¥ CNY
Cn Cn
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • 您的购物车没有添加商品!

戴尔 SFP28-25G-SR-85C SFP28 25Gb SFP+ 850nm 25 千兆 LAN 模块 FTLF8536P4BNL-E5

  • 品牌: Dell
  • 零件编号: 0HHHHC
  • 条件: 出厂全新密封
  • 库存状态: 有库存
  • 船舶: 通常在 2 个工作日内
  • 保修: 3 年

¥1,420.00

0HHHHC - 正品戴尔 SFP28-25G-SR-85C SFP28 25Gb SFP+ 850nm 25 千兆 LAN 模块 FTLF8536P4BNL-E5
Dell EMC PowerEdge 0HHHHC SFP28-25G-SR-85C SFP28 收发器提供光纤连接,以扩展您的网络范围。这款热插拔收发器具有 EMC PowerEdge SFP28(小型可插拔)占用空间,并配有连接器。Dell EMC PowerEdge SFP28 SR 85C 光纤收发器通过 OM3/4 以 25G 提供高达 300/400m 的 25GbE 连接*。它还支持通过 OM2 以 25G 实现长达 70m 的链路长度。

此外,它还提供独特的增强型数字诊断监控接口,允许实时访问设备运行参数,如收发器温度、激光偏置电流、发射光功率、接收光功率和收发器电源电压。

特征
  • 制造商:戴尔
  • 设备类型: 光收发器
  • 零件编号:0HHHHC
  • 型号:SFP28-25G-SR-85C
  • 高达 25 Gb/S 的双向数据链路
  • 热插拔 sfp+ 占用空间
  • 内置数字诊断功能
  • 850nm氧化物垂直腔面激光器激光发射机
  • 双工 LC 连接器
  • 符合 Rohs 标准
  • 100m 超过 m5f mmf(50/125 um om4)
  • m5e mmf (50/125um om3) 上 70m
  • 多模光纤 (50/125nm om2) 上 20m
  • 金属外壳,降低电磁辐射
  • 最大功耗1.2w
  • 单3.3v电源
  • 工作温度范围:0°C至85°C

兼容性
此 Dell PowerEdge 0HHHHC SFP28-25G-SR-85C 与以下系统兼容:
  • PowerEdge C6520
  • PowerEdge C6525
  • PowerEdge MX750c
  • PowerEdge R250
  • PowerEdge R450
  • PowerEdge R550
  • PowerEdge R650
  • PowerEdge R650xs
  • PowerEdge R6515
  • PowerEdge R6525
  • PowerEdge R750
  • PowerEdge R750xa
  • PowerEdge R750xs
  • PowerEdge R7515
  • PowerEdge R7525
  • PowerEdge T150
  • PowerEdge T550

 

此 0HHHHC 是 100% 正品 Dell 产品。 它与您的 Dell 设备不会有任何兼容性问题。 戴尔 SFP28-25G-SR-85C SFP28 25Gb SFP+ 850nm 25 千兆 LAN 模块 FTLF8536P4BNL-E5 是全新出厂的,带有原包装。 立即购买,享受无风险购买,享受 GenuineModules.com 的全球快速送货服务

目前尚无评论。

写评论
注意: 不接受 HTML 格式内容!
    差           好

该产品没有常见问题解答。

问一个问题
登录注册提问