¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

Brocade XBR-000463 64G FC SFP+ SWL 收发器模块,8 个装 57-1000495-01

  • 品牌: Brocade
  • 零件编号: XBR-000463
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥22,720.00

Brocade XBR-000463 64G FC SFP+ SWL 收发器模块,8 个装 57-1000495-01

Brocade XBR-000463 64G FC SFP+ SWL 收发器模块,8 个装 57-1000495-01

Brocade® 64G 短波长 (SWL) 双密度光纤收发器 (SFP-DD) 是 Brocade 光纤收发器系列的一部分,针对 Brocade G720 和 G730 设备或 ISL 连接进行了优化。单个 SFP-DD 收发器上的双 SN 连接器使组织能够在较小的空间内连接更多服务器、存储或交换机。每个收发器通过双通道电气接口支持 64G 光纤通道的两个独立连接。Brocade 64G SWL SFP-DD 收发器可热插拔,并支持通过多模光纤实现高速串行链路,信号速率高达 57.8Gb/s

特征

  • 在单个收发器中提供两个光纤连接,以支持高密度 SAN 解决方案
  • 通过双工多模光纤运行
  • 使用行业标准 SN 连接器。
  • IEC 60825-1 1 类/CDRH 1 类激光,对人眼安全。
  • 符合RoHS 6标准。
  • 符合 SFF-8472(光纤收发器诊断监控接口)的诊断功能可实时监控以下内容:
    • 发射光功率
    • 接收光功率
    • 激光偏置电流
    • 温度
    • 电源电压a

规格

  • 数据速度:FC 16G 32G 64G
  • 中心波长:850nm
  • 光纤类型:多模
  • 传输:@64GFC 70M OM3,100M OM4
  • 接头:双 LC
  • 激光器:VSCEL + PIN
  • 发射功率:-7.5 至 4 dBm
  • Rx 灵敏度:最大 -9.4 至 4 dBm
  • 消光比:3 dB
  • 功耗: 3.2 W
  • 单电源:3.3V

 

此 XBR-000463 是 100% 正品 Brocade 产品。 它与您的 Brocade 设备不会有任何兼容性问题。 Brocade XBR-000463 64G FC SFP+ SWL 收发器模块,8 个装 57-1000495-01 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问