准:符合 MSA 标准

 

此 XBR-000438 是 100% 正品 Brocade 产品。 它与您的 Brocade 设备不会有任何兼容性问题。 Brocade XBR-000438 32G FC LWL 10km SFP+ 光纤收发器,1 个装 57-1000486-01 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问